Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 27.12.2018, 21:26
  #1481
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

Долгое время мне казалось, что здесь всё-таки люди более продвинутые общаются, чем жертвы зомбоящика в оффлайне...
Matrix, к Вам обращаюсь, т.к. очень уважаю Вас (ещё со времён мираиды))), как грамотного специалиста, высказывающегося только по существу:
вот чё вам русские сделали? Крым забрали? это вам по телику рассказывают? так врут же, падлы! никто его не забирал - скорее "подобрал")).
Крымчане 3 месяца круглосуточно в прямом эфире (в полном ахуе!) лицезрели многотысячные скачки под речёвки, типа "москаляку на гиляку" (и это когда вас ещё никто даже близко не трогал!), после чего уже сами решили послать вас лесом и попросились под крыло РФ, подальше от этого дурдома. Ну и чем вы теперь не довольны? вместо того, чтобы улыбнуться вслед, помахать ручкой ненавистным москалям, так нет же - рыпнулись на Донбасс, где такие же люди живут (перед этим устроив показательную расправу в Одессе...) А сейчас ядом брызжете, что вам никак сожрать его не дают. И кто после этого кровожадный и беспощадный??!
Я очень люблю Украину, и прекрасно себя чувствовала при "злочинной владе", но благодаря понаехавшему в столицу рогулью в кружевных трусиках, напялившему кастрюли на безмозглые бошки за 200грн/сутки, в один прекрасный день проснулась в другой стране, с заблоченной приватовской картой и кучей геморроя с переоформлением документов. Далее отключение днепровской воды, за которую мы исправно платили, затем блэк-аут зимой...ну вы даёте, экс-сограждане! всё сделали для того, чтобы даже сомневающиеся крымчане теперь молились на Путина! (которого изначально вообще-то судьба своей базы интересовала в сложившихся обстоятельствах.)
А для себя чего добились? безвиза? дак вроде и так ездили в Европу все, кто хотел и располагал средствами для этого. Гражданской войны на востоке? у нас было бы то же самое (и даже хуже!), если бы не зелёные человечки. Быдла и ворья во власти? (в сравнении с которыми, Янык со своим сыночкой - святые ангелочки!)
И причём здесь возрождение СССР? Ежели мозгов не хватает понять, что славяне должны держаться вместе, именно для того, чтобы в итоге не мыть горшки хитровыдуманным англосаксам, так может это вам лучше сменить место жительства, можно даже вместе с территорией - поверьте, вас за это никто обстреливать не будет. А бедную Украину оставили бы лучше в покое! От всей души вам желаю, чтобы в Новом году президента себе выбрали адекватного, и из рады выперли бездарных чучел...назад по месту прописки, в их огороды. Всем добра!
Прошу прощения за простыню просто обидно очень...
Нравится 3   Не нравится 7
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 27.12.2018, 21:29
  #1482
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

Сообщение от Barker
Вы мне еще Ницше начните цитировать)))
Да вот пожалуйста ))) Фридрих Ницше - О патриотизме и национализме
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.12.2018, 21:35
  #1483
Barker
 
Аватар для Barker
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 189

Kat

Извините, но Вы прям по методичке шпарите...Вы не дочь офицера?

Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.12.2018, 21:45
  #1484
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

Barker, дочь, не совсем офицера...и в таком балагане никогда бы не участвовала. К тому же вид у них какой-то совсем не скромный...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 21:47
  #1485
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

В то время, как во Вселенной существуют триллионы триллионов звёзд* и у каждой есть своя звёздная система, а свет от ближайшей из них летит к нам более 4 тысяч лет (Альфа Центавра), где-то т-а-а-а-м на планете Земля две группы людей спорят о том, что одна площадь в 500 км² круче другой такой же.





__________
* На самом деле больше.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.12.2018, 21:56
  #1486
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

slavegirl, вот за что я Вас люблю - так это за умение ненавязчиво (без негатива!) развести всех по углам. Респект!
leonchik, lego, поясните пожалуйста: что конкретно Вас смутило и в чём я была не права? мне интересно для общего развития.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.12.2018, 21:58
  #1487
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Долгое время мне казалось, что здесь всё-таки люди более продвинутые общаются, чем жертвы зомбоящика в оффлайне...
Matrix, к Вам обращаюсь, т.к. очень уважаю Вас (ещё со времён мираиды))), как грамотного специалиста, высказывающегося только по существу:
вот чё вам русские сделали? Крым забрали? это вам по телику рассказывают? так врут же, падлы! никто его не забирал - скорее "подобрал")).
Крымчане 3 месяца круглосуточно в прямом эфире (в полном ахуе!) лицезрели многотысячные скачки под речёвки, типа "москаляку на гиляку" (и это когда вас ещё никто даже близко не трогал!), после чего уже сами решили послать вас лесом и попросились под крыло РФ, подальше от этого дурдома. Ну и чем вы теперь не довольны? вместо того, чтобы улыбнуться вслед, помахать ручкой ненавистным москалям, так нет же - рыпнулись на Донбасс, где такие же люди живут (перед этим устроив показательную расправу в Одессе...) А сейчас ядом брызжете, что вам никак сожрать его не дают. И кто после этого кровожадный и беспощадный??!
Я очень люблю Украину, и прекрасно себя чувствовала при "злочинной владе", но благодаря понаехавшему в столицу рогулью в кружевных трусиках, напялившему кастрюли на безмозглые бошки за 200грн/сутки, в один прекрасный день проснулась в другой стране, с заблоченной приватовской картой и кучей геморроя с переоформлением документов. Далее отключение днепровской воды, за которую мы исправно платили, затем блэк-аут зимой...ну вы даёте, экс-сограждане! всё сделали для того, чтобы даже сомневающиеся крымчане теперь молились на Путина! (которого изначально вообще-то судьба своей базы интересовала в сложившихся обстоятельствах.)
А для себя чего добились? безвиза? дак вроде и так ездили в Европу все, кто хотел и располагал средствами для этого. Гражданской войны на востоке? у нас было бы то же самое (и даже хуже!), если бы не зелёные человечки. Быдла и ворья во власти? (в сравнении с которыми, Янык со своим сыночкой - святые ангелочки!)
И причём здесь возрождение СССР? Ежели мозгов не хватает понять, что славяне должны держаться вместе, именно для того, чтобы в итоге не мыть горшки хитровыдуманным англосаксам, так может это вам лучше сменить место жительства, можно даже вместе с территорией - поверьте, вас за это никто обстреливать не будет. А бедную Украину оставили бы лучше в покое! От всей души вам желаю, чтобы в Новом году президента себе выбрали адекватного, и из рады выперли бездарных чучел...назад по месту прописки, в их огороды. Всем добра!
Прошу прощения за простыню просто обидно очень...

Ответ человека которому настолько профигачили голову российским зомбоящиком - что он не понимает где черное где белое. И оправдывает то что весь мир не признает и осуждает. Эк завернули то - подобрали.

Я упрощу до банального. Есть у вас квартира ваша сколько то комнат не важно. А ваша бабушка пенсионерка все жалуется соседям как ей жить хреново и как классно ей в ссср было. И в один прекрасный день приходит к вам сосед с волыной и говорит - я твою бабку подбираю - терь ее комната моя, а так для проформы отберу еще часть кухни и коридора. Андестен?
Хватит уже смотреть зомбоящик и повторять тот бред, что несут российские пропагандоны аля Кисель иже Скабеева. Там одно вранье. Мозги включайте.

К сожалению вы на мир смотрите только из своего окошка и так и не поняли что произошло, все гораздо глобальнее.

Обижаетесь что вам водичку отключили? И карточка не работает? Так вы терь какгбы граждане другой страны. Какие претензии к Украине? Водичку вам терь дядя вова должен привозить и пользоваться вы должны уже российскими карточками а не приват.
Разве не вы на референдуме волали - хотим в ссср? Вот вам ссср - живите.

Я с вами на политические темы тут спорить не собираюсь. На том закончим.
Тем более что в анексии крыма нет никакой политики - обычное воровство глобальных масштабов. Когда то так же поступил Гитлер - довыебывался....
Делайте выводы.



и заканчивайте с этим бредом - славяне, вместе, и прочая пропагандонская ересь

кстати, там дядя вова собрался белоруссию, как вы выразились, подобрать,
а то вон как оказывается белорусы хреново живут

чем тогда крыть будете? девушка вы несете такой сепарский бред - который не на одни уши не налазит.

все закончили нет времени на бла-бла-бла
Нравится 6   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 27.12.2018, 22:07
  #1488
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

Ясно, к Вам вопросов больше нет!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 22:11
  #1489
Barker
 
Аватар для Barker
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 189

Друзья! Коллеги! Для разрядки - продукт из РФ и для жителей РФ...Но в тему!!!

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 22:32
  #1490
robinGud
 
Аватар для robinGud
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 407

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
robinGud, вот теперь пожалуйста вернитесь к моей "простыне" и перечитайте что же именно я пишу. Сейчас мы пришли к одному и тому же. Не недо мне предъявлять то что я не писал, а вы себе сами надумали.
Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
А в целом если человек оказался в обезьяннике видимо он живет неправильно. Среднестатистический человек туда просто за всю жизнь не попадет.
Вот слова, с которыми я не согласен и мы никак не пришли к одному. Потому я и писал о репрессиях 30-х годов, миллионы Среднестатистических человек были расстреляны не за что.

пысы. Вот недавно вышел на свободу известный российский правозащитник Пономарев, правда дали ему всего 16 суток, но ! человеку 77 лет! и посадили его за перепост в какой-то социальной сети!

думаю скоро последних несколько последних страниц будет удалено
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.