Ответ
В Рунете ФО будут жить еще долго Опции темы
Старый 02.02.2012, 10:58
  #1
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

В Рунете ФО будут жить еще долго
Путин заявил о неприемлемости цензуры в интернете:

Председатель правительства РФ, кандидат в президенты России, Владимир Путин, на встрече с членами Союза юристов России и студентами юридических вузов, выступил против цензуры в интернете.

«Разве можно контролировать интернет? Его можно только запретить. Но это самое плохое, что можно сделать. Нужно, чтобы люди могли получить другую точку зрения, основанную на реалиях жизни», - сказал В.Путин.

«Нельзя запрещать и действовать по принципу "хватать и не пущать"», - особо подчеркнул российский премьер.

В.Путин при этом также добавил, что какие-либо запреты в интернете возможны и необходимо только в отношении криминала.

«В том случае, когда интернет используется, скажем, педофилами или другими криминальными элементами, то здесь, безусловно, общество должно найти какие-то механизмы, чтобы оградить себя от этого», - отметил глава российского правительства.
Так что Российским ФО пока бояться не чего... Ждем развития событий за бугром
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 11:06
  #2
kenzie
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 88

за бугром там пожжоще ребята,чем Путин...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:17
  #3
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Однако Путин по сути правильно высказался.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:14
  #4
ganz
 
Аватар для ganz
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 181

За бугром пофиг насколько ребята жосче, так как там тоже выборы и год никого больше трогать не будут. Доткома отдали на поживу корпорациям на год в перед. Никто не захочет портить отношения с электоратом, поэтому треть конгрессменов и дали задней и поэтому же обама против. Так что спокойно работаем еще до февраля следующего года. Это просто щас порнушники разбушевались на горячем, через месяц-два ажиотаж спадет. Только вот фо уже сменят свой принцип работы, и паблика, такого как раньше не допустят, а слово "реферал" канет в лету. 80-90% постеров придется искать новые кормушки либо занимать места за станками.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:19
  #5
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Сообщение от ganz Посмотреть сообщение
За бугром пофиг насколько ребята жосче, так как там тоже выборы и год никого больше трогать не будут. Доткома отдали на поживу корпорациям на год в перед. Никто не захочет портить отношения с электоратом, поэтому треть конгрессменов и дали задней и поэтому же обама против. Так что спокойно работаем еще до февраля следующего года. Это просто щас порнушники разбушевались на горячем, через месяц-два ажиотаж спадет. Только вот фо уже сменят свой принцип работы, и паблика, такого как раньше не допустят, а слово "реферал" канет в лету. 80-90% постеров придется искать новые кормушки либо занимать места за станками.
но заметь, как ты говоришь 80-90% постеров уйдут, а останутся так сказать стойкие. Конкуренция станет меньше и спрос то все равно останется. Оставшиеся 10-20% постеров которые это переживут и продолжат работать в конечном итоге опять окажутся на коне, а может и еще и на голову это коню залезут . В итоге опять начнут в постинг подтягиваться школьники и опять все по кругу. Ну это чисто ИМХО.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:19
  #6
ChaosStorm
 
Аватар для ChaosStorm
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 10

Сообщение от strannikk Посмотреть сообщение
...В итоге опять начнут в постинг подтягиваться школьники и опять все по кругу. Ну это чисто ИМХО.
А каким образом и самое главное "Куда" они будут подтягиваться? Паблика уже не будет и в партнерку просто так никого принимать не будут! Да и по сути о партнерке никто и знать не будет т.к. отсеят болтливых и позабанят им всем акки, а те кто поумнее, молчаливее и стойче, останутся работать и получать приличную денежку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:19
  #7
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

тема 5+
но мне другое интересно чем она отличаеца от моей http://rebill.me/showthread.php?t=543 которую в оффтоп снесли
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:29
  #8
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

Сообщение от crech Посмотреть сообщение
тема 5+
но мне другое интересно чем она отличаеца от моей http://rebill.me/showthread.php?t=543 которую в оффтоп снесли
Даже не знаю что тебе и ответить по этому поводу Ну не снесли так не снесли
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 00:36
  #9
amateurmania
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 33

Сообщение от kenzie Посмотреть сообщение
за бугром там пожжоще ребята,чем Путин...
по тупее наверное и по жаднее
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 01:18
  #10
Dantomo
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 40

Да, уже не будет такого как раньше, что завлекали всех школьников пряником. Хотфайл перешел на продажи, выплаты раз в месяц причем что бы перейти на новую партнерку нужно пройти тест, на уровне понимаешь ли ты вообще что такое копирайт или полный тормоз . Filesmonster сделал минималку $200 и теперь я так понял там так просто незарегиться. По другим не знаю, эти 2 ФО то, что у меня осталось после закрытия основной массы. Но скачки выросли, продажи тоже идут, так что не все так плохо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.