Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 24.04.2016, 02:01
  #11011
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Стучится ко мне в асю, молодой человек... Просит посмотреть блог, посоветовать какой ФО выбрать, предыдущий выбор был неудачным. Я советую Кепку и чтобы не вдаваться в подробности, кидаю ему линк на эту тему. Он три часа добросовестно изучал матчасть. Пришел с квадратной головой. Ничего не понял. Полезная инфа, только в шапке темы. Я это к чему... Ребята, те которые ушли, или до сих пор пакуют чемоданы. Хватит спамить тему. Вам поговорить не с кем? На Платформе сейчас подъем. Я вижу это по своей стате и статистике друзей. В прошлом месяце у меня была просада в 30%. Сейчас ситуация выравнивается. По ребилам, подъем на 20%, по продажам на 15%. Кто-то еще вспоминает времена Орона? Давно пора их забыть. Сейчас другие тенденции. Рынок завален материалом. Трудно чем либо удивить. Три года назад... пролапсы и фистинги, продавались как горячие пирожки, сейчас это шлак, закормили народ подобным извратом. Новых моделей нет, а старые оскомину набили. Старайтесь постить не только 0day, но и новые лица. Новички сейчас в цене, или всем известные модели поменявшие профиль. Всем мира и добра С наступающими Праздниками
Нравится 7   Не нравится 7
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 24.04.2016, 02:10
  #11012
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
всем известные модели поменявшие профиль
Процититрую саму себя... Даже модели чувствуют перемены... А вы вообще должны быть на шаг впереди.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 24.04.2016, 02:43
  #11013
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
всем известные модели поменявшие профиль
не могу представить себе руббер Таню или Эмили Мерилин в роли копро-модели или Надю, облачившуюся в латекс ну это ладно. ты знаешь, я очень лояльно к тебе отношусь , общий друг опять же был, но эти три спича похожи на выполнение служебных обязанностей и ты сама не веришь в то что говоришь. похоже на Раша тв, их послушать- так тоже всё цветёт и колосится, сплошные праздники и олимпиады, а процентов 30 , если не больше, населения последний хер без соли догрызают. то же самое и здесь. в общем, по Станиславскому....

п.с. а то что есть круг друзей, у которых всё всегда ништяк- так это и раньше догадывались.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.04.2016, 02:57
  #11014
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

единственно, с чем могу согласиться- так это что "уходя-уходи". если уж решил сменить ФО-то делай это молча, без ежедневных рассуждений вслух на эту тему. это действительно излишне и никому не интересно.
Нравится 10   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.04.2016, 11:12
  #11015
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Сообщение от reno12 Посмотреть сообщение
не могу представить себе руббер Таню или Эмили Мерилин
Я тоже многих не могла представить... Но кушать хочется всем
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.04.2016, 11:21
  #11016
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Сообщение от reno12 Посмотреть сообщение
три спича похожи на выполнение служебных обязанностей
У меня просто дежавю, как сюда захожу, так начинается "День Сурка". Все те же имена, все те же лица "Неделя без продаж, месяц без продаж, ребиллы отвалились, пакую чемоданы, Рыжий дает, жесткий шейв" и т.д. Если ФО не идет, меняйте, рынок переполнен. Ежели кривые руки, меняйте род деятельности.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 12:08
  #11017
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

а я как ни зайду, так и читаю хвалебные оды от Leatherdyke и нравоучения кому и что делать. Вам не надоело хвалебные отзывы писать? Вы лучше ведите тему помощь новичкам, а то тему завели а реальных советов там нет, вопрос нафига надо было?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.04.2016, 12:41
  #11018
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Сообщение от Prostak Посмотреть сообщение
Вы лучше ведите тему помощь новичкам, а то тему завели а реальных советов там нет, вопрос нафига надо было?
Я ее не заводила. Встречный вопрос... На Платформе работаете?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:27
  #11019
GORDON
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 119

Давно заметил, как только здесь подадут реальную картинку дел на ф.о прикрепленную фактами и просят представителя прокоментировать, так сразу появляется "эксперт",который хватает любую другую тему,загаваривая тем самым основное.Представитель сразу кудато пропадает на пару дней,дайте же ответ или хотябы обясните человеку(и не только ему) что он делает не так, а то конкуренты наступают!!!

Сообщение от TObik Посмотреть сообщение
А вот, еще, вспомнил о чем я еще хотел PPSить, продублировал (слава проксикам) темы на РыЖего, те которые перевел на Бум, и о чудо - продажи есть! И еще один скрин резкой пропажи продаж, ну как по волшебству... а потом резко, снова таки как по волшебству их наличие!

P.S.:"экспертА" просьба не беспокоить,ваши рецепты всем уже известны


Ребят, ну так не бывает, это вам не мультик про Винни-Пуха, типа проды либо есть, либо их сразу нет. И еще, вы же должны понимать, что ВМы между собой общаются, и ваша систематика переключения доходов от одних юзеров к другим очень очевидна...

. . . и еще один P.P.S: Поймите, что ВМы тратят не малые деньги на своё существование в данной теме, минимум 100$ сервак, + попутные расходы, пасы, пиксхостинги, и прочая ересь... а в сухом остатке остаётся 100-150$... на которые должны жить они, и их семьи, если вы думаете, что оставляя ВМам такой доход, вы удовлетворяете их жизненные потребности, то это не так...
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.04.2016, 14:12
  #11020
KREWIN
 
Аватар для KREWIN
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 476

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
Ребята, те которые ушли, или до сих пор пакуют чемоданы. Хватит спамить тему. Вам поговорить не с кем? На Платформе сейчас подъем. Я вижу это по своей стате и статистике друзей. В прошлом месяце у меня была просада в 30%. Сейчас ситуация выравнивается. По ребилам, подъем на 20%, по продажам на 15%.
Полный БРЕД
Нравится 9   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.