Ответ
UpBot - полная автоматизация создания новостей Опции темы
Старый 05.11.2013, 07:37
  #51
Nekitch
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 74

в данный момент нет, слишком много пик-хостов и у всех свои заморочки, просто нереально реализовать такое разнообразие...
Могу принять участие? появилась мысль - а почему не сделать чтоб в настройках указывалось ограничение на размер по ширине или высоте постера? Тогда, например, для пимпы, если размер превышает, то взять медиум, если не превышает, то брать оргинальный. для фастпика при заливке задается до какого размера урезать (это все для постеров, а имаджебам, имаджевенуе насколько я помню в основном используются под тумбы)

Но это так, размышление вслух
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 10:53
  #52
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

Nekitch, конечно, это похоже на выход, Я вот только в случае c pimpandhost не понял, сколько конкретно в пикселях эти размеры size, medium, large, thumb...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:46
  #53
Amalexx
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 5

Dr bot
Подскажи пожалуйста, можно ли программу подсоединить к торренту.
При окончании закачки файла, автоматически запускалась твоя программа и обрабатывала этот файл. И т.д по кругу, пока все файлы торрент не выкачает.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:49
  #54
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

Amalexx, в целом можно, я планировал добавить это, после того как будет реализован и проверен основной функционал, появиться не скоро, так-как есть более насущные дела, но думаю в этом году вполне возможно, все зависит от интереса к программе и донейта.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 15:57
  #55
Nekitch
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 74

Сообщение от Dr.Bot Посмотреть сообщение
Nekitch, конечно, это похоже на выход, Я вот только в случае c pimpandhost не понял, сколько конкретно в пикселях эти размеры size, medium, large, thumb...
я имел ввиду оставить это пользователю, чтобы он также в настройках задал этот максимальный размер по любой из сторон (высота/ширина), как лог/пасс. Когда обрабатываешь фильм ты же знаешь его разрешение (в проге). Соответственно, если какая-то сторона превышает заданный лимит, то берешь ссылку не оригинал, а, допустим, медиум. В принципе, мне хватало медиума для высоких разрешений, чтобы не забанили на форумах из за больших размеров картинки. Сейчас, например, разница между оригиналом и медиумом в конце ссылки:

-medium.html
-original.html
но это само изображение

Если брать по ключу "thumb" (в json, ты знаешь), то разница в суффиксе -

_0 для тумбы
_m для медиума и т.д. и т.п.

На мой взгляд менее болезненный и затратный сейчас вариант
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 16:25
  #56
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

Nekitch, это то, что касается pimpandhost, а как быть с другими ? там четко от 150 до 550, пока что универсального способа, как задавать размер тумбы в конфиге, Я не придумал, но обязательно подумаю как сделать...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:13
  #57
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

upBot 1.1.0

И так, рад представить Вам версию 1.1.0, из нового: всего одна функция, работа программы с папками, указываете папку с видеофайлами и идете отдыхать пока программа работает.




Теперь при запуске программы, необходимо выбрать в каком режиме работать:

1. Выбрать один файл.
2. Выбрать папку с видеофайлами.
0. Выйти из программы.


Для того чтобы обновиться до версии 1.1.0, достаточно скачать всего 1 файл:

Скачать upBot 1.1.0 (один файл)

Скачать upBot 1.1.0 (полная версия)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:50
  #58
Amalexx
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 5

Dr.Bot
Спасибо тебе за такую программу. С каждым днем, она все круче и круче.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 12:38
  #59
Forpast
 
Аватар для Forpast
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 220

Отличная программа! Большое спасибо!
У меня такой вопрос- в новой версии я не могу сделать скриншот с большим чем 3 количеством колонок и столбцов, т. 3х3 нормально, а зх4 или 4х3 и больше уже выдаётся ошибка, как это исправить? В первой версии получалось делать 4х8, что вполне нормально было.
После архивации и загрузки программа удаляет архивы и картинки - можно сделать так, чтобы это можно было регулировать, т.есть чтобы была возможность автоматически удалять и оставлять архивы и картинки?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 12:58
  #60
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

Сообщение от Forpast Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос- в новой версии я не могу сделать скриншот с большим чем 3 количеством колонок и столбцов, т. 3х3 нормально, а зх4 или 4х3 и больше уже выдаётся ошибка, как это исправить? В первой версии получалось делать 4х8, что вполне нормально было.
Я много тестировал этот момент, и правда порой не удавалось создать 4х4 к примеру, если width=1024, нужно было ставить 1200-1600 и тогда было все ок. Попробуй и обязательно отпишись...

После архивации и загрузки программа удаляет архивы и картинки - можно сделать так, чтобы это можно было регулировать, т.есть чтобы была возможность автоматически удалять и оставлять архивы и картинки?
Добавлю в след. версии эти настройки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматизация рутинного процесса создания новостей Bentley Файлообмен 87 25.12.2015 16:34
Автоматизация создания новостей. New Edition Bentley Файлообмен 70 24.09.2015 12:17
Автоматизация работы постера Nekitch Файлообмен 97 28.07.2014 15:35
Автоматизация создания скринов и заливка их на ФО creativius Файлообмен 13 14.05.2013 17:08

Метки
autoposter, bot, filehosting, pichost, post maker, poster, upbot


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.