Ответ
TakeFile.link - Тем, кто знает цену своим файлам Опции темы
Старый 17.03.2020, 02:02
  #911
aport
 
Аватар для aport
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 290

Сообщение от Ex-Load Посмотреть сообщение
По поводу выплат, снова ждём.
Так и мы ждём. Опять и снова... А Вы не задумывались никогда, что есть люди, которые работают только с Вами. Платят за сервера и траф. Поверили Вам. Я не о себе. Работаю с 4 ФО, у которых проблем с выплатами почему-то нет.
Вы бы хоть о сроках сказали. А так что получается. Денег нет и когда будут не знаем.
Несолидно это. Моментальные выплаты с ХОЛДОМ в 1-2 недели.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.03.2020, 08:32
  #912
NinelSurub
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 113

Я один из тех, кто работает только с takefile - 1 неделя раздражала - теперь они тестируют 2 недели на удержание - не так много, чтобы сказать, кроме того, что они должны быть бредовыми, если считают, что платежи, удерживаемые в течение 2-3 недель, выиграли » заставить партнеров прерывать работу с ними довольно быстро

в то же время, живя по кредитам, в то время как баланс счета увеличивается с каждым днем ​​с виртуальными деньгами

проблема в том, что мы не можем сказать, когда мы будем платить, относится только к филиалам, поскольку продажи по-прежнему

i'm one of the people who's working only with takefile - 1 week was annoying - now they test 2 weeks holding -not much to say beside the fact that they must be delusional if they think payments holding for 2-3 weeks it won't make affiliates interrupt working with them pretty fast

meanwhile living on loans while the account balance increase each day with virtual money

problem is we can't say when we will pay applies only to affiliates since sales are still rolling
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.03.2020, 09:11
  #913
gert
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 231

Начинаю задумыватся о переезде. Надоел этот бардак с выплатами.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.03.2020, 10:12
  #914
vAiLan
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 32

Люди, очевидно, у них есть проблема ... наберитесь терпения ... Я уверен, что все получится ... Я уверен, что они хотят, чтобы все было хорошо, но иногда вещи не работают так, как мы хотим. Я уверен, скоро все будет так же, как и раньше, и они вернутся в нормальный режим .. дайте им время, чтобы решить их проблемы ... ваши деньги не будут потрачены впустую. сайт должен предвидеть эти вещи и держать деньги в резерве, потому что в этой области нет ничего безопасного


People, obviously they have a problem ... be patient ... I'm sure things will work out ... I'm sure they want everything to be ok, but sometimes things don't work out the way we want. I'm sure soon things will be the same as before and they will go back to normal mode .. give them time to fix their problems ... your money will not be wasted and before you tell me "well we have bills to fix" every responsible owner of a website has to anticipate these things and keep money in reserve because nothing is safe in this area
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 16:26
  #915
Decor
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 63

Сообщение от vAiLan Посмотреть сообщение
Я уверен, скоро все будет так же, как и раньше
С DepFile все тоже думали, что будет, как и раньше, но этого не произошло...
Наберитесь терпения..? Хм... Повторюсь, с Дэпом тоже все терпели-терпели и что..?
А то, что пошёл он лесом вдруг внезапно, унеся с собой надежды на вывод многих мастеров...
Да, там была несколько другая ситуация, но тем не менее...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.03.2020, 16:32
  #916
Decor
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 63

Сообщение от aport Посмотреть сообщение
Работаю с 4 ФО, у которых проблем с выплатами почему-то нет.
И я о том же...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 16:49
  #917
gert
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 231

Сообщение от Decor Посмотреть сообщение
С DepFile все тоже думали, что будет, как и раньше, но этого не произошло...
Наберитесь терпения..? Хм... Повторюсь, с Дэпом тоже все терпели-терпели и что..?
А то, что пошёл он лесом вдруг внезапно, унеся с собой надежды на вывод многих мастеров...
Да, там была несколько другая ситуация, но тем не менее...
Было дело с DepFile.. года три с ними работал. Здесь с начала года хрень какая-то началась. Место и сроки хранения файлов жестко порезали, с выплатами беда.. Терпение на исходе..
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.03.2020, 18:12
  #918
kredo
 
Аватар для kredo
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 314

Ex-Load, откючили бы вы этот гребаный Authorize. Не знаю как у других, но у меня последнее время количество покупок с него равна количеству возвратов. Причем сумма возврата выше суммы начисления за продажу.
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.03.2020, 20:37
  #919
NinelSurub
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 113

Сообщение от vAiLan Посмотреть сообщение
Люди, очевидно, у них есть проблема ... наберитесь терпения ... Я уверен, что все получится ... Я уверен, что они хотят, чтобы все было хорошо, но иногда вещи не работают так, как мы хотим. Я уверен, скоро все будет так же, как и раньше, и они вернутся в нормальный режим .. дайте им время, чтобы решить их проблемы ... ваши деньги не будут потрачены впустую. сайт должен предвидеть эти вещи и держать деньги в резерве, потому что в этой области нет ничего безопасного


People, obviously they have a problem ... be patient ... I'm sure things will work out ... I'm sure they want everything to be ok, but sometimes things don't work out the way we want. I'm sure soon things will be the same as before and they will go back to normal mode .. give them time to fix their problems ... your money will not be wasted and before you tell me "well we have bills to fix" every responsible owner of a website has to anticipate these things and keep money in reserve because nothing is safe in this area
i don't doubt much about them returning payments withdrawl on - they will i quess - the issue is when and for how long - second issue is that they don't keep affiliates informed when payments issues arrive - no mail prior to disabling withdrawls with 2-3 days - no mail after withdrawls disabled with a notice like "payments will be disabled between 12 and 24" - is chaos - today you can receive 2 payments - tommorow suddenly payments are disabled - but normal mode was disabled around december - i mean when payments was always available- i doubt they will come back permanently

"every responsible owner of a website has to anticipate these things and keep money in reserve"

also every responsible owner of a bussiness/filehost has to anticipate these things and keep money in reserve for the affiliates, no mather the price of BTC,weather outside,the curency of the US dollar or Euro,Rubles because you see,if you hire people to do a job and you are a owner of a company you can't tell employers on the pay day "why they did not keep money from the last month" because you don't have enough profit this month ,or the btc value is to low and you have to delay employers salary - because the employers don't have to care or take in consideration owner issues. the deal is simple ,you pay them and make money trough them ,because at the same time - owners don't care about employees to pay them 12 months in advance just in case ,or " hello boss,i don't feel like working this month , i will delay to the next month- but you must still send me the salary for this month"

side note:
i know another host that has issues with BTC value but they still made available webmoney and paypal withdrawls for affiliates - not everything closed

я не сильно сомневаюсь в том, что они возвращают платежи, снятые - они будут спрашивать - проблема в том, когда и как долго - вторая проблема заключается в том, что они не информируют партнеров при возникновении проблем с платежами - нет почты до отключения снятия с 2-3 дня - нет почты после отмены снятия с уведомлением типа «платежи будут отключены между 12 и 24» - это хаос - сегодня вы можете получить 2 платежа - завтра внезапно платежи отключены - но нормальный режим был отключен около декабря - я значит, когда платежи были всегда доступны - я сомневаюсь, что они вернутся навсегда

«Каждый ответственный владелец сайта должен предвидеть эти вещи и держать деньги в резерве»

также каждый ответственный владелец бизнеса / файлового хоста должен предвидеть эти вещи и держать деньги в резерве для партнеров, независимо от того, сколько стоит BTC, погода на улице, валюта в долларах США или евро, рубли, потому что вы видите, если вы нанимаете люди, которые выполняют работу, а вы являетесь владельцем компании, которую вы не можете сказать работодателям в день оплаты «почему они не сохранили деньги с прошлого месяца», потому что у вас недостаточно прибыли в этом месяце или значение BTC является низким, и вы должны задержать зарплату работодателей - потому что работодатели не должны заботиться или принимать во внимание вопросы владельца. сделка проста, вы платите им и зарабатываете через них, потому что в то же время владельцы не заботятся о том, чтобы сотрудники платили им за 12 месяцев на всякий случай, или «привет босс, мне не хочется работать в этом месяце я задержусь до следующего месяца, но вы все равно должны отправить мне зарплату за этот месяц "

Примечание:
я знаю другого хоста, у которого есть проблемы со стоимостью BTC, но они все еще делали доступными WebMoney и PayPal для партнеров, но не все закрыто
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.03.2020, 02:05
  #920
Ex-Load
 
Аватар для Ex-Load
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 962

Сообщение от aport Посмотреть сообщение
Работаю с 4 ФО, у которых проблем с выплатами почему-то нет.
А вот тут зарекаться не стоит. ФО это такой бизнес, сегодня нет проблем, а завтра они легко могут появиться.

Сообщение от kredo Посмотреть сообщение
Ex-Load, откючили бы вы этот гребаный Authorize. Не знаю как у других, но у меня последнее время количество покупок с него равна количеству возвратов. Причем сумма возврата выше суммы начисления за продажу.
Стоит над этим подумать.

NinelSurub,
«Каждый ответственный владелец сайта должен предвидеть эти вещи и держать деньги в резерве»
Если вы вдруг не заметили, мы годами предвидели и держали резерв. Откуда мгновенные выплаты?
Не хватает сейчас резервов перекрыть.

Господа, я понимаю прекрасно ваше раздражение, но не забывайте что никто на ваши деньги не претендует, речь идёт всего лишь о задержках с выплатами. Неожиданными, неприятными, но всего лишь задержками.
По поводу паники «А-А-А-А - они свалят с нашими бабками», давайте посмотрим реально на вещи.
Семь лет нашим сервисам. Много ФО на этом форуме имеют такой возраст? За семь лет много всякого-разного было. Не свалили же?
Вы всерьёз считаете что это время пришло?

PS
Сообщение от gert Посмотреть сообщение
Начинаю задумыватся о переезде. Надоел этот бардак с выплатами.
Переезжайте. Не хочу сейчас давать обещаний, но эти дёрганья с выплатами видимо ещё месяц продлятся.
Да, мы работаем над этим, сократили собственные запросы какие-то. Но на ура, не получается решить проблему эту.
Нравится 8   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за ФО junocloud.me кто знает? Sonik666 Файлообмен 3 26.05.2018 08:14
АГС-40: артиллерия бьет по своим Ребиллер Статьи 10 03.12.2013 19:28
Как получить больше комментариев к своим статьям Admin Аналитика 0 08.12.2012 00:17
Кто нибудь знает прогу для автореги на форумах? Trader1985 Вопросы 12 01.03.2012 02:27



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.