Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 17.05.2020, 02:13
  #5191
Solds
 
Аватар для Solds
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 169

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Как поживает сервер http://s181.turbopic.net ? Пользователи мне вчера прислали список где файл выглядит как живой а по клику по ссылке вываливается надпись ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН! P.S И сколько таких файлов теперь может быть вообще в аккаунте ? Пользователи купившие премиум пытаются скачать а тут такая подстава! ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН! Я начал обновлять файлы, но не представляю сколько их и какие они. Такие ситуации с файлами становятся всё чаще и это наносит урон имиджу надежного ФО, пользователи видя что это повторяется из месяца в месяц скоро вообще перестанут покупать, имея ряд альтернативных возможностей скачать дешевле (дебрид) и менее рискованнее (не зависеть от срока действия премиума)..

Наверное через какое то время мое сообщение будет тут же завешано полотном, другим сообщением на пол страницы, другого пользователя как это было уже не первый раз ..

Вы тут про депозиты пишите, я вспомнил как когда то давно где то прочитал в газете что в одном старейшем банке Америки внимание и хорошее отношение есть даже к вкладчику с 1 долларом. Он для них также важен как клиент с 1 миллионом долларов. А у нас пока так, тем кто зарабатывает много выплачивают почти сразу, а мне например мелкие деньги с 2 и 5 мая ещё не прислали. И так же было в апреле. О каком депозите в моем случае можно говорить ? Курам на смех .. Поэтому для одних эта затея интересна , для других нет. Чем плох классический банк с депозитом чтобы обменнику замораживаться с этим ? Лучше уж стабильные выплаты и надежность хранения файлов бы обеспечить а депозит дело десятое...
Именно за этим зашел в эту ветку. Значит я далеко не один.
Совершенно аналогичная ситуация - куча файлов в акке как бы есть, а на деле их нет.
Что случилось?
Исправляйте ситуацию, а то в себестоимость хранения вписаны битые сервером файлы и совершенно неясно количество битых и какие именно. Ведь в акке они как бы есть, а на деле "ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН" причём на русском пишет даже англоязычным пользователям.

P.S. Как посмотреть на каком сервере лежит файл в акке ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 07:25
  #5192
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Те дебриды, где лимит для турбобита 10 Гб в сутки, или те, которые прокачивают по пойнтам - это еще цветочки.
Знаю о таком дебриде (не пишу ссылку, чтоб не рекламировать тут), где можно завести премиальный аккаунт за 13 долларов в месяц. Этот дебрид прокачивает турбобит безлимитно. Имея приличную скорость, за эти 13 долларов можно успеть выкачать несколько сайтов запросто, терабайты контента, которые заливались не один месяц или даже год. И вероятно подобный дебрид не единственный.
Бороться с дебридами с помощью антидебридных ссылок - это как ножом срезать по одному сорняку на огромном поле, только время зря потратишь.
Для борьбы с деятельностью подобных сервисов у нас установлены ограничения: за 1 премиум доступ есть возможность скачать максимум 250 файлов или 40гб/день(80гб для тарифа +) контента. К тому же, если скачивание идёт с разных IP, премиум автоматически блокируется.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 07:28
  #5193
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
Хм .. Если бы все скинули в эту папку! Я тоже думал что только эти повреждены! Обновил и успокоился. Только подумал чем другим заняться и тут вчера новое сообщение от пользователя в котором список на десяток файлов. Сегодня уже завершаю обновлять. Но сомнения остались что не все живые в аккаунте.
Не все файлы с 181 сервера выжили, наш алгоритм сейчас постепенно проверяет доступность. Файлов много, поэтому и прилетают они в папку удаленные не сразу, это вызвало бы большую нагрузку на систему в целом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 08:05
  #5194
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 711

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Знаю о таком дебриде (не пишу ссылку, чтоб не рекламировать тут)
Скинь в лс. А то заебало, что я по примаку своему не могу скачать. Материал я беру с разных источников, иногда покупаю, но и дебридом тоже пользуюсь, ничего зазорного в этом не вижу. Вор украл у вора)
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.05.2020, 10:04
  #5195
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,056

Вспоснилось тут писал человек не давно что он не получает отчесления за сайт, так вот они не нужны если у вас свой сайт и вы сами постите потому что вознагражнение начисляется по такой схеме:
к примеру купили ключ на пол года - начислили за файл 25 $
а если у вас свой сайт привязан то получите (примерно так) 20$ за файл +5$ за сайт (выходит одно и тоже),
поэтому привязка сайта нужна если у вас на сайте постят журналисты чтобы часть вознаграждения от их зароботка доставалась вам.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.05.2020, 12:25
  #5196
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
с разных IP, премиум автоматически блокируется
это легко обходится через прокладку

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 13:03
  #5197
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
Вспоснилось тут писал человек не давно что он не получает отчесления за сайт, так вот они не нужны если у вас свой сайт и вы сами постите потому что вознагражнение начисляется по такой схеме:
к примеру купили ключ на пол года - начислили за файл 25 $
а если у вас свой сайт привязан то получите (примерно так) 20$ за файл +5$ за сайт (выходит одно и тоже),
поэтому привязка сайта нужна если у вас на сайте постят журналисты чтобы часть вознаграждения от их зароботка доставалась вам.
Я писал об этом. Да, я пощу сам на сайте процентов на 95 примерно. Последнее отчисление за чужую покупку было в прошлом году, и в целом таких отчислений за чужие покупки если набралось штук 5 за несколько лет, то и хорошо.
Спасибо большое за информацию!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 13:14
  #5198
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Для борьбы с деятельностью подобных сервисов у нас установлены ограничения: за 1 премиум доступ есть возможность скачать максимум 250 файлов или 40гб/день(80гб для тарифа +) контента. К тому же, если скачивание идёт с разных IP, премиум автоматически блокируется.
Но что с этого для меня. Ничего. У меня тариф стоит за покупки. Дебрид купит премиумум где-то, ну кто-то получит за покупку. Но я не получу абсолютно ничего.

Десяток залитых подряд файлов размеров в 3-4 Гигабайта скачать бесплатнопрактически невозможно. Чтоб не покупать, дебрил используют. Ведь дебрид позвоволяет скачивать одновременно с различных обменников. А юзеры - как малые дети, когда увидели новое что-то, то они не могут ждать (ну невтерпеж им), чтобы скачать. Свет погас, и мир мрачен, если не скачать эти файлы. Большинство из них не станут ждать, когда перезальют (= украдут) на обменники попроще (а таких добрых постеров, которые заливают на обменники с высокой скоростью скачивания просто так, бесплатно, невесть числа).

Вот у кого на скачивания тариф стоит, так им дебрид - милый друг.

Насчет ограничений я понял, но как прокачивает лобой дебрид Турбобит, так и продолжает прокачивать.

И риторические вопрос: почему Ex-load сделал так, что ни один дебрид не прокачивает этот обменник. Чтобы упереть мне что-то у кого-то оттуда, то я покупаю премиум. Они сделали это.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.05.2020, 14:40
  #5199
Max555
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 72

Да, с дебридами нужно что-то делать, это точно. Хотя бы с самыми популярными. Даже могу посодействовать в борьбе, так сказать. Я уже здесь писал на эту тему, но видно не особо интересно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 18:22
  #5200
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
к примеру купили ключ на пол года - начислили за файл 25 $
а если у вас свой сайт привязан то получите (примерно так) 20$ за файл +5$ за сайт (выходит одно и тоже),

если это правда - то это эпик разводилово от трубы

если вы продали файл на чужом сайте вы получили Х
если вы продали файл на своем сайте то вы должны получить Х+Д
где Х - процент с продажи а Д - доменные

то бишь ну никак не одинаково - владелец сайта получает больше с проды на своем чем обычный постер на чужом

так это работает на любом обменнике

если на трубе не так - то ребята совсем уже совесть потеряли
некрасиво

Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1, гостей: 6)
Shadow

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.