Ответ
Ex-Load.com - Официальная тема Опции темы
Старый 25.10.2015, 02:02
  #801
Лукас
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 119

У меня на кепке и лафайлсе с того года висят деньги и отдвать их представители мне не спешат,потому что я с ними давно не работаю,хотя у них возможностей и средств поболее.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 02:04
  #802
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Это был намек на что-то? Или утверждение?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 02:14
  #803
Лукас
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 119

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Это был намек на что-то? Или утверждение?
Никакого намека romeono,изложил свою суть,не видев твоего сообщения. А по факту,кепка действительно гасит долги,только тем,кто с ней работает,а кто этого не делает,тот своих заработаных бабок не увидит,хотя у нее то финансов и клиентуры поболее и доход в многократных объемах пожирней. Если богатая кепка просто не может расчитаться с долгами,то что тогда говорить об эксе,у которого возможностей намного меньше. Надо отдать должное представителю,который не прячется,а честно отстаивает свою точку зрения. Я думаю если будет у него возможность,он честно расчитается со всеми по долгам.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 02:16
  #804
bdfycthuttd
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 322

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Кому выплатили? Наверное только тем, кто работает с вами до сих пор. И вы от того заработка, что он заработал, выплачиваете процент.
romeono, извини, но это логично, если есть приоритеты, так-то деньги просто из рукава не вытрясешь. Лукас, правильно пишешь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 02:33
  #805
Лукас
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 119

Сообщение от bdfycthuttd Посмотреть сообщение
Лукас, правильно пишешь.
bdfycthuttd это жизнь,а я достаточно много в ней повидал,вот все трясут с экса деньги,а где ему их взять,если многие вебмастера разбежались и не работают с ним и соответственно доход мизерный,хотя представитель все равно крепится и готов в будущем погасить долги,когда такая возможность представится ему. Это вызывает уважение,я думаю просто надо помочь ему с наполнением и вывести фо на прежний уровень.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 03:07
  #806
bdfycthuttd
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 322

Сообщение от Лукас Посмотреть сообщение
bdfycthuttd это жизнь,а я достаточно много в ней повидал,вот все трясут с экса деньги,а где ему их взять,если многие вебмастера разбежались и не работают с ним и соответственно доход мизерный,хотя представитель все равно крепится и готов в будущем погасить долги,когда такая возможность представится ему. Это вызывает уважение,я думаю просто надо помочь ему с наполнением и вывести фо на прежний уровень.
Согласен, но как? Я так классно с ними начал работать в июне 2014, а осенью о них заговорили здесь, серче и к весне этого года... Короче, экс промахнулся с фин.партнерами по-видимому. По-моему, им надо пересмотреть стратегию...Кстати, мне они выплатили долг (правда там было около 50). И, да, АлФайл, с первой выплатой, долг по Асу погасил также.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 03:08
  #807
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от Лукас Посмотреть сообщение
а где ему их взять,если многие вебмастера разбежались и не работают с ним
Как где, в банке который получал платежи на то время, когда с эксом многие работали... Откуда мне знать и другим, что банк не выплатил деньги, как и говорит представитель. Ты же сам говоришь, это жизнь. Вполне то, что деньги не отдали, может быть и правдой, но что-то очень много в последнее время таких случаев на фо. Не странно ли это??? Может стоит всем вместе собраться, поехать и разбомбить тот банк или банки...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 03:28
  #808
bdfycthuttd
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 322

romeono, кстати, я ни с одного ФО не сносил свой котент, нигде особо не возмущался, везде продолжало помаленьку капать, естественно кто работает. Даже с обума, по старым файлам капает... Я тебя, понимаю, но когда-то надо мудреть, а то вон, у меня уже псориаз на нервной почве...Зря я не слушал деда-не рвись быть первым
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 03:37
  #809
Лукас
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 119

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Вполне это может быть и правдой, но что-то очень много в последнее время таких случаев на фо. Не странно ли это?
Случаев предостаточно,но многие кидали в наглую,молча прикрывали свой проект и исчезали с нашими заработанными деньгами,тут кидка не видно,представитель открыт для общения,фо в действии,просто нет у него возможности на данный момент расчитаться по старым долгам,но если представитель заверил,что со временем возможность представится,значит стоит уповать на его честное слово,а он найдет какими способами это сделать,неразрешимых проблем нет. Можно пойти по методу кепки,как было описано вверху.

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Откуда мне знать и другим, что банк не выплатил деньги, как и говорит представитель.
Но тоже самое можно сказать и про кепку и др.,кстати они долго всех мурыжили и только позже нашли решение,тем самым вернув себе мастеров (многие перестали с ними работать,когда случился крах),короче убили двух зайцев и не в ущерб себе.

Я думаю выход из затруднения всегда найдется.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 03:39
  #810
Лукас
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 119

Сообщение от bdfycthuttd Посмотреть сообщение
Даже с обума, по старым файлам капает..
У меня с кепки 2 проды прошли,хотя я с ними с того самого времени и не работал,даже несколько баксов долга отбил
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FilePost.com - зарабатывайте с нами! Официальная тема. FilePost Файлообмен 37 19.11.2015 22:52
Luckyshare.net - Официальная тема Барин Файлообмен 1770 04.10.2014 16:33
Тема на 100 000 рублей (новая ПП) StrannikK Партнёрки 22 04.12.2013 12:26
datumbit.com - от 60% на PPS + ребиллы (официальная тема) datumbit.com Файлообмен 0 20.11.2011 15:29

Метки
заработок, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.