Ответ
DAOFILE.com - Ваш надежный партнер Опции темы
Старый 14.12.2015, 11:22
  #251
bdfycthuttd
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 322

У меня, в лисе сайт открывается, в кабинете все в порядке.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 11:25
  #252
прапор
 
Аватар для прапор
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 263

с регистратором договорится не проблема.
дело вдругом, если блочат по абузе без предупреждения - это жопа, нужно менять регистратора
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 12:36
  #253
maatvuush
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 404

DAO, а замаскируйте по-умному ссылки так же, как другой фо. Не буду называть тот фо. Вы знаете!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.12.2015, 13:25
  #254
DAOmaster
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 475

Добрый день. Все работает. Приносим свои извинения за временные неудобства. Выплаты будут в ближайшее время.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 00:35
  #255
DAOmaster
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 475

Сообщение от maatvuush Посмотреть сообщение
DAO, а замаскируйте по-умному ссылки так же, как другой фо. Не буду называть тот фо. Вы знаете!
спасибо за совет)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 00:40
  #256
DAOmaster
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 475

Сообщение от maatvuush Посмотреть сообщение
Случилось предновогоднее чудо -- DAO снова заработал!!!! Теперь полдня буду восстанавливать свою нервную систему!!!
все в порядке вы от нас так просто не отделаетесь!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 00:48
  #257
DAOmaster
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 475

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Ок, объясню еще проще. Я работаю с рядом других ФО (перечислять не буду, а то и вы сочтете за "рекламу конкурентов"). Но вот меньше всего я хотел бы, чтобы они раздавали свои премиум-ключи всем желающим админам борд. Так понятнее? Если нет возможности расположить к себе админа форума чем-то еще, то лучше никак, чем так.

Конечно, это лишь мое личное мнение, но завоевывать таким образом расположение админов форумов немногим лучше, чем методы некоторых ФО для "отбива" непосильной для них фиксированной платы.


Такой маркетинг очень уж неравноправным получается для тех, кто просто постит на чужих ресурсах. Имхо, разумеется.
что вы теряете как вебмастер? все вебмастера этого форума не дополучают 8 продаж с Dao? а что они получали когда на этом форуме не могли постить наши ссылки?

- на этом форуме вообще был запрещен Daofile.com - он стал разрешен- следовательно узнаваемость на рынке улучшается, появляется возможность ( у вебмастеров Daofile.com вообще продавать на этом форуме) идет переориентация пользователей с других фо на Dao. вебмастера Daofile.com приобретают выход на новый рынок. кому это не выгодно?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 00:54
  #258
liber
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 92

Сообщение от DAOmaster Посмотреть сообщение
Добрый день. Все работает. Приносим свои извинения за временные неудобства. Выплаты будут в ближайшее время.
о Боги мы спасены
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 02:38
  #259
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от DAOmaster Посмотреть сообщение
что вы теряете как вебмастер? все вебмастера этого форума не дополучают 8 продаж с Dao? а что они получали когда на этом форуме не могли постить наши ссылки?

- на этом форуме вообще был запрещен Daofile.com - он стал разрешен- следовательно узнаваемость на рынке улучшается, появляется возможность ( у вебмастеров Daofile.com вообще продавать на этом форуме) идет переориентация пользователей с других фо на Dao. вебмастера Daofile.com приобретают выход на новый рынок. кому это не выгодно?
Наверное, вам лучше ответят постеры на паре известных здесь популярных форумах, где админы очень полюбили продавать премиумы в обход мастеров. И доход последних упал этак раз в пять, например.

Я понимаю, что Вы хотите сказать: между 3 продажами из 10 и 0 лучше выбрать 3 из 10. В этом согласен. Но неужели нельзя как-то иначе договариваться с администрацией форумов, чтобы никому не было обидно? Предлагать владельцам повышенный процент с доменных или фиксированную плату, например. Но не поощрять их стать мини-дебридом. Этих паразитов и без админов борд хватает.

И даже с точки зрения чистого дохода ФО в долгосрочной перспективе. Чем больше админ форума будет стягивать на себя продажи, тем меньше будут брать премиумов рандомно из топиков, и в итоге снизится общее количество продаж с этого форума. Не говоря уже о том, что часть постеров сбежит при таком отношении, лишив форум части контента. Если же целью ставится заработать по максимуму в кратчайшие сроки, а там хоть закрыться, то тогда да - все в ваших действиях верно и оправданно 100%, тут я только "за".

В общем, каждому своё - как говорится. Я свое мнение высказал, с ФО, который предлагает ключи админам борд я работать не буду. Но у других постеров может быть и прямо противоположное мнение. В любом случае, желаю Вашему ФО развития и высоких доходов! За сим дискуссию можно закончить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 06:36
  #260
cr33p
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 37

2 DAOmaster - глянь плз аську
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NWFB - надежный форекс брокер из Швеции affiliatebiz.ru Финансы 0 09.07.2012 16:05

Метки
daofile.com, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.