Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 29.10.2019, 22:01
  #4491
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Какая скорость скачивания для пользователей без премиум-доступа на Hitfile?
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Недавно перепроверяла, реальная скорость колеблется в пределах 60-75 Кбайт/с для бесплатных учёток. Скачивание начинается через 40 секунд, следующий файл становится доступен через 1 час (ожидание между скачиваниями). В бесплатном режиме пользователи могут выкачать до 5 Гб за день. Премиум-пользователи - до 25 Гб за день.
Плюс - плюсом, но, за столь исчерпывающий ответ на вопрос, хочется тебя и в комментарии поблагодарить. Такого ответа не получил бы даже от представителя файлообменника! Уверен! Настолько всё подробно, точно, красиво и по-сути расписала, что и вопросов, кажется, больше никаких ни у кого возникнуть на эту тему не может. А самое главное - не теория, а "Недавно перепроверяла"!

БЛАГОДАРЮ!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.11.2019, 15:15
  #4492
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

На днях в чате обсуждали некоторые улучшения, которые можно было бы добавить на хитфайл. Не хотелось бы, чтобы они потерялись в общем потоке остальной информации и остались незамеченными представителями. Думаю, немножко повысить удобство и скорость нашей работы никогда не помешает!


ПЕРВОЕ


Когда мы решаем удалить более не нужные нам файлы из аккаунта, листаем длинный список и, 300 раз подумав, нежно отмечаем галочками, какие из них хотим отравить "в утиль", после нажатия кнопочки "Удалить" вдруг выскакивает вот такое уведомление:





После повторного входа в учётку мы с удивлением обнаруживаем, что все наши ранее расставленные галочки пропали и нам придётся всё отмечать заново... Пи капец!


Я понимаю, что это сделано в целях защиты наших аккаунтов от злоумышленников. Да, если у нас каким-либо образом уведут cookies из браузера с помощью вируса или мы сами по неосторожности и незнанию заскриншотим их содержимое и выложим в открытый доступ, бабайки потом смогут войти в учётку без авторизации, но ни вывести деньги себе на кошельки, ни удалить наши файлы, чтобы хоть как-то нам навредить, у них не получится (пароля-то они всё равно не знают!).

Против наличия нескольких уровней защиты я не имею ничего против! Но можно ведь реализовать данный функционал как-то поудобнее что ли... Например, для подтверждения удаления файлов использовать всплывающее окошко с повторным вводом пароля, а не отдельную страницу авторизации и последующим "сбиванием" выделения файлов.

Спасибо @Sky из чата, он наконец озвучил эту долгоиграющую проблемку в юзабилити раньше меня.


ВТОРОЕ


Мобильная версия обменника.





Как справедливо заметил @John, на дворе уже скоро 2020 год, а хит нормально открывается только на компьютерах. Но ещё раньше него уже неоднократно подмечали разные пользователи, что адаптировать ФО к мобильникам особо не имеет смысла, так как ни загрузка, ни скачивание файлов, а тем более продажи, на этих малюююсеньких по сравнению с ПК устройствах не будут востребованы.

Но тем не менее, предлагаю всё же сделать хоть какую-то, можно даже сильно упрощённую и урезанную по функционалу мобильную версию обменника. Примерно то же самое, как у вас сделано на турбобите. Чтобы мы всегда могли на телефоне быстренько и без труда проделать следующие вещи:

  • Проверить свой текущий баланс.
  • Заказать выплату.
  • Посмотреть мини-статистику по скачиваниям и продажам.
  • Ознакомиться с последними новостями с платформы CostAction.

Разрабатывать отдельное приложение для этого необязательно. Дешевле и быстрее будет оформить отдельный мобильный шаблончик для сайта (я так считаю!).
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.11.2019, 15:54
  #4493
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Плюс - плюсом, но, за столь исчерпывающий ответ на вопрос, хочется тебя и в комментарии поблагодарить. Такого ответа не получил бы даже от представителя файлообменника! Уверен! Настолько всё подробно, точно, красиво и по-сути расписала, что и вопросов, кажется, больше никаких ни у кого возникнуть на эту тему не может. А самое главное - не теория, а "Недавно перепроверяла"!

БЛАГОДАРЮ!
Ахах, спасибо, приятно очень!

Обычно мне на форуме только минус могут поставить, а тут наоборот развёрнутую благодарность за комментарий наконец получила!


На самом деле я всего лишь процитировала сведения из справки хита. Мало кто знает, но ответы на большинство важных вопросов по делу, которые постоянно "мучают" постеров, находятся вот в этом разделе на обменнике:

https://hitfile.net/faq

Вот только данные по скорости бесплатного скачивания нигде не опубликованы (только примерное время для каждого отдельного файла непосредственно на самой страничке скачивания). Поэтому действительно, периодически приходится эту скорость проверять вручную, а то мало ли, вдруг что-то поменялось, а я не в курсе.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.11.2019, 19:30
  #4494
Barker
 
Аватар для Barker
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 189

Вчера заказал - сегодня выплатили! Тимур, благодарю!
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.11.2019, 19:42
  #4495
myum
 
Аватар для myum
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 112

Сообщение от Barker Посмотреть сообщение
Вчера заказал - сегодня выплатили! Тимур, благодарю!
+1
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.11.2019, 15:56
  #4496
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сегодня заметила, что пропали два сайтрипа с 54-го сервера на ~90 Гб. Я так понимаю, "чуда" можно не ждать и нужно всё перезаливать заново?


https://costaction.com/news#764





Эх... работки добавили...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.11.2019, 16:29
  #4497
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40






Имеются ввиду файлы загруженные по FTP на s54? Файлов загруженных через URL или браузер это не касается?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 16:55
  #4498
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Имеются ввиду файлы загруженные по FTP на s54?
Ага. Если загрузить файлы на сервер ftp://s54.hitfile.net, то при автоматическом переносе в аккаунт по окончанию загрузки (выполняется раз в 10 минут) файлы остаются на этом же сервере и скачиваются потом по ссылкам вида:

http://s54.hitfile.net:9003/download.php?name=blablabla&md5=35716b88bc90e2370b163f0fc7521313f&ещё_куча_параметров
Обнаружила ещё неочевидный факт. Если отключить автоматический перенос с FTP и выполнять его вручную, то файлы попадают потом на случайный сервер. Об этом нигде не написано!

Так что авто-перенос более предсказуемый и отключать его не стоит, я так думаю.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 16:56
  #4499
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Сообщение от ... Посмотреть сообщение





Имеются ввиду файлы загруженные по FTP на s54? Файлов загруженных через URL или браузер это не касается?

А там разве не рандом при перезапуске браузера или обновления странички загрузки? Как вообще посмотреть какие файлы где?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 16:58
  #4500
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
Как вообще посмотреть какие файлы где?
Инициировать начало загрузки. Браузер покажет настоящий адрес, с которого будет скачиваться файл.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0, гостей: 14)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.