Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 10.06.2020, 21:07
  #5281
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Работает!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 07:07
  #5282
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
А разве дебриды куда то пропадали чтобы их возвращать?
alex3, на самом деле "проблема с дебридами" высосана из пальчика, не понимаю, почему её периодически так усердно мусолят в разных топиках... Проблема в основном касается тех постеров, у которых на сайтах преобладает трафик из бедных стран, особенно, если ещё и имеет место злоупотребление опцией premium-only. Но эти пользователи НИКОГДА не купят нормальный премиум на самом файлообменнике, на то они и бедные, это нужно понять раз и навсегда! Дебриды для них - единственный способ хоть как-то скачать интересующие их файлы, которые постеры спрятали за семью замками.

Некоторое время назад я несколько раз проводила эксперимент на своих форумах с этими дебридами (на форумах смешанный трафик и присутствуют ссылки на множество файлообменников). Просто когда-то я интересовалась тем, как ещё можно повысить доход для таких сайтов, помимо доменных продаж. Нашла несколько дебрид-сервисов, у которых есть партнёрская программа, добавила один из них на форумы. Пошли дополнительные продажи.

Но позже мне стало интересно, не отнимает/снижает ли дебрид основную часть моего дохода с доменных? Решила проверить и на время отключила его, где-то на месяц. Уровень продаж с остальных файлообменников вообще не изменился. Через год снова проделала то же самое - и получила тот же результат. Потом была какая-то ошибка на форумах и клики на дебрид не работали месяца полтора, тоже проверяла доменные - они не снижались и не повышались. Пока мне не написал на почту владелец этого сервиса с вопросом, почему я прекратила давать трафик.


Так что, согласно одной известной поговорке ("Не можешь победить - возглавь!"), я нашла для форумов источник дополнительного дохода, с которого набегает хоть немножко, но на аренду хостинга и услуги системного администратора хватает. Ещё и на мороженку остаётся:





И я обратила внимание, что владельцы некоторых крупных форумов тоже так делают. Они бы ведь никогда не стали использовать на своих сайтах сервисы, которые снижают общий уровень дохода.


Но на своих блогах под хитфайл я решила проблему немножко иначе. Я просто забанила к чёрткикам у себя страны, из которых никогда не было, нет и не будет продаж: всякие Мексики, Аргентины, Афганистаны и т.п. И перестала вообще переживать на тему каких-то там дебридов. А чтобы личеры из СНГ не воровали мой платный материал с Clips4Sale/ManyVids через дешёвые сторонние сервисы, я просто подсовываю им нерабочие ссылки для скачивания. Для них блоги выглядят как совсем что-то странное, ничего скачать нельзя, но зачем-то они продолжают бесконечно обновляться таким же мёртвым контентом. Личеры думают, наверное, что блоги принадлежат дочери директора психушки.


Просто тут я тоже сделала акцент на психологическую манипуляшку. Если сайты изначально выглядят нерабочими, то зловреды не начинают искать обходные пути, всякие VPN и прокси, чтобы стащить мои файлы с хита, а буквально сразу же отстают и уходят искать другие места в Интернете, где можно поживиться.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.06.2020, 09:04
  #5283
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,058

пошел чертверый день без прод, видно лето настоло и изоляцию в мире сняли
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 12:15
  #5284
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Проблема в основном касается тех постеров, у которых на сайтах преобладает трафик из бедных стран, особенно, если ещё и имеет место злоупотребление опцией premium-only.

Но эти пользователи НИКОГДА не купят нормальный премиум на самом файлообменнике, на то они и бедные ...
На турбобобите невозможно злоупотреблять опцией premium-only, потому что нет таковой.

Не могу полностью согласиться со второй фразой. Не только "на то они и бедные", а на то они и хитрожопые любители халявы. Этим отличаются прежде всего представители стран бышего СССР. Они приносят наибольший вред, если говорить об использовании дебридов.
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.06.2020, 23:33
  #5285
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Я просто забанила к чёрткикам у себя страны, из которых никогда не было, нет и не будет продаж: всякие Мексики, Аргентины, Афганистаны и т.п.
Ваш случай частный, все что у вас так, то у меня по-другому. Вот скриншот, что захвачено из последних покупок. Какие страны мы видим тут? Перечислю: Гондурас, Венгрия, Германия, Испания, Мексика, Турция, Молдова, Польша, Чехия, Франция.
Вряд ли можно отнести Гондурас и Молдову к списку богатых стран, и тут даже Мексика есть. СНГ представлена только Молдовой. Когда я вижу, что файл скачан в количестве, превышающем число купленных премиумов, то понимаю, что используются дебриды. Анализ трафика показывает, что около 70 процентов посещающих - это страны СНГ (РФ, Украина, Казахстан в подавляющем количестве настолько, что в-основном они и составляют эти 70 процентов), вряд ли они приходят только посты почитать.
Я знаю, конечно, что турбобит блокирован для РФ. Тогда допустим, что житель РФ начитавшись постов под родным IP, на лету отправляется в настройки браузера, активирует прокси и отправляется покупать. (Мне это кажется нереальным, потому что знаю, что в Интернете продаются прокси Германии, Франции, которые являются довольно распространенными. Прокси Молдовы, Гондураса, турции? Все-таки иностранцы-то и покупают. И где СНГ, которого сколо 70 процентов? (Кроме бедной Молдовы.)




Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.06.2020, 11:02
  #5286
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,058

А я ничего не вижу у себя ...затишье адское как и жара
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.06.2020, 16:38
  #5287
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,058

Господа и дама предлагаю золотое решение! Если нет продаж в течении например двух дней подряд то пусть начисляется хотя-бы оплата за скачивания за это время. вебмастеру очень как приятно будет!(касается тарифа Premium Sale)
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.06.2020, 18:24
  #5288
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 900

Спасибо werana за позитив! Тариф называется Золотое решение
Его слоган как говорят в Одессе "и рыбку съесть, и на _уй сесть".
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.06.2020, 18:31
  #5289
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
Господа и дама предлагаю золотое решение! Если нет продаж в течении например двух дней подряд то пусть начисляется хотя-бы оплата за скачивания за это время. вебмастеру очень как приятно будет!(касается тарифа Premium Sale)

На тарифах за скачивания - отчисления партнеру берутся от тех продаж которые он приносит - и даже если у него нет продаж, то они есть у других мастеров на том же тарифе - происходит общее перераспределение финансов по системе.
На тарифах за продажи - тут и так понятно - есть проды получаешь, нет прод сиди ровно.
Есть тариф микс - где платят и за скачивания и процент с прод, но заниженный.

Я сейчас не конкретно об этом фо - а о выплатах в целом на разных фо.

В вашем предложении откуда брать деньги на оплату ваших скачек? У кого отобрать?

Нравится 4   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 12.06.2020, 22:58
  #5290
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,058

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
На тарифах за скачивания - отчисления партнеру берутся от тех продаж которые он приносит
здрасте , они берутся от рекламы , и начисляются за просмотр рекламы с одного уникального айпи, так везде работает по крайней мере. У вас может быть ноль продаж и вы все равно получается монету

Труба оч хорошо на этом зарабатывает так как у нее много рекламодателей , типа всяких гей казлоино и букмекеров...так что так..

И схема может быть такая , рекламодатель выкупает трафик ,к примеру 1000 кликов за 10 баксов в зависимости от страны, ну короче вариантов море, так что я предложил очень здравую тему. А теперь можете прикинуть если у вас тариф только за премаки то остальная прибыль уходит целиком хозяевам.

попробуйте скачать файл во фри режиме да еще и без адблока и увидете всё своими глазами.
Юзер качает во фри режиме и ему сыпется тонна рекламы , вот труба и делится с вами частью прибыли от партнерок .

Даже если нет у вас продаж это не значит что труба не зарабывает, я стараюсь быть объективным

Поэтому я сто лет прошу сделать один клевый тариф ...как на улитке..вот это было бы хорошо а так незнаешь где потеряешь .
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0, гостей: 8)
 

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.