Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 13.11.2019, 19:44
  #4531
Max555
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 72

Я так понимаю на хитфайле нет смс. А почему не сделать на турбобите такие же настройки как в хитфайле, где можно выбирать тарифы, разрешать бесплатное скачивание и так далее? А то какая-то дискриминация. Я работаю с турбобитом уже давно, по-моему со времен когда еще хитфайла не было, и менять его особого желания нет, тем более пользователи привыкли уже к нему. Может эти обменники уровнять. А то это разделение кажется искусственным и как мне кажется ненужным. Или может кто-нибудь объяснит в чем смысл разделения на хитфайл и турбобит.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 13.11.2019, 20:10
  #4532
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Max555 Посмотреть сообщение
А почему не сделать на турбобите такие же настройки как в хитфайле?
А это всё из законов природы идёт. Экосистемы с наибольшим разнообразием внутренних параметров - наиболее устойчивы:


https://ru.wikipedia.org/wiki/Биоразнообразие

Как часть ещё более масштабной деятельности по достижению устойчивого развития человечества сохранение биоразнообразия требует основополагающего изменения в подходах, составе и в практике развития хозяйственной деятельности во всём мире.
Нету смысла создавать кучу идентичных по характеристикам файлообменников по ряду причин:
  • Если первый ФО не "выстрелит", шансы у второго добиться успеха автоматически повышаются.
  • Если возникнут какие-либо проблемы на первом ФО, они заденут и второй, так как они являются точными копиями друг друга.

Сообщение от Max555 Посмотреть сообщение
Или может кто-нибудь объяснит в чем смысл разделения на хитфайл и турбобит.
А здесь всё просто.

Ответ: чтобы была возможность продать в 2 раза больше премиумов.

Сообщение от Max555 Посмотреть сообщение
Я так понимаю на хитфайле нет смс.
Ага. Нас этой участи лишили.

Только хардкор! Только PPS! Разоряем американцев по-крупному!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 01:44
  #4533
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

жаль, думал, что тут поддержку можно получить (не в смысле сочувствия), а тут разговоры только

видел где-то опцию удаления аккаунта, не нахожу счас, подскажите кто-нибудь
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 11:10
  #4534
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
жаль, думал, что тут поддержку можно получить (не в смысле сочувствия), а тут разговоры только
а какого рода поддержку вы ожидали тут получить? Вы что-то хотели бы изменить на нашем сервисе?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 11:59
  #4535
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

slavegirl, человек задал интересующие его вопросы по теме. Чего ты лезешь со своим неуместным и не смешным юмором?
Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Не имеешь что по сути сказать - не вмешивайся!
Кто-то писал:
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы меня просто хотите выжить с этого форума? Ну ладно, удачки вам! Лиза уже давно ушла, Амазонка после хейтинга вот здесь от диванных моралистов за 2019 год написала всего 4 комментария на форуме. Я тоже уже практически полностью перешла на общение в чат. В конце останетесь только вы втроём выкладывать скриншоты своих центов с книжек и ждать участи форума soft4dle.
Чего же ты ещё здесь? Или твои слова, как и твой юмор, не имеют никакого веса?
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 14.11.2019, 12:14
  #4536
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
жаль, думал, что тут поддержку можно получить (не в смысле сочувствия), а тут разговоры только
hast18, особой поддержки от представителей этого файлообменника не жди. Они отвечают на некоторые (в случайном порядке) вопросы. Вот я на предыдущей странице задал вопрос - представитель игнорирует. И это не первое обращение (не только от меня) которое игнорируется. НО, есть темы где представители серьёзные, не игнорируют, отвечают сравнительно быстро и практически на все комментарии.

В целом ты прав, на этом форуме в основном отвечают те, кто считает себя великим юмористом, чрезвычайно умным человеком, гуру заработка... Впрочем те, кому
Сообщение от etc Посмотреть сообщение
лишь бы покомментировать чего-либо
hast18, если есть вопросы, ты их задавай. Вдруг кто-то серьёзный ответит. А так называемых "юмористов", "умных" и "гуру" игнорируй, старайся не обращать на них внимание.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 14.11.2019, 16:26
  #4537
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Прошу прощения, не заметили. К нам всегда есть возможность обратиться напрямую через skype, telegram, эл. почту.

Сообщение от ... Посмотреть сообщение





"Остаток трафика до конца месяца: 549,92 GB (от 600 GB/месяц) до 06.03.2020" - 600 GB даётся до 06.03.2020 или даётся по 600 GB до конца каждого месяца?
"549,92 GB ... до 06.03.2020" и тут же в скобках написано "600 GB/месяц". Так в месяц 600 или до 06.03.2020?

549,92 GB - остаток трафика до конца месяца, до 06.03.2020 - это дата, когда у Вас заканчивается премиум.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 17:10
  #4538
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Нет, вы и дальше пишите "Отключены короткие смс на месяц и по дням и т.д.". Как отключены, если у человека 2 покупки по SMS на 1 день?
то, что там написано 1 день, мы видели. Мы не слепые, как вы могли подумать и вопросы ваши не игнорируем, просто пропустили. Отвечаем сейчас. Извините за задержку с ответом. Это как раз и означает подписку. Не всегда подписка, подписывается именно как подписка в статистике партнера, т.к. общий канал связи всё равно СМС.
Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Для зарубежных стран покупка по SMS осталась или тоже "отключили"?
для СНГ почти для всех стран отключили. Для остальных осталась.

Сообщение от Max555 Посмотреть сообщение
А почему не сделать на турбобите такие же настройки как в хитфайле, где можно выбирать тарифы, разрешать бесплатное скачивание и так далее?
для Этого у нас есть Hitfile, т.к. сколько партнеров - столько и мнений. Поэтому мы разделили ФО. Кому нравится больше работать на тубобите, тот работает на нем. Вы не поверите, но есть партнеры, которые очень жаловались на то, что мы убрали СМС для некоторых стран, так что мы не можем угодить всем. Постарались хотя бы некоторым для этого и создавали два ФО.


Сообщение от ... Посмотреть сообщение
особой поддержки от представителей этого файлообменника не жди. Они отвечают на некоторые (в случайном порядке) вопросы. Вот я на предыдущей странице задал вопрос - представитель игнорирует.
на вопросы ответили выше.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 17:34
  #4539
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Мы не слепые, как вы могли подумать
Ты, как-бы, аккуратней. Ты не забывай кто кому деньги приносит и кто здесь официальное лицо (представитель). Это я могу писать что хочу и как хочу, так как не являюсь на работе. И то я себе этого не позволяю. Ты на работе - веди себя соответственно.

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Извините за задержку с ответом
Да это у вас прям лозунг уже. Не слишком ли часто извиняетесь за задержку с ответами? Скажу больше: если не кричать что вы игнорируете обращения, вы на них и вовсе не ответите. Вы ответили на то, что я указал - с предыдущей страницы. А как же быть с тем с чем к вам обращался я и другие несколько страниц назад? Они остались проигнорированы. Не надо сейчас спрашивать что, где, когда и подобное. Я искать и пальцем указывать не буду. Говорю что проигнорированы, значит проигнорированы. Интересно - сами поищите. Но вам не интересно - 100%!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 17:43
  #4540
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
видел где-то опцию удаления аккаунта, не нахожу счас, подскажите кто-нибудь
hast18, с Ребилми так просто не удалиться. Все, кто сюда попадает, остаются здесь навсегда! А те, кого за что-то банят, мечтают вернуться обратно.

Так что обратной дороги нет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.