Результаты опроса: Сколько денег сейчас у Вас на балансе WebMoney?
Я не доверяю платежным системам, сразу вывожу все деньги до нуля. 10 13.70%
Меньше 10 долларов. 16 21.92%
От 10 до 50 долларов. 8 10.96%
От 50 до 100 долларов. 5 6.85%
От 100 до 500 долларов. 14 19.18%
Больше 500 долларов. 20 27.40%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Сколько денег сейчас у Вас на балансе WebMoney? Опции темы
Старый 21.07.2015, 19:12
  #1
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сколько денег сейчас у Вас на балансе WebMoney?



Здравствуйте!

Периодически при продаже VIP-аккаунтов на свои форумы и некоторых других услуг я сталкиваюсь с ситуацией, когда у пользователей спустя очень короткое время после подачи заявки не остается денег для выполнения оплаты. Другими словами, если не отреагировать на запрос в течении 5-10 часов, значительно увеличивается вероятность получить ответ: "Можно я оплачу 5 wmz в четверг, когда поступит выплата с файлообменника? Так как все деньги я уже потратил". Давайте в этой теме все вместе дружно попробуем выяснить причину этого странного явления?

Я знаю, что каждый из нас может использовать несколько разных платежных систем для получения дохода. Например, зарплату на основной работе мне начисляют на банковскую карту, выплаты по партнерским программам мне поступают в основном на Paxum или Payza, всё, что касается файлообменников, распределяется по нескольким аккаунтам WebMoney. Тем не менее, давайте больше узнаем именно о последней денежной системе, которая наиболее востребована среди здешних вебмастеров из СНГ.

Вверху Вы видите варианты ответов голосования. Чтобы принять в нем участие, нужно открыть WebMoney Keeper, посмотреть свой текущий баланс и выбрать правильный вариант. В виде дополнения можно сделать скриншот баланса (предварительно скрыв номер кошелька) и добавить его в свой комментарий. Целью этой темы является не похвастаться друг перед другом своими высокими доходами (по текущему остатку на счёте довольно сложно это выяснить), а определить уровень возможностей пользователей совершать микро-платежи в Интернете (небольшие случайные расходы) и общий уровень доверия к конкретной платежной системе. Я думаю, многим из нас будет интересно узнать, как обстоят дела в этой области на самом деле.

Скриншот моего текущего баланса:





Если у Вас несколько WMID, выберите тот из них, денег на котором больше.

Важно: не нужно дожидаться очередной выплаты с файлообменников, чтобы принять участие в голосовании, имея более солидную сумму на балансе. Для объективности оценки крайне необходимо сделать именно моментальный срез - здесь и сейчас, в эту самую минуту, когда Вы увидели данный топик. Возможно после получения результатов представители некоторых информационных услуг задумаются о том, стоит ли предлагать вебмастерам товары по $1000-2000 за лот, VIP-аккаунты на форумы по $200 или даже список файлообменников с партнерской программой по $35.

Очень надеюсь, что собранная статистика принесет нам всем взаимную пользу!

С уважением,
Slavegirl
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 21.07.2015, 21:57
  #2
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Во первых не у всех большие доходы что бы оставлять 100-500 вмз на всякие расходы в Интернете.
Во вторых, сразу как получаю выплату, вывожу их на реальные деньги и как-то не задумываюсь что мне вмз понадобятся завтра или послезавтра.
В третьих, если даже и понадобились вмз, то одалживаю у друзей или в сервисе предоставляющего в займы под %, но это на крайний случай.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 19.09.2015, 20:45
  #3
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Nordickan Посмотреть сообщение
В третьих, если даже и понадобились вмз, то одалживаю у друзей или в сервисе предоставляющего в займы под %, но это на крайний случай.
Nordickan, кстати, периодически одалживая деньги у других пользователей, можно неплохо "накрутить" свой BL (бизнес-уровень) в системе WebMoney! Так как он зависит не от величины сумм, которые проходят через учётную запись, а напрямую от количества корреспондентов, с которыми Вы совершаете взаимные транзакции. Например, если Вы каждый месяц регулярно получаете деньги от одного человека в размере 1000 долларов, Ваш BL может быть равен 50. Если же постоянно одалживать по 5-10 долларов у двадцати человек и возвращать их позже обратно, BL в считанные недели может вырасти даже до 300 и более!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 18.10.2015, 19:50
  #4
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Неужели это знает только одна slavegirl?
Но хоть кто-то же да найдется, кто действительно умен.
Вот вспомнил я Драгона, с БЛ 200, который только этим и занимается... Накрутил свой по полной, и радуется...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

 
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Файлообмен и меры предосторожности вывода денег jacksons Файлообмен 31 04.07.2015 13:12
Что с выводом Webmoney на inout.webmoney.ua? Dikiy58 Финансы 2 01.12.2014 01:18
НБУ ограничил сумму перевода электронных денег Brevi Финансы 11 15.08.2014 02:52
Можно ли сейчас заработать на Smotri.com OSMOS Вопросы 0 13.03.2014 16:16
Сейчас за анонимность грозит срок в 75 лет Alsu Финансы 19 07.11.2013 17:00

Метки
webmoney, статистика от вебмастеров, текущий баланс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.