Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 24.02.2020, 16:59
  #4851
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Booba, от абуз проще всего защищаться, если постить на своих сайтах, а не на чужих. Чтобы был доступ к "внутренностям" блога и можно было установить хоть какую-то минимальную защиту от абузеров.

Если речь идёт об удалении сразу сотен файлов за короткий промежуток времени, практически всегда это означает, что ссылки для удаления были собраны авто-ботами правообладателей. Это раньше они всё вручную делали, кликали по каждой ссылке, сохраняли их в блокнотик, потом отправляли суммарную жалобу на ФО. Сейчас же объём контента в Сети настолько вырос, что они вынуждены автоматизировать свою борьбу с пиратством. Владельцы файлообменников ничего с этим поделать не могут, так как обязаны соблюдать закон DMCA. Поэтому процесс защиты целиком и полностью перекладывается на плечи самих постеров. У тех, кто наконец это осознал и научился нормально защищаться, файлы могут жить годами без удаления.


Так вот. Минимальную защиту от абуз реализовать на сайте сейчас достаточно просто, всего лишь необходимы минимальные знания PHP, MySQL, JavaScript и немножко находчивости. Способов это сделать существует уже достаточно много, расскажу кратко, как нам в этом может помочь бесплатный сервис от CloudFlare:


1. При добавлении поста на сайт нужно использовать не прямые ссылки на обменник вида:

https://hitfile.net/8ygqQms/Preview_32996_720p.mp4.html

а промежуточную страничку-редирект с зашифрованной конечной ссылкой:

https://adultblog.com/away.php?9DE9A...B50E489E90AF72

2. После каждого перехода по таким ссылкам сохраняем в базу данных IP-адрес пользователя и текущее время.

3. Если переходов с 1 IP-адреса за день было, скажем, более 5-10, после следующего клика выводим вот такой JS Challenge от CloudFlare:





Обычных пользователей это вообще никак не затронет, а вот 99,99% злых ботиков сразу сломают все копья об эту стену.

4. Можно ещё использовать приманку для роботов под названием "Honeypot", я о ней уже писала ранее. Размещаем у себя на блоге скрытую ссылку со стилем "display: none;" и атрибутом rel="nofollow" (чтобы не смущать Google), и записываем всех, кто по ней переходит. Обычные пользователи по такой ссылке никогда не кликнут, так как попросту её не увидят, а вот ботики... Так мы сможем определить их IP-адреса прям с самого начала и перманентно выводить для них проверку от CloudFlare.


В итоге у меня на хите файлы если кто-то и удаляет, то это я сама, когда перебираю старые папки. Правда, иногда мне за это руки нужно поотбивать, поэтому с нетерпением жду, когда добавят наконец в файлменеджер полноценную "Корзину"...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 10:33
  #4852
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

пожалуйста почините урл-загрузку! не могу файлы с трубы на трубу по прямой ссылке перекидывать...через раз работает.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 21:51
  #4853
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
У всех кроме премиумов по 15 дней хранение стало?
magikgate, а сколько я здесь писала, что переходите наконец с музыки на адалт?

На музыке сейчас далеко уже не уедешь. Всех, кого знаю из "музыкантов", постоянно пишут, что доходы год за годом всё падают и падают. В то время, как адалт всегда был золотой стабильной нишей. Хотя... если вы просто как хобби эти альбомы в Интернете постите, то тогда грех жаловаться и на сроки хранения, и на зарплату.


Если всё же надумаете, могу порекомендовать вот с этой китайской жёсткой студии начать знакомство со взрослыми заработками в файлообмене:

http://rebill.me/showthread.php?p=149569#post149569

Занимает минимум места, приносит максимум продаж, файлы точно не удалятся как неприбыльные. Будет потом вот так в учётке:





Сейчас вообще всё китайское (и похожее на него обще-азиатское) со второй половины января начало бурно продаваться. Во-первых, его мало. Во-вторых, новостной ажиотаж по всем каналам, ну, вы в курсе. У меня где-то в 2,5 раза продажи с него за последний месяц на хитфайле выросли и темп не спадает!

И этих студий насобирала уже полтора десятка. К надвигающемуся финансовому кризису готова, голодать точно не буду.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 11:20
  #4854
Barker
 
Аватар для Barker
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 189

Заказал, как обычно, в воскресенье, как правило в понедельник и выплачивали. А в этот раз до сих пор в обработке...????
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 12:17
  #4855
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Booba, ответили в лс.

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
пожалуйста почините урл-загрузку! не могу файлы с трубы на трубу по прямой ссылке перекидывать...через раз работает.
Предоставьте образец ссылки, которую вставляете при не успешной попытке загрузки.

Barker, если сегодня не придет, напишите, пожалуйста, Helen или сюда.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 12:04
  #4856
Bazuka
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 641

Тоже заказывал на трубе в воскресенье. И до сей поры в процессе оплаты...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2020, 17:26
  #4857
Barker
 
Аватар для Barker
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 189

Bazuka, так и есть...Давно такого не наблюдалось...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2020, 18:07
  #4858
RVSMusic
 
Аватар для RVSMusic
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 557

В субботу заказывал=тоже нет выплаты
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2020, 18:13
  #4859
prof
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 275






Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2020, 18:21
  #4860
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от RVSMusic Посмотреть сообщение
В субботу заказывал=тоже нет выплаты
С WMZ в ближайшее время будут задержки.
Приносим извинения за неудобства.
Срок исполнения заявок нормализуется к концу следующей недели.
Все текущие заявки будут исполнены в течении 2-3 дней.
Надеемся на ваше понимание.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.