Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 03.02.2020, 14:59
  #4801
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

gibon, расширяем круг партнеров и друзей
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 20:04
  #4802
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
Какой-то агрессивный маркетинг пошёл с вашей стороны, напрямую письма на почту из WHOIS домена)
Они это уже давно делают, как минимум с 2015 года (да и не только они). Я по одной из таких рассылок и попала на хит тогда. Но там нюанс один есть забавный, о котором почему-то мало кто из менеджеров ФО задумывается. Сейчас расскажу.


Дело в том, что часть сайтов из их списка могут быть оформлены на технических администраторов, которые помогают создавать блоги или форумы тем, кто не до конца умеет это делать (как, например, я). Ну там, доменное имя я зарегистрировать могу, хотя мне обычно лень, а вот полноценно запустить сайт на сервере и всякие там настройки-манипуляшки с ним выполнять я уже не понимать, не на то училась. Так что всё это вместе в комплекте для меня делает знакомый админ и использует при этом свои почтовые адреса, ему так удобнее потом за всем следить.

И вот... если делать рассылку на email из whois у таких сайтов, то письма иногда могут приходить людям, которые с файлообменом вообще даже ни капельки не связаны.


gibon, так что тебе ещё повезло, что хоть по адресу письмо пришло, типа, релевантное твоей деятельности получилось. А не админ тебе их все раз за разом пересылает с припиской "Это, наверное, тебе".
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 17:51
  #4803
Sekes
 
Аватар для Sekes
Регистрация: 14.01.2018
Сообщений: 41

Привет, нарисовались снова новые доменные имена, есть ли возможность выбирать какие ссыли у тебя будет выдавать?

turb.to
hitf.to
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:59
  #4804
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Sekes, мы сегодня чуть позже опубликуем об этом новость.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.02.2020, 14:09
  #4805
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Уважаемые партнеры,

Ни для кого не секрет, что основной домен Turbobit.net был заблокирован для пользователей из России, по запросу Роскомнадзора. Более того, систематически производятся блокировки существующих доступных зеркал. Но, решение было найдено - короткие ссылки. Они отлично справляются со своей задачей и наш сервис остаётся доступным для всех, без исключения.

Учитывая опыт предыдущих инцидентов, мы бы хотели максимально оградить Вас от проблем с недоступностью ссылок для пользователей из России. С этой целью, короткие ссылки, генерируемые сервисом для новых файлов периодически будут меняться. Сейчас мы заменили короткие домены для профилактики возможных блокировок со стороны РКН. Замена произведена автоматически и вам не нужно совершать какие-либо действия на своей стороне. Ссылки нового образца уже используются в системе при загрузке нового файла.

Кроме того, не стоит беспокоиться за работоспособность прошлых ссылок, они более чем действующие! Все ссылки с доменами turbo.to и hit.to не прекратят своего действия, вплоть до удаления самого файла по ссылке.
Надеемся, что нововведение окажется полезным в перспективе, убережёт сервис от частых блокировок и сделает нашу с Вами работу безопасней и легче.

Если у вас остались вопросы, мы готовы ответить на любые из них.
Напишите в поддержку: https://help.costaction.com
Telegram: @helenturbobit или @costaction

Удачной работы!
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.02.2020, 16:47
  #4806
nu10
 
Аватар для nu10
Регистрация: 21.07.2019
Сообщений: 57

этот роспозор всех достал.
после того как он заблокировал несколько лет назад мой сайт с анекдотами я перестал регить сайты в зоне RU
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 06.02.2020, 17:13
  #4807
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от nu10 Посмотреть сообщение
этот роспозор всех достал.
после того как он заблокировал несколько лет назад мой сайт с анекдотами я перестал регить сайты в зоне RU
Надо было не публиковать пошлые анекдоты и про Вовочку Путкина )
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 15:35
  #4808
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

убережёт сервис от частых блокировок

Не убережет. Афишировать не нужно. Например не было бы новости, я бы внимание не обратил. А так все увидели, ну-ка, ну-ка что у нас тут? И в роском кляузу. Кстати с журнальчиком-то заказуха. Такие дела Кто-то из конкурентов ru-зону захотел, как это не парадоксально. Я еще и не знал что хит заблочен. https://reestr.rublacklist.net/search/?q=Hitfile.net
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 15:44
  #4809
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

magikgate, да там уже всё бесполезно у этого РосКомНадзора. Ещё в декабре у турбы ДО блокировки уже толком не было русскоязычного трафика, так как постеры на заграницу переключились. Так что поздно блокировать кинулись, от России они уже перестали зависеть:





Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
Я еще и не знал что хит заблочен. https://reestr.rublacklist.net/search/?q=Hitfile.net
То другой реестр. Он обозначает, что из хитфайла нельзя без спроса сделать онлайн-журнал или газету и публиковать то, что публикуют обычно СМИ.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 07.02.2020, 15:48
  #4810
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Это надо вон постерам софта, фильмов и прочего вареза рассказать. Странно всеравно, получается в рестры внесли в 2017, а заблокировали в 2019, в конце года почти. Последующие блокировки по сути уже без решения суда.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.