Ответ
File.AL - Отзывы Опции темы
Старый 05.08.2015, 22:50
  #191
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Я сказал, что эта продажа была на файле другого вебмастера.
А вы знаете, что это не только вы сказали... )) Такое говорит каждый админ фо, у которого движок XFS. Знаете почему разработчик XFS создал такую систему реферальную? Потому что он думал в первую очередь о ребиллах, которые будут приходить после покупки. А если не будет реферальной системы, тогда получается, что не кому будет получать ребиллы. Движок не будет знать кому их начислить... Но ребиллы, это зло. Из-за них всегда проблемы. И учет продаж не справедливый, а такой как я писал выше.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 22:53
  #192
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
То продажа будет зачислена тому на чьем файле активировали премиум? То есть другими словами чьи файлы скачали
Нет, продажа будет активирована тому, на чьем файле купили.
Это же известно всем и всегда так было. Просто сам факт учета аффилейтских делается в тот момент, когда скачан полностью хоть один файл с премиумом.

Просто дежурные работники биллинга всегда обращают внимание на продажи, если после самой продажи не скачан ни один файл в течении 48 часов.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 23:01
  #193
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Но ребиллы, это зло. Из-за них всегда проблемы. И учет продаж не справедливый, а такой как я писал выше

Ребиллы начисляются по логу продажи, т.е. система запоминает изначально, кому отна отчисляла в первый раз, и когда приходит запрос от биллинга на ребилл, система ребиллит клиента, а по логу чарджит вебмастера, по чьему файлу была покупка.

На каком ФО вы сейчас работаете?
Как там происходит учет продаж?
Есть ли там ребиллы?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 23:11
  #194
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

AlCapone, я же вам писал, что не видел еще прод, чтобы они были у меня в стате, и это не был бы мой реф. Вы понимаете это или нет? Если прода пошла бы мне, то тогда он должен появится в моих рефах, а у первого вм-а, чьим рефом он был раньше, должен с акка удалится. Иначе прода никак не может пойти мне. Но так не происходит. Она идет в-му, который привлек в систему юзера первым... Не нормальная система это, которой пользуются уже годы. Я же вам писал, ее делали под ребиллы....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 23:28
  #195
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
я же вам писал, что не видел еще прод, чтобы они были у меня в стате, и это не был бы мой реф
Все верно. Клиент попадает сначала на файл, а затем уже становится вашим рефом, когда переходит к оплате, и регится перед ней.

Затем у него по сути совсем небольшой выбор: либо оплатить, либо просто скачать тот же файл, по которому он перешел.

Но он ваш реферал уже, после реги.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 23:43
  #196
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

AlCapone, ну вы даете... ))) Вы о чем думаете, о пирожках в масле? ))

Я говорю, что он уже есть чьим-то рефом, раньше зарегился, поэтому мне прода никак не может засчитатся, в логах нечего будет отобразить для меня, только такое будет отображатся, как у Слона в стате, которую он вылаживал раньше. Тоесть скачки файлов чужим рефом с премиум статусом. А проды не будет. У скачек другая стата. А у прод своя. Двух ников, с одинаковым именем система не позволит создать. Поэтому я и не могу видеть у себя в стате продаж учет покупки. Потому что его видит тот, чей он реферал. А вот у стате скачиваний вижу, ибо это никому не нужно, мне главное стата продаж.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 00:07
  #197
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
как у Слона в стате, которую он вылаживал раньше. Тоесть скачки файлов чужим рефом с премиум статусом. А проды не будет
При чем здесь стата Слонна ?

У него не покупал тот чел, который скачивает у него. У него просто показывает что скачали с примаком, а этот чел не является его рефом. Поэтому он и спросил, чей реф, признавайтесь.

Главное стата продаж - это верно, но скачивания нужны для аналитики популярности контента.

Она реально полезная для многих, но вас сбивает с толку, пробуждает в вас какие-то нереальные ситуации с закручиванием процесса покупки и регистрации, какие-то страхи при работе с нами.

Я уверен, что вы с нами не работаете, иначе могли бы предоставить хоть какие-либо пруфы от возникших тут у вас проблем

У вас, возможно, и бесспорная репутация оратора тут и на серче и/или еще где-то, но я думаю только среди тех, кто либо не умеет продавать, либо просто для прикола любит потроллить в разных темах.

Получается, что вы считаете наш проект полным провалом, , от этого получаете несказанное удовольствие. Вы за нас уже решили, что должно быть, а что не должно быть, и ни в коем случае не представляете, что наш ФО за короткий срок мог стать довольно популярным среди вебмастеров, и что к нам уже многие льют и получают выплаты по 3 раза в неделю, и счастливы при этом

Нет конечно, это не так )
Давайте, как всегда, каждый будет заниматься с воим делом.

От вас вопросы только по существу и конкретно по текущему саппорту File.AL
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 00:35
  #198
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Как всегда, многа букаф, а по существу нет того, что я хотел услышать. Напоминает мне наших представителей властей. Главное говорить, и не молчать... )))
По существу:
Где ответ на вопрос о рефах? Кому идет прода, если юзер уже есть чьим-то рефералом? Не нужно писать много, как вы писали выше и все в трубу....
Коротко, и ясно пожалуйста....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 00:37
  #199
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Нас внесли уже в белые списки:

http://spymania-forum.org
http://girls-platinum.org
http://earl-y.com
http://sex-forum.biz
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 00:41
  #200
AlCapone
 
Аватар для AlCapone
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,483

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Коротко, и ясно пожалуйста...
Прода будет тому, чей файл предшествовал проде.

Если чел был зареген уже перед покупкой, но перешел перед ней по чьему-то другому файлу, то учтется тому, чей файл он посетил перед продой. Это может быть теоретически, но таких дерганных клиентов очень и очень мало.

Реферал, если он есть в данном случае, ничего прочего, кроме дохода своему рефоводу от собственного заработка не принесет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
приглашаю постеров с file.al и depfile cr33p Файлообмен 0 20.02.2018 09:48
File-upload - Неофициальная тема nbjkmn Файлообмен 18 13.12.2016 03:45
Для тех кто льет на letitbit|vip-file|shareflare progsfiles.com Файлообмен 147 12.09.2013 15:55
Массовое извлечение ссылок vip-file Webnoob Файлообмен 1 21.05.2013 02:42
Selene.re - ultra speed file sharing antiDMCA Файлообмен 7 24.09.2012 12:08

Метки
file.al, pps партнерка, заработок pps, максимальные рейты pps


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.