Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 14.11.2019, 17:44
  #4541
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
hast18, если есть вопросы, ты их задавай. Вдруг кто-то серьёзный ответит. А так называемых "юмористов", "умных" и "гуру" игнорируй, старайся не обращать на них внимание.
etc, думаете прикольно на одни и те же вопросы отвечать по десятому кругу здесь и в чате, особенно, когда за это не платят ни копейки? Даже в личку периодически мне пишут: "Ты поддержка хитфайле? Глянь бегом, чё там у меня с акком!". Некоторые даже логины свои сразу присылают. Жаль только, что без паролей.


Вот ваш вопрос про суточный/месячный премиум-трафик был. Там же русским по белому внизу написано: "Если чего-то непонятно, кликайте на инструкцию, прежде чем писать в саппорт".





Кликаем, попадаем в справку (ссылку на неё я уже не один раз вам давала). Из справки переходим на страничку Правил сервиса, где есть ответ на ваш вопрос:


https://hitfile.net/rules





Те же самые ссылки для турбобита:


Вопросы и ответы: https://turbobit.net/faq
Правила сервиса: https://turbobit.net/rules


Добавьте их наконец к себе в закладки. Хотя это необязательно, так как они есть в футере на каждом ФО:





etc, в следующий раз, если будете мне грубить, буду внизу ответа указывать номер своего кошелька для оплаты за консультацию по хиту/турбе.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.11.2019, 17:59
  #4542
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

slavegirl, тебе минусы начать ставить чтобы ты успокоилась?

Во-первых, писал это не etc, а я.

Во-вторых, спрашивал - значит есть причина и инструкцией тут не поможешь.

В-третьих, к кому к кому, но точно за ответом не к тебе обращался.

В-четвёртых:
Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Не имеешь что по сути сказать - не вмешивайся!
Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Чего ты лезешь...?


Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
если будете мне грубить...
Ты с моей грубостью не знакома. Посчитала бы всё выше адресованной тебе комплиментом.

Я тебя предупредил. Дальше будут только минусы. Всё!
Нравится 0   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 14.11.2019, 18:11
  #4543
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от myum Посмотреть сообщение
сделать графу "Последние скачивание", у меня, например, файлов на 1831,25 ГБ (1245 шт.), думаю, что минимум третья часть из этого количество зря занимают место в хранилище и портят мою "Эффективность", короче говоря, прикрутите такую фишку.
обязательно сделаем, как только выполним все остальные запланированные нами ранее задачи

Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, а отключения подписок не планируете?
планируем, но не в самом-самом ближайшем будущем.

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Будут ли восстанавливаться файлы из сервера s54?
буду, просто на это требуется чуть больше времени, чем мы изначально запланировали.

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Ты, как-бы, аккуратней
не имели никаких намерений вас как-то задеть или обидеть. Простите, если так вышло. Очень рады, что Вы являетесь нашим партнером и работаете вместе с нами. Спасибо!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 18:21
  #4544
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Ага. Но на самом деле это писал romeono. Только-только до меня дошло, кто здесь у нас был любитель многоточиями баловаться.
Что же ты бегаешь за мной повсюду, мой тайный поклонник-извращенец-грубиян?


Везде тебя в игнор добавила, так ты и сюда пролез снова! Устала я уже от тебя и от твоих гадостей в личку. Совсем больной на голову такое мне писать. К врачу тебе надо.


Залез в топик под предлогом вопросов к техподдержке, а сам меня донимать опять решил?

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
обязательно сделаем, как только выполним все остальные запланированные нами ранее задачи
Можно пойти чуть дальше и сделать отдельную кнопочку "Отобразить список неэффективных файлов", чтобы нам не приходилось лазить по папкам и сортировать их все вручную. Думаю, так было бы намного удобнее!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 14.11.2019, 18:29
  #4545
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
не имели никаких намерений вас как-то задеть или обидеть. Простите, если так вышло. Очень рады, что Вы являетесь нашим партнером и работаете вместе с нами. Спасибо!
Иронизируете, да? Ну, ладно... Пускай... Зато улыбнуло. Как-бы приятно что не последовало агрессии на агрессию. В любом случае, извините за мою резкость. Я был не прав, надо было воздержаться.

По-поводу:
Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
549,92 GB - остаток трафика до конца месяца, до 06.03.2020 - это дата, когда у Вас заканчивается премиум.
Просто заметил в первых числах месяца, что остаток трафика не соответствовал тому что я выкачал за этот месяц, а соответстовал примерно тому что я выкачал в общем, с момента получения премиума. Потому и спросил. Ну, я ещё внимательней понаблюдаю. Я, как-бы, без претензий по этому поводу, просто хотел уточнить.

А вот, если человек с премиумом захочет скачать файл размером больше 25 GB? Ему ведь это не удастся!? Лимит дневной ведь 25 GB...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 18:47
  #4546
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
...на самом деле это писал romeono. Только-только до меня дошло, кто здесь у нас любитель многоточиями баловаться.

Что же ты бегаешь за мной повсюду, мой тайный поклонник-извращенец-грубиян?

Везде тебя в игнор добавила, так ты и сюда пролез снова! Устала я уже от тебя и от твоих гадостей в личку. Совсем больной на голову такое мне писать. К врачу тебе надо.


Залез в топик под предлогом вопросов к техподдержке, а сам меня донимать опять решил?
Прекращай. Мне, как-бы, всё равно что ты там думаешь, просто люди ведь поверят в то что ты пишешь. Особенно меня, так сказать, беспокоит то что я подчеркнул.

1. romeono - понятия не имею кто это. romeo где то встречал, а romeono - никогда.

2. в личку - писал тебе один раз в жизни и пожалел об этом, так как ответа от тебя не последовало никакого. А спрашивал я тебя адрес "сёрча", что это за сайт такой. На то время часто о нём упоминали, а я не знал что это за сайт, вот и обратился к тебе, так как ты тоже о нём упомянула в одном из своих комментариев. Всё! Это был первый и последний раз когда я тебе писал личное сообщение.

Понимаешь, всё написанное тобой, как-бы, клевета получается. Повторюсь, лично мне абсолютно всё равно твоё мнение и что ты там думаешь. Ты мне абсолютно не интересна. Раньше немного интересовала, но после ряда твоих поступков... Дело в том, что люди ведь подумают что я - romeono, "извращенец", пишу "гадостей в личку", "Совсем больной на голову", "К врачу надо"...
Как-бы, сама подумай...
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 14.11.2019, 19:01
  #4547
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
А вот, если человек с премиумом захочет скачать файл размером больше 25 GB? Ему ведь это не удастся!? Лимит дневной ведь 25 GB
да, если это целый файл, он докачает, но больше за этот день не сможет скачать ничего и оставшиеся Гб вычтутся из общих. Если у вас что-то неправильно посчиталось, как вы заметили, можете написать в тех поддержку - они посмотрят, что вы скачивали и почему могли возникнуть какие-то неправильные вычисления.
Хорошего Вам вечера
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 19:04
  #4548
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Если у вас что-то неправильно посчиталось, как вы заметили, можете написать в тех поддержку - они посмотрят, что вы скачивали и почему могли возникнуть какие-то неправильные вычисления.
Хорошего Вам вечера
Да я ещё понаблюдаю. Может и я ошибся.
Спасибо! И вам всего хорошего!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 22:11
  #4549
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
а какого рода поддержку вы ожидали тут получить? Вы что-то хотели бы изменить на нашем сервисе?
Если используется тариф Оплата только за покупки на турбобите, то логичнее добавить возможность устанавливать статус для файлов Premium Only.
Это первое.
Второе. Иметь возможность в настройках аккаунта запрещать скачивание с указанных IP.
Третье. Иметь возможность устанавливать пароль на скачивание файла.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 11:58
  #4550
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

hast18,

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Если используется тариф Оплата только за покупки на турбобите, то логичнее добавить возможность устанавливать статус для файлов Premium Only.
на хитфайле есть такая возможность, там можно это устанавливать.

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Второе. Иметь возможность в настройках аккаунта запрещать скачивание с указанных IP.
У вас свой сайт? или только файлы? Т.к. на сайте вы можете заблочить от определенных IP сами.

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Третье. Иметь возможность устанавливать пароль на скачивание файла.
это уже есть. На файлы можно ставить пароль. Напишите пароль в личку.

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Да я ещё понаблюдаю. Может и я ошибся.
Спасибо! И вам всего хорошего!
хорошо, будем ждать!спасибо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.