Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 16.09.2017, 18:54
  #781
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Говорят, безумие свойственно нашей семье. Некоторые даже меня считают безумным. И почему? Потому что я мечтаю создать расу атомных монстров, атомных суперменов с восьмиугольными телами, которые высосут кровь???
Профессор Фарнсворт из "Futurama"

Жалко сам эпизод на нашёл.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 19:14
  #782
new_stemp
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 269

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Он часто выдирает различные цитаты отсюда
Ты уж прости, но это не обострение, а наблюдение.
Ты гнобишь чуваков за то, что они грили года полтора назад. Пруфов не будет, ибо сами найдут, заглянув в твой профайл. вот
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 19:21
  #783
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

Сообщение от new_stemp Посмотреть сообщение
Ты гнобишь чуваков за то, что они грили года полтора назад. Пруфов не будет, ибо сами найдут, заглянув в твой профайл. вот
О, уже на душу принял чего-то крепенького...
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 17.09.2017, 08:43
  #784
new_stemp
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 269

Ну бля.. Вчера Trader1985 такие добрые, тёплые слова про меня написал и поставил диагноз в интернетиках этих ваших, что я так сильно растрогался, что даже скупая мужская слеза по щеке скатилась. Чем не повод пойти с дружищем в кабак?
И вот




Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.09.2017, 16:05
  #785
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

В любви признаваться не буду, можешь даже не надеяться!

Поясняю про вчерашние слова: современное общество слишком сильно атомизировано - каждый сам за себя. Мы живём словно в каменных джунглях, а в джунглях, как известно, сильный пожирает слабого - выживает сильнейший. Это социальный дарвинизм в чистом виде - биологическая внутривидовая конкуренция.
Никто ничего не говорит, никто никому не помогает. Более того, некоторые местные писали мне в личку чуть ли не угрозы, после того, как я рассказал пару дельных советов новичкам. Да, печальная тенденция...

Ты не такой, ты говорил, а-ля: "Вот чуваки хостинг которым я пользуюсь. Всем рекомендую" - это мне в тебе и понравилось.
Знаешь чем люди отличаются от животных качественно? Тем, что мы способны делиться БЕЗВОЗМЕЗДНО своим ценным, с другими ЧУЖИМИ для нас людьми - это качественно отличает нас от животных. Всё остальное: эмпатия, сознание и интеллект есть и у зверей.

Так же, ты не оскорбляешь никого, не пытаешься возвыситься за счёт принижения другого. И это тоже мне нравиться в людях.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.09.2017, 16:42
  #786
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
как я рассказал пару дельных советов новичкам
увидеть (прочесть) можно?
Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
Знаешь чем люди отличаются от животных качественно? Тем, что мы способны делиться БЕЗВОЗМЕЗДНО своим ценным, с другими ЧУЖИМИ для нас людьми - это качественно отличает нас от животных. Всё остальное: эмпатия, сознание и интеллект есть и у зверей.
, вот умиляют меня такие люди, пишущие ТАКУЮ хрень с утверждением
Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
так же, ты не оскорбляешь никого
new_stemp согласен с этим? по чесноку?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 16:53
  #787
stomatolog
 
Аватар для stomatolog
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,059

Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
Так же, ты не оскорбляешь никого
Оскорблений у него полно. Но не за счёт личного принижения - это да. Неблагодарное это занятие - обсуждать других людей. Но раз пошла такая пьянка, от себя добавлю:

1. Отличная зрительная память (помнит, что писал рандомный юзер в топике 4-летней давности).
2. Высокая эрудиция в сочетании с широким кругом интересов.
3. Полнейшая непредсказуемость в поведении (влияние алкоголя).

Человек безусловно полезный для общества, но исключительно в автономном режиме, поскольку 3-й пункт напрочь перечёркивает любой формат выстраивания долгосрочных отношений.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.09.2017, 21:59
  #788
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

вот умиляют меня такие люди, пишущие ТАКУЮ хрень с утверждением
Rino, "хрень" - это твоё оценочное суждение которое субъективно. Другими словами, можешь что-то возразить по существу? Я ссылаюсь в этом месте на доктора биологических наук Сергея Савельева, который сейчас стал популярен на Ютубе.

Знаете что я понял на четвёртый десяток лет? Самое трудное в этой жизни, это не стать богатым например, а просто остаться человеком. А ещё труднее, утратив человечность, снова её обрести...

Поэтому, для меня такие мелочи, когда-то человек что-то посоветовал от чистого сердца, бескорыстно, имеют большое значение, я ценю ТАКОЕ в людях.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.09.2017, 22:05
  #789
kink
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 203

Trader1985, как мне кажется, каждый человек по своей природе эгоистичен. И если мы что то и делаем безвозмездно, в глубине души мы знаем что мы это делаем для себя. Подать монету наулице, кому то подсказать что то, дать совет, и т.п.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.09.2017, 23:41
  #790
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Сообщение от kink Посмотреть сообщение
как мне кажется, каждый человек по своей природе эгоистичен
Да-да, тут не поспоришь к сожалению, все мы эгоисты, кто-то больше а кто-то меньше.

Но:
- Во-первых, мы это осознаём. То есть, в нашем сознании есть некие категории и понятия "эгоист" и "альтруист". Что уже само по себе хорошо;
- Во-вторых, современная наука уже отходит постепенно от тупого дарвинизма, в котором виды просто борются за выживание и всё. Ну никак не объяснить тогда психогенетикой, почему человек готов на самопожертвование, - может рискнуть своей жизнью ради чужого ему человека.

Человек и стал человеком, во многом из-за социализации, а она предполагает взаимопомощь, иногда даже риск своей жизнью.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.