Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 13.12.2017, 21:29
  #2101
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Поддерживаю.
В функционале много чего не хватает (то что давно уже есть на других ФО).
Например:
1. Выделяешь файлы галочками, давишь получить ссылки - неплохо было бы, чтобы они сразу сортировались по именам. При многотомных архивах приходится копировать эти ссылки в notepad++ там их упорядочивать, а потом копировать на сайт. Например, в Nitroflare такое давно уже есть.
2. На трубе хорошо бы ввести отметки premium only для нужных файлов (как на Хите, писала об этом Тимуру) - тогда можно расширить продажи небольших по объему файлов, которые на трубе всегда качают бесплатно.

Ну это что пока то, что для меня актуально)). Есть еще всякие мелочи, но это вторично.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.12.2017, 16:47
  #2102
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

sonya,

Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
1. Выделяешь файлы галочками, давишь получить ссылки - неплохо было бы, чтобы они сразу сортировались по именам. При многотомных архивах приходится копировать эти ссылки в notepad++ там их упорядочивать, а потом копировать на сайт. Например, в Nitroflare такое давно уже есть.
Добрый день,
Попробуйте, когда заходите на страницу с файлами, в таблице кликнуть один раз колонку "Имя файла" и потом уже на ссылки.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.12.2017, 18:00
  #2103
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Попробуйте, когда заходите на страницу с файлами, в таблице кликнуть один раз колонку "Имя файла" и потом уже на ссылки.
Таким образом сортируются по именам все файлы в аккаунте, а не отмеченные галочками.
Это если сделать поиск по имени, а потом уже сортировку - то да, так можно. Но, учитывая долгий отклик сервера, это дополнительные телодвижения и большое время ожидания.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 03:27
  #2104
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
WayUpload давайте уже поскорее майнить, а то биток падает
nbjkmn, там не Bitcoin майнится, а Monero. Первый уже давненько для майнинга на процессорах не подходит. Хотя их курсы, да, взаимосвязаны.


Сообщение от NE-SPAMER Посмотреть сообщение
slavegirl, я порой поражаюсь на Вас, я, 7 лет работаешь на ру трафе, а потом переходи на забугор, я ни языка не знаю, не знаю где материал брать и куда его выкладывать
Сообщение от NE-SPAMER Посмотреть сообщение
slavegirl, я готов если Вы меня научите, но ведь этого не будет.
Сообщение от NE-SPAMER Посмотреть сообщение
Я так и знал почему сразу не сказать иди на ***.
Кто бы меня научил, как здесь больше 2 тыс. в месяц заработать? Но ведь никто не спешит делиться информацией, все молчат, прям как партизаны!


NE-SPAMER, в ученики Вас действительно не могу взять, пожалейте меня, пожалуйста. У меня и так аська и личка разрываются от всяческих вопросов по файлообменникам. Могу только порекомендовать более внимательно следить за этим топиком, здесь я по старой доброй традиции пару раз в месяц выкладываю примеры материала, с помощью которого можно начать зарабатывать на Хитфайле (на зарубежном трафике). На самом деле сложного здесь абсолютно ничего нет! Я стараюсь подробно описывать различные хитрости обменника, откуда брать материал и что с ним потом делать. Хотя сразу же хочу посоветовать особое внимание уделить экстремальным направлениям адалта, чтобы попусту не тратить время и не начинать работу с копеечного мейнстрима.

Если хотите, вот Вам краткий гид по моим сообщениям в этом топике, чтобы Вы случайно не затерялись на его страницах:

NE-SPAMER, хватит такого учебника по Хитфайлу?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 14:35
  #2105
NE-SPAMER
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 165

slavegirl Спасибо потихоньку буду изучать.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.12.2017, 23:25
  #2106
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

slavegirl мы в курсе о майнинге -не палите кантору
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.12.2017, 19:34
  #2107
Barker
 
Аватар для Barker
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 189

Камрады! Всем привет и с грядущим Миколаем!

Такая тема...Сегодня захожу в акк на турбе - а там минус 15 уев( Смотрю - таки да-
возврат примака от 15.12.17.- void....Впервые за 7 лет!!! работы на турбе!!! Трафик понятно пиндосский...Куда катится мир! Понятно шо еврогеи они такие, но то шо среди них процент нищебродов и хитросделанных вырос - не радует!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.12.2017, 21:49
  #2108
Pisulik
 
Аватар для Pisulik
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 214

У меня такая же история - "Завойдили (Void)" продажу, которая была 15 числа. Точно такая же как и у Barker. Совпадение или какой-то глюк? И Почему Void а не Рефаунд?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.12.2017, 22:22
  #2109
Pisulik
 
Аватар для Pisulik
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 214

Чуть может не корректно написал - Точно такая же история как и у Barker, а не точно такая же продажа. История - что не было рефаундов 100 лет, а тут вычли самую сильную проду 15 числа)) Перед праздниками не подарок совсем... Надеюсь это какой-то глюк и все исправят.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 22:22
  #2110
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

Pisulik Barker по ходу это новый вид кидалова
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0, гостей: 10)
 

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.