Ответ
Работа с удаленным сервером. Какое ПО использовать Опции темы
Старый 29.10.2014, 22:35
  #11
dina
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 652

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Если честно не совсем въехал в смысл твоего последнего сообщения, а если быть точным вообще ниче не понял.
Я пытался сказать что захожу с работы. Интернет через прокси сервер И ведется статистика кто куда ходит. И если буду весь день на пикхостах сидеть будут проблемы.
Сообщение от stomatolog Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучшее для тебя решение - это VPN на анонимном серваке с хорошим каналом. Картинки ты будешь смотреть на своей машине, но через VPN. Всё будет быстро и анонимно.
Если не сложно можно пример такого сервиса
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 22:37
  #12
OSMOS
 
Аватар для OSMOS
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 483

dina, а сколько озу а у сервака?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 22:39
  #13
dina
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 652

Сообщение от OSMOS Посмотреть сообщение
dina, а сколько озу а у сервака?
Сейчас 1 Гиг но я докидывал до 3 особо ничего не меняется. Ну как чуток быстрее но работать все равно не комфортно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 22:51
  #14
stomatolog
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,059

Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Если не сложно можно пример такого сервиса
Если честно - хз. Единственный хостер, которому я доверяю 1000% - это http://camelhost.net/

Я у них в своё время брал виндовый сервак и прям там держал и кипер, и аську - все дела вёл оттуда. Знаю некоторые приватные партнёрки берут у них линуксовые серваки, поднимают там VPN и через него уже работают с кипером и прочими сервисами, где не хотят оставлять следы.

Но если ты собираешься через этот VPN гонять туда-сюда тонны файлов, то это надо смотреть в сторону Нидерландов. Потому что тебе потребуется серьёзный канал из-за высокого расхода трафика. Кто там из них в доску свой и надёжный я не знаю - это надо изучать рынок и читать отзывы.


Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Сейчас 1 Гиг но я докидывал до 3 особо ничего не меняется. Ну как чуток быстрее но работать все равно не комфортно
Оперативка тут вообще не при делах. Я пытался делать то же самое, что и ты ещё с 2007 года. Так вот тогда был вообще мрак. После того как у меня дома канал сделали 100 мбит анлим - вроде получше стало. Можно даже и видео "смотреть" как я сказал в маленьком окошке. Но для полноценной работы всё равно не катит. Ну аська там, TextPipe и прочий специализированный софт - это нормально. А вот чтобы именно с медиафайлами развернуться по полной программе - это пока ещё нереально.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 00:03
  #15
jonnpejonn
 
Аватар для jonnpejonn
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 227

frootvpn.com
purevpn.com
hideme.ru
secretsline.biz
zorrovpn.com

дерзай, я сейчас на первом, этот сервис рекламировался на пиратской бухте, как надежный, какие то их товарищи, Шведский и бесплатный + не ведет логи, что очень не маловажно. еще пробывал hide.me ...ну как то скорость не понравилась, но возможно мне так повезло и логи они ведут, хотя говорят что не выдадудт, ну это доверяй не доверяй. остальных пока не пробывал. для супер параноиков есть и двойные vpn и тройные и через четыре сервака подключение, короче все что дуще угодно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 01:34
  #16
OSMOS
 
Аватар для OSMOS
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 483

dina, я юзал впн с 1 гигом озу, так вот такой сервак годиться только для того что бы там стояла постилка, для работы надо брать мощные с большим кол-вом озу и хорошим процом. Так что картинки могу глючить не из-за тимвивера или удаленного доступа, а потому что сам сервак слабый.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа на depositfiles stivegrey Файлообмен 92 01.05.2019 16:04
Как использовать Rignite для управления SMM annasty Статьи 0 04.10.2014 21:04
Как использовать чувства в маркетинге Duck Аналитика 0 20.05.2014 14:51
Работа miomi Рынок 0 16.08.2012 21:37
Работа с музыкой на ФО piskind Файлообмен 6 17.04.2012 21:58

Метки
posting, удаленный сервер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.