Ответ
Вопросы - спрашиваем и отвечаем по мелочи Опции темы
Старый 06.06.2020, 13:14
  #2501
Shadow
 
Аватар для Shadow
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 157

Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
Долгое время использую cuteFtp, но замечаю, что режет скорость.
Еще есть предположения: откуда идет загрузка выгрузка, если с домашнего пк то это сплошь и рядом облом с полным каналом я добился на своем домашнем пк в свое время лишь четверти скорости от той которую давал провайдер, решение аренда выделенного сервера с гигабитным каналом и ограничения как и не было работаешь также как дома.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 13:23
  #2502
daemon
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1,143

Shadow, Зилла выгружает на полный канал.
Сейчас пытаюсь установить cuteFtp версию 8, но после патча постоянно вылетает на Win10.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 13:32
  #2503
Shadow
 
Аватар для Shadow
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 157

Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
Сейчас пытаюсь установить cuteFtp версию 8, но после патча постоянно вылетает на Win10.
Здесь подсказать не могу так как ставил только на вин серв 2016 на домашнем 8.1 стоит с десяткой плотно не работал. https://k2s.cc/file/eb6f11140f6ad/Cu...l_PORTABLE.rar вот версия которой я пользуюсь попробуй может эта встанет.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.06.2020, 13:38
  #2504
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Друзья, есть такая тема у меня - у меня друг миллионер, реально без бЭ, занимается сумками, чемоданами и т.д., этот бизнес отдан его жене, а он работает со мной в реале и он мой подчиненнеый, я указываю, что ему делать, и он делает! Без вопросов каких бы то ни было, даже иногда меня из машины выталкивает поработать (мы инетом занимаемся на работе)
У него красивый дом, гараж двухэтажный, два участка выкупленных с плиткой узорами, выложенными рабочими, ну все приколы там есть, не буду пальцы утруждать.
А сам по себе чел простой - я сказал - он пошёл делать.
Так к сути - как мне сделать инет магазин для него? Денег есть, это лично моя инициатива, как-то давно ему предлагал - он был согласен, примерно в какую сумму может эта затея влиться + раскрутка всего дела?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 1  
Ответить с цитированием
Жалобы:
Старый 06.06.2020, 15:32
  #2505
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

магазин штука серьезная - в одиночку вести сложно, только если товаров мало
для полноценного магаза нужны работники - кто будет мониторить получение оформление оплату заказов, кто будет заниматься непосредственно отбором упаковкой отправкой заказов, кто будет следить за прайсом на сайте и установкой цен скидок, кто будет следить за самим сайтом его работой технически
кто будет заказывать поставлять новые товары

есть несколько движков для магазина - например престо

нужно будет потратится на шаблон - они в большинстве платные
нужно будет подключить платежки - продавать в ручном режиме неудобно и доверия мало у клиента
оформить фоп и расчетный счет - принимать оплату на обычную физическую карту запрещено - заблокируют

как вариант можно торговать через розетку или пром (на проме вроде есть возможность оформить свой магаз в своем стиле с привязкой к прому) - так проще
но счет все равно потребуется

это так на вскидку - хорошо подумайте а стоит ли заморачиваться



раскручивать проще через розетку или пром - минимум вложений - максимум аудитории
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.06.2020, 21:11
  #2506
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Matrix, спасибо за разъяснения, всё это понимаю, персоналу есть чем платить, вопрос в организации всего этого... Как варик - пром - спасибо отдельное
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 21:17
  #2507
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

jacksons, тебе жена перестала давать? Что ты в каждых сообщениях жабы свои лепишь? (Я не только за свои говорю.)Я вроде в ветке для вопросов разместил, поясени свои претензии - не предъявишь - Сталину напишу
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 1  
Ответить с цитированием
Жалобы:
Старый 07.06.2020, 01:43
  #2508
antigate
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 615

Сообщение от vewver Посмотреть сообщение
jacksons, тебе жена перестала давать? Что ты в каждых сообщениях жабы свои лепишь? (Я не только за свои говорю.)Я вроде в ветке для вопросов разместил, поясени свои претензии - не предъявишь - Сталину напишу
У него от этого встает наверное. Иначе нет обьяснения.
По теме так над магазином автозапчастей сейчас работаю. CMS - ocstore. На сегодня статья расходов перешла баксов 500 где-то. Но в этой сумме и платный шаблон, парсеры для работы с донорами, дополнения для пакетных обработок данных, допмодули, копирайта частично... Рутины будет ооочень много. Самому сложно, а больше доверить некому. Но, зато белый биз как ни как.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 1  
Ответить с цитированием
Нравится:
Жалобы:
Старый 07.06.2020, 12:46
  #2509
Mister Krol
 
Аватар для Mister Krol
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 74

Кто подскажет?Можно ли с одного своего сайта сделать два?т.е.хочу сделать второй сайт с другой тематикой скопировав корневые папки первого и под новым доменом,поменяв названия разделов-категорий запустить второй.Кто делал так?на что следует обратить внимание..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 15:10
  #2510
AgentMulder
 
Аватар для AgentMulder
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 552

Сообщение от Mister Krol Посмотреть сообщение
Кто подскажет?Можно ли с одного своего сайта сделать два?т.е.хочу сделать второй сайт с другой тематикой скопировав корневые папки первого и под новым доменом,поменяв названия разделов-категорий запустить второй.Кто делал так?на что следует обратить внимание..
Так делали на ДЛЕ сайтах. На счет категорий с новостями не знаю, но можно сохранить базу юзеров и постеров. А потом им писмьо прислать, мол вы давно не заходили на мой сайт. Люди когда заходят, то вводят свой привычный логин и пас, и удивляются, что сайта раньше в глаза не видели, а все как бы уже знакомо.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис «Вопросы и ответы» от Quora Alsu Статьи 1 07.12.2012 06:12
Блог - есть вопросы gansmorgan Вопросы 12 06.09.2012 14:57
Вопросы по созданию сайта. poser01 Вопросы 7 05.09.2012 20:31
Общие вопросы Bentley Вопросы 4 30.05.2012 11:48
Вопросы по TradeExpert.net AggreSSor Статьи 0 21.11.2011 19:42



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.