Ответ
Посоветуйте плизз файлообменник под свои сайты Опции темы
Старый 22.06.2014, 14:43
  #1
jonnpejonn
 
Аватар для jonnpejonn
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 227

Посоветуйте плизз файлообменник под свои сайты
Ребят нужен ФО под свои сайты. Пожелания: проверенный и платящий с минимальным шейвом и что бы не было его на топовых бордах, короче тот на котором не куплено 100500 примаков и с которго хрен дождешся выплат. Заранее благодарен.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 15:43
  #2
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Отличный выбор Депфайл : небольшая минималка, ежедневные выплаты, повышенный процент с примаков, высокая цена примака - лично мне приносит отличный доход. Активация партнерки по запросу в тикеты, не забудьте адрес сайта сразу приложить.
Успехов в работе.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 16:22
  #3
YourBro
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 19

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Отличный выбор Депфайл : небольшая минималка, ежедневные выплаты, повышенный процент с примаков, высокая цена примака - лично мне приносит отличный доход. Активация партнерки по запросу в тикеты, не забудьте адрес сайта сразу приложить.
Успехов в работе.
Хочу спросить, как конверсия на depfile? Цена месячника в 20 евро это в баксах получается 27 бакинских, цена выше в 2 раза чем у других. Не отпугивает ли дронов такой прайс? Какие то есть сравнения с другими фо, у вас лично как ощущения? А то получается прям шангрила какая-то, цену поднял в 2 раза, а конверсия та же и сиди только успевай считать бабло.
Или все дело в контенте, другие фо просто не берут? А то тут видел я в какой то теме мнение от Васи что мол на такой контент можно любой ценник вешать, хотя я и не разделяю особо мнение его и тому есть масса примеров. И однозначно решает, что можно, а что нет, только банк.

Сообщение от jonnpejonn Посмотреть сообщение
Ребят нужен ФО под свои сайты. Пожелания: проверенный и платящий с минимальным шейвом и что бы не было его на топовых бордах, короче тот на котором не куплено 100500 примаков и с которго хрен дождешся выплат. Заранее благодарен.
По сабжу в топике - instabyte.net - на бордах вообще нету его , под свои сайты идеально (премиум онли можно ставить), насчет выплат - заказал вчера (срочно понадобились деньги на сегодня, решил на удачу попробовать) пришло только что на WM, правда сроченость отпала уже, но все равно не ожидал.
Про шейв вообще не понятно, какой смысл обменнику на продажах шейвить? Чтобы никто работать не захотел? Хотя конечно за других не знаю, инсты не шейвят точно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 16:45
  #4
jonnpejonn
 
Аватар для jonnpejonn
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 227

Уже два есть, подкидуйте еще, но только стоящие. Чем больше выбор тем лучше.

Хочу спросить, как конверсия на depfile? Цена месячника в 20 евро это в баксах получается 27 бакинских, цена выше в 2 раза чем у других. Не отпугивает ли дронов такой прайс? Какие то есть сравнения с другими фо, у вас лично как ощущения? А то получается прям шангрила какая-то, цену поднял в 2 раза, а конверсия та же и сиди только успевай считать бабло.
Или все дело в контенте, другие фо просто не берут? А то тут видел я в какой то теме мнение от Васи что мол на такой контент можно любой ценник вешать, хотя я и не разделяю особо мнение его и тому есть масса примеров. И однозначно решает, что можно, а что нет, только банк.
Тоже интересует.

instabyte.net - а какая цена месячного примака, какой процент отчислений, есть ли ребилы ???
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 16:46
  #5
Brevi
 
Аватар для Brevi
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1,046

Сообщение от jonnpejonn Посмотреть сообщение
instabyte.net - а какая цена месячного примака, какой процент отчислений, есть ли ребилы ?
http://rebill.me/showthread.php?t=31...=instabyte.net
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 16:54
  #6
jonnpejonn
 
Аватар для jonnpejonn
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 227

Спасибо. Уже изучил. Возьму на заметку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 17:06
  #7
Frank Burns
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 160

jonnpejonn, Я советую datafile.com - работает полтора года, проверен, выплаты стабильные, есть авторебиллы.

Депфайл, наверное, тоже неплох, но нужно знать, что платят они не от цены примака, а от цены за вычетом комиссии реселлера. Комиссия - 33%. Собственного мерчанта у них пару месяцев назад не было.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 17:13
  #8
jonnpejonn
 
Аватар для jonnpejonn
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 227

на datafile.com давно зареген, но так и не попробывал...поскольку, потом вроде начали на него жаловаться вебмастера а на бугровом форуме админ вообще на вопросы не отвечает или все же стоит с ним поработать ??? возможно я ошибаюсь ??
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 18:23
  #9
YourBro
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 19

Сообщение от Frank Burns Посмотреть сообщение

Депфайл, наверное, тоже неплох, но нужно знать, что платят они не от цены примака, а от цены за вычетом комиссии реселлера. Комиссия - 33%. Собственного мерчанта у них пару месяцев назад не было.
Если выбрать карты то направляет через какой то byteseller, а дальше написано Google Wallet. Это наверное и есть реселлер.

Т.е. получается если комиссия 1/3 то от цены остается 18 и платят они те же 9 долл. Спасибо за информацию!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 18:27
  #10
Frank Burns
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 160

jonnpejonn, пока сам не попробуешь, не поймёшь. Я и сам жаловался на дату в соответствующей теме, пытался сменить обменник, но вернулся обратно.

Можете попробовать filepost - партнёрка официально закрыта, но договориться, я думаю, можно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получаем бесплатные ссылки на свои сайты 0pium Статьи 1 18.09.2017 10:35
Яндекс.браузер получил свои аддоны. Ребиллер Сервисы 6 14.02.2014 14:36
Как заменить существующие ватермарки на свои? bangler Сервисы 4 23.10.2013 20:12
Покупаю статейные сайты. Сайты в ГГЛ. mrsambuka Рынок 0 06.05.2012 12:15

Метки
файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.