Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 17.03.2020, 17:43
  #4911
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

ммм интересно у многих холд 30 дней стал?

самое время продовать баксики по хорошему курсу, а нет...жопочка
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 18:46
  #4912
RVSMusic
 
Аватар для RVSMusic
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 557

Значит за последние 30 дней был рефаунд-жди месяц с последнего рефаунда и холд уменьшится
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 21:44
  #4913
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сокращенный холд не действует, если за последние 30 дней есть хотя бы 1 refund.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 23:04
  #4914
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
На хите есть АНТИ-дебрид: http://hitfile.net/antidebrid

Можно самостоятельно банить сомнительные сервисы без необходимости постоянно писать в техподдержку.


Бан постоянный или временный?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 08:37
  #4915
Vitallizer
 
Регистрация: 18.03.2020
Сообщений: 4

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
ммм интересно у многих холд 30 дней стал?
Да вот у меня тоже с какого-то перепугу... Никогда такого не было - и вот опять!
Если бы я не был уверен в кристальной честности турбобитовцев, я бы мог подумать, что они хотят придержать вдруг подешевевший биточек...
Есть ещё такие, у кого вдруг холд нарисовался?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 10:16
  #4916
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Походу многих захолдили, кризис и тп..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 12:42
  #4917
RVSMusic
 
Аватар для RVSMusic
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 557

Сообщение от Vitallizer Посмотреть сообщение
Да вот у меня тоже с какого-то перепугу... Никогда такого не было - и вот опять!
Если бы я не был уверен в кристальной честности турбобитовцев, я бы мог подумать, что они хотят придержать вдруг подешевевший биточек...
Есть ещё такие, у кого вдруг холд нарисовался?

Выше ж написали причину-Был рефаунд за последний месяц.Через месяц после рефаунда холд уменьшится.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 13:47
  #4918
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Печально, что читаешь про увеличение лимитов для скачивания. Неслыханный аукцион щедрости.
На самом деле в подобных действиях CostAction прослеживается определённая логика и дальновидная стратегия. Казалось бы, какой смысл увеличивать суточные лимиты, если и так всё прекрасно качают и покупают? А если текущих объёмов кому-то не хватает и они хотят скачать больше - пусть платят за второй премиум, третий и т.д. Но не очевидные на первый взгляд вещи становятся понятны, если внимательно следить за новостями о том, что сейчас происходит в мире.

Во-первых, можно уже даже лишний раз не упоминать о том, что с каждым годом скорость домашнего Интернета всё увеличивается и увеличивается, тем самым мотивируя пользователей наращивать объёмы потребления контента. Да и сам контент за последние несколько лет "распух" прям до неприличных размеров: если раньше средний адалт-ролик спокойно мог занимать 200-500 Мб места и вполне удовлетворял все прихоти пользователей, то сейчас, в эпоху 4К и 8К видео, 30-минутной экранизацией интимных отношений человеческих особей с размером в несколько гигабайт уже никого не удивишь.

А во-вторых, на фоне текущей эпидемии коронавируса по всему миру, многие платежеспособные страны перевели своих пользователей под "домашний арест", что тем самым повлекло за собой значительное увеличение общемирового трафика. Об этом даже писали в CloudFlare, недавно была рассылка по почте от них с циферками:





Но и это ещё не всё. Интернет-провайдеры топовых стран пошли ещё дальше, и чтобы продемонстрировать лояльность своим текущим пользователям и привлечь новых, отменили лимитированный трафик на время карантина и заметно повысили скорость доступа.


https://habr.com/ru/news/t/492256/





Да, даже в таких цивилизованных странах как США интернет часто раздаётся "по счётчику" со скоростью 10-20 Мбит/с.


Так вот, к чему это я... В CostAction тоже, по всей видимости, не дурачки сидят и читают новости. И сейчас, пользуясь просто обалденным с точки зрения своевременности случаем, ещё сильнее повысят фактор удержания старых пользователей (а это наши ребилы) и привлекут толпу новых, так как 95% других ФО останутся на технологически и психологически устаревших лимитах по 10-25 Гб в день. Даже если в краткосрочной перспективе это может оказаться и невыгодно для них (а может и не оказаться), то в среднесрочной (от 6 до 12 месяцев) такой, на первый взгляд, нелогичный ход позволит им отвоевать очередной лакомый кусочек файлообменного рынка. А это уже назревающий рост наших с вами новых продаж. Да ещё и в самый разгар финансового кризиса, когда остальные вокруг будут сосать лапку и голодать.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.03.2020, 22:06
  #4919
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 877

slavegirl Правильно думаешь . Я тоже в этом направлении размышлял. В связи с COVID-19 должно больше примаков сыпаться. Но сейчас на повестке дня купить больше еды и туалетной бумаги .... Не знают посетители что лучшая защита от вируса Годовой примак
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.03.2020, 02:03
  #4920
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
должно больше примаков сыпаться
А они и сыпятся. По стате мартовские выросли на 50% у меня.
Но это явление временное, буквально месяц - потом у большинства запасы бабла кончатся и они реал больше будут думать о бумаге и хлебе.

Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0, гостей: 9)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.