Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 29.01.2016, 03:59
  #821
lokki70
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 76

TTL,
Сообщение от TTL Посмотреть сообщение
Думаю, владельцы ФО сейчас этим и занимаются. От криков на тему "а давайте вырубим SMS" им ни холодно, ни жарко.
Вам видней И все всё поняли ещё раз ,Можете опять обвинять меня в продажности конкурентам а то
Платите за примак меньше всех в рунете вот 3 дня





Это для жителей Москвы или для регионов такие же цены поставить?
У нас в Сибири буржуйки дровяные в каждом доме в 9 этажках и медведи ходят по улицам. Голодаем Ну нету у нас 30 рублей в день на примак НЕТУ. Все на дрова уходит Правда это меньше чем в автобусе проехать ну не беда пешочком как медведи уснут ...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 04:00
  #822
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
nbjkmn, выкладывайте лучше видео-ролики, в которых рассказывают как можно заработать больше денег на файлообменниках, больше толку будет!


таки ответ для slavegirl

+

таки да
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.01.2016, 10:15
  #823
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от spartanecvip Посмотреть сообщение
Мы предлагаем за 300 руб продавать не месячный примак а максимум недельный, то есть просто сократить срок примака. Все очень просто, никому ничего нарушать не надо.
Уже тестируем.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.01.2016, 10:22
  #824
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от lokki70 Посмотреть сообщение
Кто лил на летитбит тот пережил синдром" а где летитбит".
Вот я так и знал, что вы раньше на Летитбите работали.

Все время начисляли за месячный примак купленный кредиткой 2016-01-18 Credit Card 1 месяц 6.3431$ а вот вчера прилетела уникальная продажа, примак так же купленный кредиткой но на баланс почему-то упало: 2016-01-21 Credit Card 1 месяц 4.4775$, что за прикол, как такое может быть ?
напишу от представителя ,если у него что то жмет сказать правду, как у некоторых у власти!
Сорри пацаны- но турбина с падением рубля линяет и СНГ
ну или оставайтесь с нами и зарабатывайте копейки на РУ и радуйтесь доллару
Куда линяет? Что значит линяет? Что вы сказать хотели?
бред полный что турбина например меняет траффик РУ за рубли -лапша на уши лохам
Если вы льете ру-контент, на ру-сайты, на ру-регионы, у вас будут покупать его за ру-смс, рублями. Мы работаем, на самом деле над сокращением доли рублевой выручки в пользу инвалюты. Но без действий ВМов до конца это сделать невозможно.

Сообщение от TTL Посмотреть сообщение
Владельцам ФО гораздо виднее сколько должен стоить премиум аккаунт. Ранее они неоднократно четко давали понять, что собираются пересмотреть политику по ним. Это достаточно сложное решение, нужно не только провести серию А/B тестов на достаточно большой аудитории, но и решить кучу организационных вопросов с тем же биллингом. Простые решения вроде "а давайте полностью выключим SMS" здесь не работают. Совсем не работают. Любители простых решений зачастую быстро вылетают с рынка.
Милостивый государь, посты ваши бальзам на мою душу есть. Все верно пишите.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.01.2016, 10:27
  #825
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Ты вот лучше скажи, почему нет подписок по смс (каждые 5 дней, или неделю, или месяц) и куда они уходят?
Интересуют такие страны как Нидерланды, Франция, Германия и т.д. Хоть что-то полезное сделаешь в этой ветке....
Не для всех стран есть подписки. Чтобы согласовать францию на вап/веб ушел почти год взаимного мозгоклюйства и бомбардировок мейлами. Теперь французы тупят и отключили вап, времеено из-за проблем на своей стороне. Короче говоря, трудно ожидать подписок по тем странам, где мы их не было, а только подключаются.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 10:33
  #826
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от The Cлонн Посмотреть сообщение
Не, ну мне конэшна глубоко похуй на этот трупобит, но не могу не сказать:
"Вы мне так безразличны, я за вами две остановки бежал чтобы это сказать" (с)

Уважаемые партнеры, не обращаем внимание на этого тролля. Гадя в разных темах ФО, он намеревается выбить денежку от администраций, чтобы прекратить свой бездоказательный понос и тем самым заработать.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 29.01.2016, 10:34
  #827
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
чо за х,,ня на Hitfile.net?

http://costaction.com - Аккаунт > Hitfile.net › Настройки

Настройка тарифа «5 дней»? але гараж где предупреждение ?
Сегодня будет объявления, вы попали в группы пользователей, на которых был выкачен релиз.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 10:36
  #828
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Вот, бля, спасибо...

А я думаю, что-то продаж второй день нет....

А тут все мои прем файлы стали доступны бесплатно по умолчанию!

WayUpload, чё за Ерунда?
Вчера некоторым пользователям на несколько часов были случайно отображены эти тарифы, кто-то успел заметить, а кто-то нет, вообще релиз сегодня (да, в пятницу, знаем, что плохо), извините если напугали.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 10:37
  #829
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
а учитывая то, как некоторые ФО ведут учет продаж, и не только продаж, а уже даже и скачивания премиум юзеров не отображают в стате, типа как никто не качал и не покупал, хотя в реале покупали и качали...
romeono, не унывайте! Всё у Вас получится, если будете учиться и больше стараться!


Честные ФО были, есть и будут, главное, уметь их находить. Сама очень не люблю, когда меня обманывают.

Кстати, на заметку тем, кто публикует новинки кинопроката. Под каждым фильмом крайне желательно выкладывать список других картин, в которых ещё снимались текущие актеры (лучше всего это делать в виде кликабельных миниатюр). Практически всегда после просмотра киноленты, люди ищут фильмографию понравившихся им персонажей, такой подход ЗНАЧИТЕЛЬНО повышает вероятность покупки премиумов (то же самое касается и адалта).

К примеру, ПРЯМО СЕЙЧАС пользуется неплохой популярностью даже такой заурядный фильм как "Джой". А всё потому, что в роли главной героини там - Дженнифер Лоуренс. Для особо ленивых DVD-скринер можно найти на РуТрекере: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5138600

Также отдельное спасибо можно сказать ребятам, которые на профессиональном уровне помогают нам в нашем
"нелегком" деле!





Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
афигеть - Вы что офф представитель?
nbjkmn, Вам показалось.


Я самая обычная фанатка файлообмена и очень люблю ФО, на котором работаю! Как писал Р. Кийосаки в своей самой популярной книге: "Если хочешь что-то получить - сначала это отдай другим!". Я учу вебмастеров зарабатывать больше денег, в результате этого процесса сама лучше узнаю рынок и различные его нюансы, и эти знания помогают мне увеличивать уже мой личный доход.

Так что больше позитива! И поменьше Слепакова, если можно... Далеко не всем нравится его "творчество".
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.01.2016, 10:37
  #830
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

lokki70, пришлите мне свой емейл в личку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.