Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 02.04.2020, 18:21
  #4981
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
alex3, судя по прошлому опыту, намного проще и быстрее будет их просто перезалить.



В прошлом году я тоже не стал ждать и начал файлы восстанавливать. Только починил ссылки как тут обменник восстановил мои файлы из бекапа. В итоге в аккаунте появились одинаковые файлы, в которых потом невозможно разобраться где свой с ссылкой на сайтах а где уже не нужный ни где не опубликованный. Правда у восстановленных обменником срок был 80 дней и это давало понять какой твой новый а какой старый.. Чувствую и сейчас эта ситуация может повторится а лишней работы делать мне не хочется. Начал все таки загружать по новой,пользователи просят восстановить,иначе я бы ещё подождал ..
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.04.2020, 10:25
  #4982
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,053

Втородень день смс подписки с Германии, месячные по 2 бакса доход с них




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 11:01
  #4983
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,053

куда файлы деваются с акаунта я ума не приложу, только вроде заливал. уже просят перезалить! так вечно можно заливать как в бездонную бочку
так и зарабатываю чтобы файлы храниились бессрочно и постоянный прем а файлы тютю...ёк макарек
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 22:07
  #4984
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

werana, они перемещаются в папку удаленные с какой-то меткой или недоступны при попытке скачивания?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 23:28
  #4985
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Тимур-р-р, а можно как-то сделать, чтобы вот эти "плюсовые" тарифы включались по-умолчанию, когда пользователи на покупку премиума переходят?





Например, настройку какую-нибудь добавить в учётку, чтобы можно было выбирать. Я просто уже не первый годик в файлообмене и прекрасно знаю, насколько эти пользователи иногда бывают полнейшими тупками... Им и на сайте напишешь, что можно сэкономить и выгодно купить плюсовый премиум, и скриншот покажешь со стрелочками, куда нужно кликать, а до них всё равно может не дойти, и в итоге прилетает обычный квартал-годовик.

В общем, я за ужесточение ценовой политики в отношении пользователей. Но буду применять её с умом, если сделаете!


А так-то идея с этими плюсовыми премиумами очень своевременная, искреннее спасибо за это. Март получился просто бомбезный! Но хотелось бы, чтобы и апрель показал себя не хуже. За прошлый месяц почти ничего не постила (только коронавирусные видео добавляла в основном), просто сидела с калькулятором и считала на какую папку какой тариф переставить. И вышло за месяц больше, чем когда постила как угорелая.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.04.2020, 13:20
  #4986
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

slavegirl, возьмем на вооружение
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.04.2020, 10:00
  #4987
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,053

сто мегабайт залить даже не получатся, скорость ужасно медленая...два разных интернета пробовал...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 16:42
  #4988
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Однако задерживаются выплаты! С 6 апреля до сих пор в обработке!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 03:18
  #4989
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
сто мегабайт залить даже не получатся, скорость ужасно медленая...два разных интернета пробовал...
werana, пробуйте третий.

Если речь идёт о нестабильной скорости скачивания или загрузки на топовые файлообменники - в 99% случаев проблема кроется в провайдере самого пользователя. Цитата из соседнего топика:





А вообще, если у вас плохая связь, лучше не мучайте себя и воспользуйтесь вот такими сервисами для загрузки материала. Вам уже вроде рекомендовали их ранее, точно не пожалеете!


Сервер Перезаливки Файлов. Экономия времени ВМа
Удалённый Сервер для Постинга под Ключ
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 07:50
  #4990
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Я просто оставлю для инфо:

Инферно:

В настоящее время наблюдаются аномалии с маршрутизацией трафика части сетей Ростелеком из России к зарубежным ресурсам.

Предположительная причина: неспособность Ростелеком обработать возросший поток трафика в связи с карантином и самоизоляцией в России.

Мы оповестили наших партнеров и апсримов по маршрутизации, и отдельно - Ростелеком. К сожалению, на этом наши возможности заканчиваются, ждем реакции Ростелеком.


****

простыми словами - монополист Ростелеком банально не справился с возросшим трафом, в погоне охватить как можно больше естественно нет речи о качестве - на многих узлах старое как копро мамонта железо - которое физически не вытягивает

Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.