Ответ
Как удвоить трафик в Twitter за 30 минут Опции темы
Старый 17.09.2014, 16:32
  #1
Nataly
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 474

Как удвоить трафик в Twitter за 30 минут
Пару месяцев назад я решил запустить эксперимент, чтобы узнать, можно ли увеличить трафик и охват целевой аудитории в Twitter, не прилагая к этому особых усилий. За это время я попробовал несколько различных подходов и нашел тот, который требует меньше всего работы и дает максимальный результат.

В данном посте я поделюсь с вами полученными мною результатами, а также покажу, как достичь их самостоятельно.

Что вы узнаете

• Как увеличить число подписчиков
• Как увеличить вдвое трафик и охват аудитории
• Как автоматизировать данный процесс
• Как сделать все установки за 30 минут

Результаты эксперимента

Для начала я покажу вам результаты моего эксперимента, а затем мы перейдем к тому, как я это сделал. Весь эксперимент занял у меня 30 минут, и с этого момента мне не пришлось делать никаких дополнительных работ. Ниже представлены сводные результаты до и после эксперимента.





В процентном выражении эти результаты будут выглядеть следующим образом:

• Число подписчиков выросло на 33,59%
• Охват аудитории увеличился на 99,56%
• Количество ретвитов возросло на 196,92%
• Трафик вырос на 102,73%

Весьма приятный рост, учитывая, что при этом было затрачено мало усилий.

Twitter Counter

Чтобы показать вам, как эти результаты выглядят на графике, давайте взглянем на то, как отслеживает ситуацию TwitterCounter.





Можно довольно четко увидеть влияние эксперимента, которое имело место быть сразу после 8-го июля 2014 года. Отсутствие роста в начале августа обусловлено проблемами с моим Виртуальным выделенным сервером (VPS - Virtual Private Server), а также я принимал участие в Affiliate Summit.

Twitonomy

Давайте также взглянем на статистику, предоставленную Twitonomy до и после эксперимента.

До

Здесь вы можете увидеть ключевые показатели Twitonomy до эксперимента.





Обратите внимание на показатель охвата аудитории в нижнем правом углу!

После

Здесь вы можете увидеть ключевые показатели Twitonomy после эксперимента.





Google Analytics

Пока мы разбираемся с данными, давайте также взглянем на увеличение трафика с помощью Google Analytics.

Обзор

Здесь вы можете увидеть результаты в Google Analytics за период с 8 июня 2014 года по 6 сентября 2014 года с разбивкой по неделям.





Мы также можем получить более детальную информацию до и после эксперимента.

До – 34,35 посещения в среднем в день.





После – 69,64 посещений в среднем в день.





Обратите внимание на различие в масштабах, используемых в графиках выше. На графике «До» используется масштаб 0-100, а на графике «После» - 0-140.

Как я это сделал?

Итак, теперь вы видели результаты эксперимента, и пришло время показать вам, как именно я это сделал, чтобы вы смогли повторить мои успехи! Далее приведены точные установки, которую я использую:

1. Следуйте всем, кто использует этот хэштег #SEO
2. Прекращайте следовать всем, кто не подписывается на вас в ответ в течение 7 дней
3. Установите автоматические твиты статей, которые располагаются на первой странице inbound.org
4. Ставьте в Избранное те твиты, которые содержат хэштег #SEO
5. Установите автоматические твиты предыдущего контента из архива

Весь процесс установки занял у меня менее чем 30 минут. Nеперь все указанные шаги автоматизированы, и я могу заниматься другими делами. Я использую виртуальный сервер от PowerUpHosting вместе с программным обеспечением Tweet Attacks Pro 3.

Как настроить Tweet Attacks Pro

Tweet Attacks Pro - это инструмент, автоматизирующий SMM-активность в Twitter и позволяющий делать массу разных вещей на нескольких аккаунтах.

Я мог бы гораздо более «агрессивно» использовать данный инструмент, однако для этого блога я решил не усердствовать с настройками, чтобы получить медленный, но неуклонный рост.

Я использую самый дешевый вариант программного обеспечения, который позволяет работать с одной учетной записью в Twitter.

Шаг 1 - Подключите ваш аккаунт в Twitter

Первое, что вам нужно сделать, это добавить свой аккаунт(ы) в Twitter в программное обеспечение. Это легко сделать, просто нажав на кнопку «Add Account».





Затем следуйте появляющимся на экране инструкциям и введите Ваш логин и пароль. После этого Tweet Attacks Pro подтянет соответствующие данные из вашего аккаунта.

Шаг 2 - Настройка главной задачи

Теперь мы можем настроить главную задачу. Каждая задача может включать в себя несколько целей.

Главная задача, которую мы собираемся установить, включает:

• Фолловинг Твиттер-аккаунтов/удаление невзаимных фолловеров
• Автоматический постинг твитов
• Автоматическое добавление в Избранное

Для этого нужно просто нажать на кнопку «Task(s) Manager» в верхней части програмы, а затем «Create Task».





Как только вы это сделаете, вы увидите окно подобно тому, что вы видите внизу. В этом окне нам необходимо настроить базовые параметры, которые будут определять все те задачи, которые мы будем устанавливать. Не бойтесь копировать настройки, которые я здесь использовал.





Установив базовые параметры, мы можем идти дальше.

Настройка автоматического фолловинга

Когда вы нажимаете на вкладку Follow, вам будет предоставлено множество вариантов выбора. Идея здесь состоит в том, чтобы стать подписчиками тех или иных людей в надежде, что они станут вашими подписчиками в ответ.

Прежде всего, я установил часы активности с 9 утра и до 6 вечера, так как это выглядит естественно, как если бы сотрудник занимался этим в рабочее время.
Вы можете настроить поиск людей для фолловинга по различным критериям: поиск по ключевым словам, хэш-тегам, с помощью импорта пользователей или расширенного поиска.

Если вы хотели бы стать подписчиками всех людей, которые упоминали кого-то вроде John Chow ,например, вы можете использовать Расширенный поиск, чтобы найти твиты с упоминанием @johnchow. Однако я решил стать подписчиком тех людей, которые используют хэш-тег #SEO.





Таким образом, вы можете выбрать из множества предлагаемых опций, поэтому следует рассмотреть все их и выбрать наиболее подходящие. Еще раз - не стесняйтесь копировать выбранные мною настройки. Вы можете выбрать более «агрессивную» стратегию фолловинга, чем в моем примере, но я решил ограничить число людей, у которых я в подписчиках временными рамками.

Настройка автоматического удаления невзаимных фолловеров

Теперь, когда у нас есть настроенная задача фолловить тех людей, которые имеют отношение к нашему сайту, нам нужно установить задачу удаления невзаимных фолловеров тех, кто не читает нас. Перейдите на вкладку Unfollow и посмотрите снова на параметры настройки, я ограничил данное действие рабочим временем.





По сути, программа автоматически удаляет невзаимных фолловеров (тех, кто не последовал за нами в ответ по прошествии 7 дней).

Настройка автоматического постинга новостей

В целях увеличения вовлеченности читателей с моим аккаунтом на Twitter я хотел автоматизировать постинг подходящего контента высокого качества об интернет-маркетинге. Это поможет не только увеличить вовлеченность, но и наладить отношения с людьми, так как я делюсь своим контентом с подписчиками. Проблема заключалась в том, чтобы найти источник качественного контента, которому я мог бы доверить автопостинг. Я изучил такие ресурсы, как Inbound.org, AffPosts.com и Kingged.com, которые аккумулируют контент об интернет-маркетинге со всей сети.

Я решил воспользоваться RSS-лентой Inbound.org, предоставляющей лучший контент, за который проголосовали на главной странице сообщества. Таким образом, я мог быть на 100% уверен, что это был актуальный контент высокого качества, так как за него проголосовало сообщество.

Так, имея URL-адрес RSS, я перешел на вкладку «Tweet» в Tweet Attacks Pro.





Здесь я задал постинг заголовка контента вместе с URL-адресом с ограничением максимум 1 твит в час, но не более 10 твитов день. Опять же данная задача распространялась только на рабочее время с 9 утра до 6 вечера.

Настройка автоматического добавления в Избранное

Наша последняя цель – настроить автоматическое добавление твита в Избранное. Фактически, мы автоматически добавляем в Избранное те твиты, которые соответствуют заданным критериям поиска – все очень просто. По умолчанию программа отправляет вам следующее электронное письмо, если ваш твит был добавлен в избранное.





Добавление их твита в Избранное, заставит людей проверить, кому понравился их пост, и возможно вам повезет быть добавленным в подписчики. Итак, перейдите на вкладку «Favorite» в Tweet Attacks Pro и осуществите все установки по вашему желанию. Я установил в настройках добавление в Избранное тех твитов, которые используют хэш-тег #SEO.





Как вы видеть, программа предлагает большой набор опций, однако я предпочел простой вариант!

Шаг 3 – Настройка автоматического постинга вашего контента

Теперь, когда мы настроили главную задачу, мы хотим создать отдельную задачу, посвященную привлечению трафика на наш сайт.

Чтобы это сделать, нам нужно:

1. Получить список URL-адресов, которые мы хотим продвигать
2. Собрать заголовки постов
3. Создать текстовый файл с уникальными твитами

Здесь нужно будет проделать немного больше работы, но следуя за мной, вы узнаете, как сделать это быстро. Стоит также отметить, что Tweet Attacks Pro принимает спиннинг-контент.

Получение списка URL-адресов

Если вы используете WordPress, то, скорее всего ваш протокол Sitemaps имеет формат XML. Лично я запускаю Yoast SEO плагин, который создает несколько протоколов Sitemaps. Я просто загрузил XML-файл Sitemap постов в свой браузер и скопировал его в Excel.

Затем, я удалил лишние столбцы и получил лишь список URL-адресов. Просмотрев их, я удалил все, которые, по-моему, мнению были неактуальны или не подходили для постинга.

Поиск заголовков

Имея список URL-адресов, я хочу автоматически постить контент из созданного Excel файла. Для этого я воспользовался удивительным инструментом SEO Tools for Excel.

Программа является абсолютно бесплатной и позволяет делать очень интересные вещи, которые вы должны изучить, но для целей этого эксперимента мы хотим просто просмотреть названия для нашего списка URL-адресов. Просто используйте функцию HTMLTitle!

Спиннинг хэш-тегов

Затем я пересмотрел все заголовки и сделал спиннинг хэш-тегов по ключевым словам. Например:
How To Index Your Backlinks Easily – Revealing My Case Study Results

Стало

{#|}How To Index Your {#|}Backlinks Easily – Revealing My Case Study Results

Программа будет случайным образом добавлять хэш-тег к словам «How» и «Backlinks», когда они попадут в твит. На данный момент моя таблица выглядит следующим образом (как список ссылок и заголовков со спиннингом тегов в случайном порядке).





Спиннинг префикса

Чтобы сделать твиты еще более уникальным и случайными, я решил быстро реализовать спиннинг префиксов для каждого твита. Идея заключается в том, чтобы конечный твит имел следующую структуру:

*Префикс* *Заголовок* *url*

Итак, я потратил 30 секунд на написание и спиннинг префикса, который будет прикреплен в начале каждого опубликованного твита. Я создал такой префикс:

{{Throwback|Throw back}{ post| tutorial| guide|}:|{Archive|{Previously|Earlier}}:}

Если вы загрузите его в TheBestSpinner, вы сможете увидеть, как это работает.

Собираем все вместе

Итак, у нас есть список спиннинг-префиксов (столбец A), заголовков со спиннингом тегов в случайном порядке (столбец B) и URL-адресов (столбец C).

Теперь все, что нам нужно сделать, это сложить все это вместе, чтобы создать итоговый список твитов, который мы импортируем в Tweet Attacks Pro с целью дальнейшего постинга.

Так, в столбце D таблицы я записал следующую формулу:

=A1+B1+C1

Это создало список окончательных твитов, например:

{{Throwback|Throw back}{ post| tutorial| guide|}:|{Archive|{Previously|Earlier}}:} Update #3: {#|}Ahrefs vs Majestic SEO – The 1 Million {#|}Domain Showdown http://www.matthewwoodward.co.uk/exp...main-showdown/

Вот как выглядит итоговая таблица с твитами:





Затем, все что я делал - выделил весь столбец D с окончательными твитами и скопировал их в txt файл Блокнота, чтобы каждый твит располагался на отдельной строке.

Вы можете скачать мой шаблон таблицы наряду с файлом окончательных твитов.
Теперь мы можем загрузить созданные твиты в Tweet Attacks Pro и планировать их постинг.

Импорт твитов

В Tweet Attacks Pro перейдите на вкладку Message Manager, а затем щелкните на Add Message Category и назовите категорию по своему желанию – моя называется Blog Promo.

Затем нажмите на эту категорию/папку в левой панели и нажмите Add Message и дайте имя набору сообщений - мои называются Blog Posts.





Как только вы это сделаете, нажмите на введенное вами имя в левой панели и нажмите на кнопку Import, после чего выберите txt файл, содержащий ваши твиты.

Планирование твитов

После импорта твитов в Менеджер сообщений (Message Manager), нам нужно настроить отдельную задачу для их публикации. Для этого вернитесь к вкладке Task(s) Manager и нажмите на кнопку «Create Task». Как и в прошлый раз, когда мы создавали задачу, сперва мы должны установить основные параметры следующим образом:





После этого перейдите на вкладку Tweet, которую мы будем использовать, чтобы опубликовать все сообщения, которые мы только что импортировали. В прошлый раз мы использовали это окно для автоматического постинга новостей из RSS-ленты, но на этот раз мы настроим процесс немного по-другому. Нажмите сначала на «Basic Tweet», затем кликните кнопку «Select Message» и выберите вашу группу сообщений - в моем случае они были названы Blog Posts.





Вы можете увидеть мои точные настройки в скриншоте выше. Я ограничил количество постов максимум одним в час, но не более шести постов в день. Как только вы сделали это, просто нажмите на кнопку «Сохранить»!

Шаг 4 - Запуск задач

На данный момент у нас есть две группы настроенных задач. Первая отвечает за фолловинг/удаление из фолловеров, автоматический постинг популярного контента и автоматическое добавление твитов в Избранное.

Функции второй сосредоточены исключительно на постинге с использованием спиннинг-префиксов и случайных спиннинг-тегов. Теперь все, что нам нужно сделать, это запустить задачи! Так для этого просто нажмите на кнопку «Check all tasks», а затем щелкните «Run checked tasks» вверху.





Вам можете выбрать одну из опций: запустить задачи однократно, запустить их до того момента, пока вы их не остановите или запустить их до определенной даты. Лично я всегда выбираю запустить их, пока я не остановлю их вручную.

Как только Вы нажмете кнопку OK, Tweets Attacks Pro начнет свою работу, и вы увидите, как ваши задачи станут зелеными.





И это все, что нужно сделать! Теперь Tweet Attacks Pro будет автоматически фолловить/удалять из подписчиков, твитить популярный контент, автоматически добавлять в Избранное актуальные твиты и постить ваш старый контент.

После часа или двух работы программы, проверьте ваш аккаунт на Twitter и убедитесь, что процесс запущен. Теперь вы можете просто оставить это и заниматься другими делами.

Заключение

Теперь вы знаете, как увеличить трафик в Twitter, охват аудитории, количество подписчиков и ретвитов автоматически.

Я просто оставляю Tweet Attacks Pro работать на моем VPS с поддержкой 24/7, и он автоматически начинает работать в 9 утра каждое утро. Он никогда не опаздывает и не болеет - он просто делает то, о чем вы его попросили!

Давайте просто вспомним те результаты, которые я получил за 7 недель после запуска задач в Tweet Attacks Pro:

• Число подписчиков выросло на 33,59%
• Охват аудитории увеличился на 99,56%
• Количество ретвитов возросло на 196,92%
• Трафик вырос на 102,73%

Согласитесь, неплохие результаты, учитывая размер издержек $67 и 30 минут времени на установку. Все, что я делаю сейчас - это выборочная проверка пару раз в неделю того, работает ли все правильно.

Так что пока Tweet Attacks Pro делает всю тяжелую работу, я могу сосредоточиться на создании контента и запуске новых экспериментов для вас!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уникальный шаблон для сайта за 5 минут в Artisteer StrannikK Файлообмен 31 19.03.2016 12:12
Как удвоить число email подписчиков за 30 дней Nataly Магазины 0 23.08.2014 04:13
Как улучшить время загрузки сайта за 10 минут Investor Статьи 0 19.05.2014 17:25
Как раскрутить Twitter-аккаунт? dangerous Статьи 7 18.01.2014 00:28
Создаем лендинг за 10 минут с Lpgenerator Ashable Магазины 3 31.05.2013 12:41

Метки
tweet attacks pro, twitter, пост, постинг, твиты, трафик, увеличить трафик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.