Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 16.05.2020, 07:06
  #5181
RVSMusic
 
Аватар для RVSMusic
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 559

А еще сделать кнопку - Оплата за коммуналку и Заказ Пиццы.
А потом Вызов Такси, Заказ Цветов.
И еще ввести Кредиты на машину, недвижимость .....
Как Вам идея ?
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.05.2020, 07:46
  #5182
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 711

http://lurkmo.re/Мыши_плакали,_кололись

RVSMusic, лол)
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.05.2020, 10:19
  #5183
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от RVSMusic Посмотреть сообщение
И еще ввести Кредиты на машину, недвижимость
Ну, кредиты в файлообмене уже есть. Берёте денежку в долг, отдаёте на 10% больше в счёт будущих продаж:





Осталось сделать наоборот: даём файлообменнику "в долг", оставляя деньги на балансе, а 10% платят уже нам.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.05.2020, 14:15
  #5184
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 893

slavegirl интересную идею подкинула... Главное что бы её сделали.

Ну а резервный фонд каждый должен иметь...
например:
1. Чуток на вебмани оставлять на всякий случай




2. Хранить деньги в банке - желательно стеклянной 3 литровой




3. Иметь в реальной жизни бизнес с которого тоже капает....
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.05.2020, 21:14
  #5185
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Как поживает сервер http://s181.turbopic.net ? Пользователи мне вчера прислали список где файл выглядит как живой а по клику по ссылке вываливается надпись ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН! P.S И сколько таких файлов теперь может быть вообще в аккаунте ? Пользователи купившие премиум пытаются скачать а тут такая подстава! ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН! Я начал обновлять файлы, но не представляю сколько их и какие они. Такие ситуации с файлами становятся всё чаще и это наносит урон имиджу надежного ФО, пользователи видя что это повторяется из месяца в месяц скоро вообще перестанут покупать, имея ряд альтернативных возможностей скачать дешевле (дебрид) и менее рискованнее (не зависеть от срока действия премиума)..

Наверное через какое то время мое сообщение будет тут же завешано полотном, другим сообщением на пол страницы, другого пользователя как это было уже не первый раз ..

Вы тут про депозиты пишите, я вспомнил как когда то давно где то прочитал в газете что в одном старейшем банке Америки внимание и хорошее отношение есть даже к вкладчику с 1 долларом. Он для них также важен как клиент с 1 миллионом долларов. А у нас пока так, тем кто зарабатывает много выплачивают почти сразу, а мне например мелкие деньги с 2 и 5 мая ещё не прислали. И так же было в апреле. О каком депозите в моем случае можно говорить ? Курам на смех .. Поэтому для одних эта затея интересна , для других нет. Чем плох классический банк с депозитом чтобы обменнику замораживаться с этим ? Лучше уж стабильные выплаты и надежность хранения файлов бы обеспечить а депозит дело десятое...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.05.2020, 21:30
  #5186
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Позавчера скинули 14 файлов в Удаленные, наверное с 181 сервера. Вероятно, так лучше, признать, что файлы не могут быть восстановлены и удалить файлы, по крайней мере я теперь вижу, что я должен перезалить.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.05.2020, 22:09
  #5187
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Хм .. Если бы все скинули в эту папку! Я тоже думал что только эти повреждены! Обновил и успокоился. Только подумал чем другим заняться и тут вчера новое сообщение от пользователя в котором список на десяток файлов. Сегодня уже завершаю обновлять. Но сомнения остались что не все живые в аккаунте.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.05.2020, 23:17
  #5188
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Конечно, не все живые файлы, уверен в этом. Те, что периодически сбрасываются в Удаленные, то более 100, то 48, похоже, небольшая часть от всех, которые не качаются. Вообще неизвестно, когда и какие найдутся еще.
Хорошо, когда некоторые юзеры сигнализируют, но это, как правило, одни и те люди, те, что премиум покупают на сайте регулярно и качают с него годами, им-то и небезразлично, что файлы не работают.
Но таких побольше находится на сайте, кто видит, что не качается, находит быстренько зеркало где-то, скачивает и доволен этим. Эти дебридами пользуются, не прокачал тут, прокачает где-то в другом месте, такие напишут только тогда, когда не найдут зеркала. (Турбобит не прокачает только дурак, каждый дебрид, даже самый говняный, прокачивает турбобит).
И было недавно такое, что свежие залитые файлы не скачивались 3 дня спустя, довольно внушительный список, хотя их никто не сбрасывал в Удаленные. Находил и удалял по наводкам из присланных юзерами PMs.

Кстати, хорошо было бы настроечку добавить такую в аккаунт турбобита и хитфайла - запрет на скачивание без посещения страницы скачивания. (Для желающих ее тспользовать.) И все проблемы с дебридами будут решены сразу и навсегда. Я не спец в том, как работают дебриды, но полагаю, что файлы прокачиваются спец. скриптами, не добренький же дядя скачивает файлы пользователям дебридов из своего браузера.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.05.2020, 23:30
  #5189
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Кстати, хорошо было бы настроечку добавить такую в аккаунт турбобита и хитфайла - запрет на скачивание без посещения страницы скачивания.
По моему можно сделать ещё проще. Повесить капчу которую надо мышью передвигать чтобы файл можно было скачать. Сразу бы отпала большая проблема с дебридами. Ихние скрипты бы не смогли бы обойти эту защиту. На крайний случай другую разновидность капчи, но только не эту где плохо видно текст или требуются большие усилия её пройти. Разве это сложно сделать? А так пока есть дебриды каждому Журналисту это прямые убытки. Поддерживаю ваше предложение и плюсую его , к нему хорошо бы ещё и капчу приделать.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.05.2020, 01:21
  #5190
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Те дебриды, где лимит для турбобита 10 Гб в сутки, или те, которые прокачивают по пойнтам - это еще цветочки.
Знаю о таком дебриде (не пишу ссылку, чтоб не рекламировать тут), где можно завести премиальный аккаунт за 13 долларов в месяц. Этот дебрид прокачивает турбобит безлимитно. Имея приличную скорость, за эти 13 долларов можно успеть выкачать несколько сайтов запросто, терабайты контента, которые заливались не один месяц или даже год. И вероятно подобный дебрид не единственный.
Бороться с дебридами с помощью антидебридных ссылок - это как ножом срезать по одному сорняку на огромном поле, только время зря потратишь.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1, гостей: 4)
zazik

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.