Ответ
Сервисы дебриды. Опции темы
Старый 04.05.2015, 00:59
  #81
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

P1otr, вот и первый защитник нашелся. Формула: "да не так уж они и вредят, поверьте". Только вот те, кто постил на тот же Экстрим-Борд до его слияния с Майдауном и продолжает постить сейчас, разницу давно заметили.


P1otr, вы же не новичок в теме (хотя и мой вечный оппонент ) и прекрасно знаете, что приватных ФО в списке дебридов нет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 01:26
  #82
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
знаете, что приватных ФО в списке дебридов нет
Так из-за чего тогда весь сыр-бор? Раз уж их там нет, то и волноваться не о чем. Завязывай с манипуляциями, "защитник" и прочее, против меня не надо настраивать недалеких людей. Ты не смог денег заработать теперь обижен. Либо хочешь двинуть свой дебрид повыше и топить конкурентов. Как кинг трындел про пиратов, а сам держал тубы. Вася ты не кинг?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 11:50
  #83
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

все-таки останусь при своем мнении дербиды это 1-2% максимум так что пофиг

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Только вот те, кто постил на тот же Экстрим-Борд до его слияния с Майдауном и продолжает постить сейчас, разницу давно заметили.
до екстримборда еще года 2-3 назад сафф так же пересадил всех на майдаун , лично я просто перестал на него постить и все , на тот момент он был довольно хорошой площадкой и тем не менее ничего страшного не случилось заменил его десятком другим более слабых форумов и в целом даже не заметил потери , тут у тебя Вася просматривается сильно уж какое-то предвзятое отношение к ним чересчур уж Петя прально подметил как у кинга к ФО -)))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 02:15
  #84
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Так из-за чего тогда весь сыр-бор? Раз уж их там нет, то и волноваться не о чем. Завязывай с манипуляциями.... Либо хочешь двинуть свой дебрид повыше и топить конкурентов. Как кинг трындел про пиратов, а сам держал тубы. Вася ты не кинг?
Я понимаю, что вы не можете воспринять, как так человек без шкурного интереса что-то защищает или с кем-то борется за идею, мораль, из принципа и т.д., а не за бабки. У вас-то причина вашей позиции очевидна - дебриды владельцам сайтов чуток отсыпают. Но знаете поговорку "По себе о других не судят"?


Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Ты не смог денег заработать теперь обижен.
Это вообще о чем? С чем я не смог денег заработать - с дебридами? Так я с глистами не работаю. С детства, знаете ли, аллергия на всяких пиявок. На уровне подсознания. Тут можете дать ответ на тему психологических травм, насколько вам подскажет ваша фантазия.


Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
против меня не надо настраивать недалеких людей.
Хорошо же вы отзываетесь о всех, кто по той или иной причине не согласен с вашей позицией по дебридам...

В общем, не надо защищать паразитов. Хотите кормиться с их подачек - дело ваше, но оправдывать их зачем? Для постеров и администрации ФО они = однозначно враги и пиявки. И не так важен процент фактического ущерба в отдельно взятом случае, про который упоминал crech, сколько суть их существования.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 21:33
  #85
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Это вообще о чем? С чем я не смог денег заработать - с дебридами? Так я с глистами не работаю. С детства, знаете ли, аллергия на всяких пиявок. На уровне подсознания. Тут можете дать ответ на тему психологических травм, насколько вам подскажет ваша фантазия
Вася чем страшны дебриды для фо бизнеса? Поконкретней.


Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Хорошо же вы отзываетесь о всех, кто по той или иной причине не согласен с вашей позицией по дебридам...
Самое интересное что я никого конкретно не упомянул и каждый подумал что он то точно не недалекий. А ты Вася зачем то взял и от моего имени всех кто не согласен с моим мнением поместил в категорию недалеких. Вот ты какой молодец правда? Получается как будто я сказал что все кто не согласен недалекий. А по факту ты в очередной раз используешь психологический элемент манипуляции, пишешь свое от моего имени и говоришь мол посмотрите что ОН написал. Не я Вася. А он. Он плохой. Может ты не будешь так крамольно отзываться об участниках форума?
Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Хотите кормиться с их подачек - дело ваше, но оправдывать их зачем?
Объясни как так получается что и фо и дебрид предлагают деньги. Используют для вебмастера одну и ту же схему заработка. Но фо это классно, а дебрид глист и все его выплаты это подачки? Почему выплаты фо не подачки, а точно такие же деньги с дебрида по точно такой же схеме заработка подачки? Или ты работаешь на фо из любви к фо? Я лично из-за денег.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 22:28
  #86
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Вася чем страшны дебриды для фо бизнеса? Поконкретней.
В чем я вам никогда не отказывал ни в одной нашей дискуссии, так это в логике и умении соображать. Поэтому не надо заниматься казуистикой. Вы прекрасно знаете, чем дебриды вредят постерам, не имеющим своих сайтов\блогов\форумов. Также как и чем они вредят самим ФО. Паразит он и в интернете паразит. Не создавая ничего своего, ничем не рискуя, строит бизнес за счет тех, кто трудится и рискует.


Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Самое интересное что я никого конкретно не упомянул и каждый подумал что он то точно не недалекий. А ты Вася зачем то взял и от моего имени всех кто не согласен с моим мнением поместил в категорию недалеких. Вот ты какой молодец правда? Получается как будто я сказал что все кто не согласен недалекий. А по факту ты в очередной раз используешь психологический элемент манипуляции, пишешь свое от моего имени и говоришь мол посмотрите что ОН написал. Не я Вася. А он. Он плохой. Может ты не будешь так крамольно отзываться об участниках форума?
И снова прием "врага в зеркале". Не пройдет, уважаемый.


Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Объясни как так получается что и фо и дебрид предлагают деньги.
Предлагают.


Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Используют для вебмастера одну и ту же схему заработка.
Далеко не одинаковую. Не говоря уж о том, что дебриды выгодны только владельцам площадок. И то сомнительная выгода. Помогая дебридам убивать ФО и обкрадывать постеров, вы и себе роете яму, как минимум, лишаясь части доменных продаж и постеров, которые их приносят.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Но фо это классно, а дебрид глист и все его выплаты это подачки?
Ну для кого-то деньги не пахнут, я знаю. Кто-то и дп постит с той же логикой, что и у вас, очевидно. Это вопрос этики, про которую вы предпочитаете забыть (это логичный ВЫВОД из ваших тезисов про "точно такие же схемы" и "я лично из-за денег", не более). Но если вас волнует только вопрос дохода, то выше изложены и финансовые нюансы разницы партнерок.


Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
точно такой же схеме заработка
Если бы это было так, никто бы и не возражал.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 22:36
  #87
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Вы прекрасно знаете, чем дебриды вредят
я не знаю и, чтобы узнать, прошу тебя указать как и чем вредят. конкретно по пунктам чтобы я понял и принял.
Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Паразит он и в интернете паразит. Не создавая ничего своего, ничем не рискуя, строит бизнес за счет тех, кто трудится и рискует.
фо точно так же ничего не создает. почему фо не паразит?
Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
то выше изложены и финансовые нюансы разницы партнерок.
не изложены Вася. Процитируй эти нюансы пожалуйста чтобы я тоже мог ознакомиться с тем насколько же эти условия разные.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 22:44
  #88
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

P1otr, я не буду играть в вашу игру. Вы все прекрасно понимаете, как и все адекватные читатели. Я написал все предельно очевидно и понятно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 23:06
  #89
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
P1otr, я не буду играть в вашу игру. Вы все прекрасно понимаете, как и все адекватные читатели. Я написал все предельно очевидно и понятно.
если ты написал то процитируй написанное. Ссылку на свой пост можешь дать? Или просто выделить главные мысли и процитировать? я же не прошу придумать что то. Ты мне говоришь что дебрид это зло. Я думал что нет. Но начинаю сомневаться. есть конкретные аргументы? Для того чтобы я уже согласился с тобой. Или ты сдулся когда стало нужно написать факты, а не просто так говорить мол сами догадайтесь почему. Я причин не вижу. Ты говоришь что знаешь причины. Раз знаешь озвучь пожалуйста. Нечего озвучить не еби мозги ни мне ни окружающим.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 23:57
  #90
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

влезу в дискуссию одной репликой только...
Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Далеко не одинаковую. Не говоря уж о том, что дебриды выгодны только владельцам площадок.
Не только им Вася -) постеры которые постят 2-3 зеркала и как говоришь не имеют своих сайтов , а таких много для них выгодно вполне в подпись на форумах свою рефку с дебрида оставлять)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн сервисы по созданию сайтов 0pium Статьи 11 25.08.2015 23:11
Полезные сервисы для дизайнеров и не только! 0pium Статьи 24 02.05.2014 18:10
Сервисы и программы для продвижения сайтов mrsambuka Статьи 0 20.02.2013 11:29
Сервисы бесплатных прокси-серверов 0pium Сервисы 2 31.01.2013 21:29
Полезные сервисы для верстальщиков. 0pium Хостинг 4 24.09.2012 01:11

Метки
дебрид, скачать., файлообменники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.