Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 20.07.2020, 15:10
  #5391
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,054

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Это не продажи, а ребилы. Всё-таки мы считаем, что лучше пусть ребилятся полугодовики, чем получать просто 0, т.к. пользователь может уже и забыть про свою подписку,а деньги всё равно списываются, и все в плюсе.
занимайтесь такими делами и дальше! С каких пор покупки на пол года стали реббилами, короче пох..хотите полностью минимизирват наш доход, флаг в руки! Весной такая хрень были и снова, не хотите платить не надо.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.07.2020, 15:13
  #5392
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,054

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
. пользователь может уже и забыть про свою подписку,а деньги всё равно списываются, и все в плюсе.
Вы реально за дураков нас держите это покупка а не автосписание! Человек заплатит полную сумму за этот ключ а мне по цене реббила заплатите , отлично

Автопродление действует только на месячные и 5 дневные ключи господа

смотрите скрин




Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.07.2020, 16:08
  #5393
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от sergi Посмотреть сообщение
В итоге у меня на зеркалах заработок выше чем на трубе... У меня даже Uploaded выше чем на трубе... Хотя он известен своим дичайшим шейвом....
Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
И если много зеркал с каждым файлом, такое распыление заработка - не ново. Можем порекомендовать попробовать убрать зеркала
sergi, не слушайте представителя. Просто нужно добавить ЕЩЁ зеркал и сразу всё наладится! Штучек пять добавьте, если не поможет, то ещё десять.


Если что, это была шутка. Вообще не понимаю постеров, которые на тарифе "за продажи" до сих пор используют зеркала... Это же не просто распыление дохода, он уменьшается чуть ли не в геометрической прогрессии с каждым новым зеркалом. Ниже объясню, почему не в арифметической, а ещё сильнее.

Также большинство постеров почему-то ожидают, если опубликовать 10 зеркал, то все заработанные деньги равномерно распределятся между этими файлообменниками. Но это математическая ловушка. Распределение зависит от множества факторов, начиная от местоположения ссылки (в начале списка, в середине, в конце), и заканчивая самым мощным - популярностью самого ФО.

Психологически посетителям намного проще совершать покупки там, где они это уже делали ранее, поэтому сервис должен существовать давно и быть довольно знаменитым. Турбобит и хитфайл ещё не сильно популярные ФО на западном рынке, они только недавно туда начали основательно входить и закрепляться. В этом одновременно их плюс и минус. Минус в том, что для использовании в качестве зеркал со всякими топовыми uploaded или RG они не годятся, основной финансовый поток всё равно будет направлен на первые два обменника. Вопрос только в том, какой процент выручки будет потом недополучен постерами, если наперёд известно о их шейве. Но это ведь неважно, мы ведь работаем не за деньги, а постинг - это просто хобби, но никак не получение дохода (опять шучу я).

А вот самый главный плюсик в том, что премиумов на турбу и хит на Западе ещё толком ни у кого нет. Когда вы запостите 3 зеркала (uploaded, RG, hitfile), к вам налетит табун пользователей, у которых с огромной вероятностью уже есть премиумы на первые два топовых ФО и выкачают бесплатно бо́льшую часть материала. Часть покупок пользователей без премиума уйдут туда же, потому что срабатывает психологический фактор - "покупаем то, что уже известно". Теперь убираем хит из списка зеркал и... картинка по цифрам всё равно не изменится! Или изменится незначительно. Но вот если оставить только один этот файлообменник... По совокупному доходу он переплюнет все топовые вместе взятые как раз из-за своей НЕ топовой популярности. Хоть и со скрежетом зубов и прочими диссонансами в голове, но люди достают карточки и платят неизвестному им ранее сервису, потому как интерес скачать наши файлы перевешивает все остальные опасения, а альтернативного источника скачивания, на котором у них уже есть премиум, мы не предоставили (как это делают конкуренты-школьники).

Именно по этой причине опытные постеры постоянно выискивают малоизвестные ФО, чтобы успеть снять все сливки, потому как на "раскрученных" обменниках все премиумы уже давно распроданы на месяцы/годы вперёд.

***

Хотя... на самом деле мы здесь обсуждаем бредятинку. Как до сих пор нельзя было запомнить главное правило, о котором я уже неоднократно писала? Если работаем на тарифе PPD (за скачивания), устанавливаем максимальное количество зеркал, так как они повышают общий доход. Когда на тарифе PPS (за продажи), избавляемся от зеркал, потому что они этот доход понижают! На PPS в контексте блога, топика на форуме или любого другого набора материала должен фигурировать только один файлообменник. И желательно с минимальной вероятностью, что придут уже с премиумом на нём.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.07.2020, 16:47
  #5394
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
фигурировать только один файлообменник
кинь в меня тапком



я работаю с зеркалом всегда - именно это и спасло меня когда сдох основной фо и с ним куча сайтов в моей нише где был только один фо

первый - основной первая ссылка
и ниже резервный - премиум онли вторая ссылка
но больше реально пихать не нада

Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.07.2020, 17:06
  #5395
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Чтобы окончательно понять, насколько сильно упадёт доход при использовании зеркал, достаточно рассмотреть крайний частный случай, когда к хитфайлу мы добавляем второе зеркало, но абсолютно бесплатное (мы симулируем ситуацию, когда на втором файлообменнике у 100% пользователей уже есть премиум).

Допустим, нам попался ценнейший ролик, которому всего пару часов и который показали по всем новостям, но... с цензурой. А в закрытом канале в тележке мы нашли его БЕЗ цензуры. Логично было бы предположить, что доход с этого файла упадёт только в 2 раза, так как зеркал используется два. Но смешинка в том, что доход опустится до абсолютного нуля и мы опрокинем всю "баночку со сливками", собранную с уникального материала:

Признайтесь честно, по какой ссылке вы кликнули в первую очередь? То-то же и оно!


Поэтому PPS + зеркала = недополученная прибыль * вероятность наличия премиумов на зеркалах.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 17:14
  #5396
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Зачем опускаться до абсурда? На мегу постят только робингуды.
Я четко написал что зеркало премиум онли и зачем оно надо.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.07.2020, 18:50
  #5397
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,054

Unable to Complete Request
You can go to the home page or try again.

If you get this error message again, please, let us know about this.

Copy time 2020-07-20 18:50:00 and this ID 33090 to your message.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 11:50
  #5398
Booba
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 295

У меня авторизация не проходит на turbobit5.net и turbobit.net HTTP ERROR 429
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.07.2020, 13:13
  #5399
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

И у меня не заходит в учётку. Просто белая страничка открывается после того, как ввожу логин и пароль...

Наверное, какие-то обновления добавляют.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 14:50
  #5400
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

У меня через TOR получилось войти, потом выключила его и осталась в учётке. FTP работает как обычно, файлы загружаются (и через Web-загрузку тоже). Видимо, защита какая-то активировалась, через российский IP-адрес внутрь не впускает... Пробуйте залогиниться на хитфайл через VPN, у вас тоже должно получиться!


Скоро напишу статью, как можно использовать TOR в качестве бесплатной альтернативы VPN, чтобы абсолютно все программки (браузеры, мессенджеры и т.п.) могли подключаться к его Сети, даже те, которые не умеют использовать прокси. Уже пару лет пользуюсь им и перестала платить за псевдо-анонимные VPN-сервисы.


А вот здесь пока можно почитать, как сделать так, чтобы максимально долго не вылогиниваться с хита и не вводить логин и пароль повторно каждый день: http://rebill.me/showthread.php?p=102523#post102523
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.