Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 19.04.2020, 13:51
  #5021
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Слава, а может не надо передергивать? Вам про черное - а вы про белое. Или вы реально не поняли в чем фишка?

Да тебя же саму обмишуривают, а ты тут распинаешься. Или у тебя свои тарифы персональные на трубе? С тем рвением, с каким ты пиаришь трубу и хит - делаю вывод что так и есть.

Твое мнение в учет не берется.



никто тут не против ребилов - вам говорят за честные отчисления с них
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.04.2020, 14:08
  #5022
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
никто тут не против ребилов - вам говорят за честные отчисления с них
Matrix, так всегда такие отчисления здесь были: 60% за продажи, 40% за ребилы, 15% за доменные.





Потом они добавили вот эту галочку и начали заманивать пользователей продляться со скидкой:





Через время пошла лавина ребилов. И тут появляется недовольный werana и пишет, что ребилы - это жуть страшная и вместо них ему нужны чистые продажи.


А я ему ответила ранее, чтобы были продажи, нужно постоянно добавлять новый трафик (бесплатные рецепты описала вот здесь), иначе клиенты трансформируются в подписчиков и превращаются в пассивный доход в виде ребилов.

На что он ответил, что:

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
я старый человек и мне вредно волноватся, кризис-вирус а теперь и вы...
Вот и вся беседа.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.04.2020, 14:21
  #5023
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 711

Вот только у него не ребилл, а повторная продажа (renewal). Не известно, сколько он сидел без примака. Может день, может месяц, может год копил.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.04.2020, 14:33
  #5024
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,072

slavegirl, пытается ввести вас в заблуждения уважаемые работники файлообмена. , подменяя понятия ребилла ( ребил- это отчисления от автопродажи только месячного ключика!) и реальной продажи которую теперь зачиляют в реббили, да бы не быть теоритиком, я общался с Хеленой (поддержка ) которая заверила меня что ребилятся только месячные ключи , а как вы можете видеть в приведеном мной скриншоте(см. выше) туда стали попадать полугодвые , годовые и другие покупки, а это значит что была сделана ОБЫЧНАЯ ПОКУПКА КЛЮЧА ( по новому называется ребил) но НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. То есть вместо отчислений за покупку ключей , теперь начисляются ребильные проценты.

sskit У ВАС есть свои блоги или сайты? вы работаете с трубой ( я 7 лет), если да то скриншоты в студии, а слушать ваши теории которые можно перевести так - чем меньше зарабатываешь тем лучше, это верх логики )
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.04.2020, 14:40
  #5025
Bazuka
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 650

Как то в своё время Prog объяснял, что такое ребилл, а что продажа/renewal.
Всё, что пользователь делает ручками, это продажа/renewal.
А вот то, что у него списывается автоматом, это ребилл.
Может теперь разницу даже slavegirl увидит и поймёт!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.04.2020, 14:44
  #5026
RVSMusic
 
Аватар для RVSMusic
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 560

На всех фо где я работаю ребилл=продаже % одинаковый. Тут на самом деле чет намудрили. С чего вообще ребилл должен отчисляться меньше чем продажа?Чем обосновывают это?
Я недавно с хитом работаю, даже не видел этого-еще удивлялся че ребил такой маленький.думал мож там раньше тарифы дешевые были
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.04.2020, 15:03
  #5027
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
Может теперь разницу даже slavegirl увидит и поймёт!
Ой, всё. slavegirl опять тупая и ничего не понимает в файлообмене. Впрочем, всё как обычно.


Официальная справка партнёрки: https://costaction.com/user/faq





Сюда вот загляните и посмотрите на дату комментария: http://rebill.me/showthread.php?p=140896#post140896


С werana периодически такое происходит, сколько его знаю в этом топике.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.04.2020, 15:11
  #5028
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,072

slavegirl я понял что вы на строне файлолбменика а не тех кто на нем работает, поэтому смысл теряется разговора,вы проспамливаете всю ветку сообщениями , чтобы сбить пользователей с толку и убидить нас что черное это белое,
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 19.04.2020, 15:25
  #5029
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
вы на строне файлолбменика
Сообщение от werana Посмотреть сообщение
убидить нас что мы тупые овцы
Ага. И обучалки вам выкладываю в этом топике пару раз в месяц, и контент показываю топовый, который находится прям на пике тренда и с которого продажи идут, чтобы именно файлообменник заработал, а не вы сами.

werana, я же не только для вас здесь пишу. Больше для пользователей группы, в которой выкладываю потом ссылки на свои посты здесь. Лично с вами у меня вообще нету никакого удовольствия общаться, я сейчас стараюсь расширить аудиторию по файлообмену и делиться с ней полезной информацией. В глубинном Интернете есть местечка, в которых люди вообще даже не слышали о файлообмене, но у них есть знания и опыт в работе с другими партнёрскими программами, правда, не такими денежными как наши с вами привычные ФО.

Так что, надеюсь, вы в скором времени разберётесь со своими продажами и ребилами, а мои посты помогут новичкам сориентироваться и присоединиться к нашему общему делу, которым мы занимаемся уже многие годы!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.04.2020, 15:29
  #5030
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,072

Короче, пусть теперь покупки называется Ребиллами, но за них должны отчислять справедливо! В кроткосрочной перспективе для фо может это и принесет больше прибыли но со временем тяжеловесы работающие тут могут разбежаться...прошу трубу вернуть выплаты как были раньше.

slavegirl вы всем отвечаете на этом форуме и на сёрче, так это ваша работа. сутками писать фельетоны, ни один человек в здраром уме не будет заниматся этим(бесплатно, а значит это и есть ваша реальная работа), зачем мне каждому пользователю писать , уверять его что он не прав и всё очень здорово! За сим прощаюсь с вами

и желаю всем высказываться и не боятся, ведь вместе мы сделаем ФО лучше.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 04.06.2014 23:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 11:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 14:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0, гостей: 9)
 

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.