Ответ
Файлообмен и меры предосторожности вывода денег Опции темы
Старый 26.04.2015, 22:43
  #1
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

Файлообмен и меры предосторожности вывода денег
В последнее время часто задумываюсь о мерах предосторожности в фо бизнесе, без этого никак, в какой бы вы стране не находились, в данном случае идет речь в первую очередь о странах СНГ, налоговые органы не дремлют.

В России, к примеру, в этом году в инете совсем решили покончить с анонимностью, как я понял. К примеру qiwi - ограничения:




Paypal тоже буквально с прошлой недели заставляет вводить личные данные, иначе работать с ним никак.
Ну и конечно webmoney. Думаю большинство(большинство ламеров?), пользуется webmoney чтобы выводить наличку. А чтобы выводить наличку нужно вводить достоверные личные данные, совпадающие с данными в банке(соответственно и на карте), в любом случае

Из гугла узнал, что банк(в России) обязан сообщать в налоговую при выводе суммы равной или больше 60 000 руб.

После длительного пребывания на форуме я пару раз встречал инфу, что некоторые пользуются (stomatolog/leatherdyke) чужими данными(я УВЕРЕН что и многие другие на этом форуме), и уже начинаю думать что я один такой "смышленый", который ввел свои личные в webmoney(формальный аттестат) и вывожу наличку через свою же карту?(не каждый способен найти бомжа и отвести его в банк , но я понимаю что такие данные можно и банально купить, совсем другой вопрос где купить)

Главный вопрос непосредственно этой темы состоит в том какие меры предосторожности по выводу применяете вы? И какие банальные меры предосторожности следует применять при работе фо, непосредственно на территории стран СНГ.

Или может у кого-то уже есть опыт разбирательств с налоговой именно связанных с этой сферой?
Я понимаю, если выводить раз в месяц по 20к, всем будет насрать, но если суммы вывода растут, а мер предосторожностей никаких, может случиться так что наступит пиз*ец. Или я утрирую и всё банально просто и красиво?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 23:20
  #2
Private
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 16

ну так можно вывести эти 60 000 по частям например, в чем проблема? даже если итак) я думаю утрируешь, но всё же лишний раз не светить данные это правильно) я например никаким киви не пользуюсь вывожу спокойно на коммерческий банк с вебмани через обменник по самому выгодному курсу на момент вывода, им вообще по барабану лишь бы ты процент платил и через них операции совершал, никто не будет разбираться откуда эти деньги, сам не раз слышал, что рос. банки будут лимиты вводить и требовать происхождение и назначение платежа, но пока это только слухи, вывожу без проблем) наш брат выход найдет всегда в любом случае) не парься)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 00:19
  #3
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Ага, расскажите все свои схемы и пригласите налоговою, вот они поржут Ребята завязывайте параноить
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 00:27
  #4
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Я вот, что хотела сказать. Все, что мы делаем, мы делаем на благо своих стран. Деньги, которые мы тратим покупая товары, оседают в наших банках без всяких налогов. Все в дом, все в семью
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 01:07
  #5
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

Leatherdyke Ваш ответ по факту не проясняет ничего, налоговая постучит тоже скажем "я работаю на благо страны"? Лучше приведите пример как лично Вы выводите средства, какие "средства защиты" применяете, суть этой темы именно в этом.
Или Вашим ответом уже является?:
Ага, расскажите все свои схемы и пригласите налоговою, вот они поржут
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 01:53
  #6
rasadan
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 61

jacksons, как вариант, нужно найти местного менялу вебмани на бумажные, и получать свои миллионы... )))
Если нет менялы в своем городе, районе, деревне, тогда нужно его найти в онлайне, желательно через хороших и молчаливых знакомых.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 02:14
  #7
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

jacksons, а зачем вообще выводить на карту или через банк? Действительно, если доход с постинга хоть немного значителен, официальщины должно быть минимум.

В идеале анонимные платежки => наличные.
Приемлемо Webmoney псевдоним => наличные
или
Webmoney псевдоним => Webmoney формальный на бомжа => наличные.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 08:44
  #8
shaiker
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 449

что-то схемы вы какие-то мутите странные и сложные
вывести $ абсолютно не сложно без каких-либо проблем
заводите формальный webmoney, заводите paxum.com с картой, находите меняльщиков - и бинго, вывод паксум 2500$ в день
если вы конечно делаете около 5 000$ в день - то эта схема немного неподходит для вас (хотя у паксума можно увеличить лимиты )
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 08:50
  #9
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 801

что - то непонятно, а через кипер в банк просто нельзя что ли вывести? (агентство гарантий)есть конечно комисия 0,8% + 15руб, или есть еще где выгоднее?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 09:18
  #10
Den90
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 29

Почему же нельзя, именно так и выводим, это самый надежный и выгодный способ.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НБУ ограничил сумму перевода электронных денег Brevi Финансы 11 15.08.2014 02:52
Файлообмен приносит более $ 227 миллионов в год ! Steam Файлообмен 10 23.02.2014 20:59
25% с продаж! Много товаров и нет мин.суммы вывода viptelefon Партнёрки 23 28.03.2013 23:21
Стоит ли хранить крупные суммы денег на виртуальных счетах? HAMMER Финансы 11 07.01.2012 23:51



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.