Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 01.06.2018, 17:44
  #2641
Growman
 
Аватар для Growman
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 269

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Growman,
Так, давайте по порядку.
Брал два примака через ресселера на своих файлах.
А зачем вы вообще это делали? У нас в правилах запрещено активировать реселлерские аккаунты.
А зачем вы продаете примаки через ресселеров (посредников)? ) Или мы о разном говорим?
Объясняю. Нужен был премиум доступ для работы. На своем форуме, через свой файл попал на сайт турбобита. Там выбрал Турбо доступ. Во втором пункте (где выберите способ оплаты) можно выбрать список ресселеров. Вот его и выбрал.
Почему покупал через ресселеров, а не напрямую с webmoney?! Потому что у вас тогда как раз закончилась акция, а у посредников могли оставаться нераспроданные коды с этой акции. Просто тупо искал где дешевле. Если бы не нашел, тогда платил бы напрямую. Но мне повезло, за $10.9 был премиум на 4 месяца (хотя в продажах он записан как 1 месяц + 10 дней). Этот ресселер у вас в списке официальных. Так смысл мне было за те же деньги напрямую брать примак только на один месяц? )

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Оплачивал вебманями. На турбобит пришел процент с покупки как за смс
да, пришел, т.к. реселлер вправе ставить свои цены, а сам покупал за смс, а вам за вебмани продал, просто предприимчивый реселлер какой-то вам попался.
Вот в этом то и проблема. Многие такие ресселеры используют фришинговые сайты или еще какие лохотроны чтобы развести пользователей на оплату по смс. Может юзера просят указать номер за регистрацию на сайте знакомств или на сайте онлайн кинотеатра и он даже не в курсе, что с него списываются деньги за примаки на каком-то там файлообменнике.
Ну или тупо некоторые таким образом сливают балансы с корпоративных сим-карт.
А потом, чтобы отмыть полученные средства, продают коды примака уже за карты, киви, яндекс.деньги и т.д. Так что оплата через смс зло.

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
$ 10.9, мне капнуло $ 1.336 за продажу с файла и $ 0.2227 за доменные.
Да насчет конских % по отчислению ВМ - я полностью вас понимаю, но, к сожалению, нам как и вам достаются оставшиеся 40%, из этой суммы после всех комиссий.
Ну вот удобно кому-то платить смс, просто ничего не надо делать, никаких данных вводить - всё просто, с баланса списали - и готово, и ленивые юзеры это используют. Поймите, что пользователь, который готов заплатить 5$ за смс, не будет платить 9$ по карте, если конечно, его не уговаривать отдельно. А нет у него этих 9$ и за 5 нельзя купить - будет пытаться тянуть бесплатно и будет по дебридам таскаться, так что продажа совсем уйдет, пойдет качать с торрентов.
Как написал выше многие даже не догадываются, что оплачивают примаки на фо. Они думают что списание идет за что-то другое, на чем специализируется фришинговый сайт.
А те кто целенаправлено оплачивает премиум, так им удобно это делать по смс потому что есть такой вариант выбора. Уберите его и пользователям сразу станет удобно оплачивать примаки по карте. Сейчас карты есть почти у всех и даже самый последний рукожоп сможет оплатить доступ дебетовкой, всего лишь указав ее номер, cvv код и подтвердив оплату кодом с смски.
Те, кто умеет пользоваться торрентами, они и 1 цент не заплатят. Ни по смс, ни как-то еще. Просто тупо пойдут на торренты.

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
За хитфайл оплачивал ресселеру $ 7.8, мне ничего не капнуло )
А вот это вообще нездоровая история. Вам продали уже явно активированный код, хотя это запрещено, поэтому теперь данный реселлер попадает не иначе как в бан.
За то, что вы нам так помогли, мы вам выдадим премиум Постучите в личку!
Ну уж активированный мне код продали или нет я не знаю. Это вам конечно с ресселером разбираться надо. И если не ошибаюсь на турбобит и хитфайл покупал примаки у разных ресселеров.
А вообще премиум не помешает, в личку напишу

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Примаки покупал, чтобы начать с ними работать, но когда увидел такие "отчисления" передумал
Послушайте, почему вы вообще так тянули с этим и аж полгода ждали, чтобы всё это выложить тут - хватит это терпеть!)
Премиумы брал для начала работы. Не стал разбираться с утерянным отчислением по хитфайлу, потому что догадывался, что там его если и найдут, то так же засчитают как покупку за смс. А уж если с $10.9 перепало $1.5587, то с $7.8 было бы еще меньше. Просто не хотел тратить свое и ваше время из-за копеек. К тому же взамен я получил премиум на 4 месяца на турбобите за те же деньги, на которые напрямую мог бы взять только на месяц и на два месяца на хитфайле, за меньшие деньги чем стоили 25 дней оплаченные напрямую.
К сожалению ни первым, ни вторым примаком не воспользовался в полной мере. Просто не хватало времени начать с вами работать. А про передумал из-за отчислений написал для красного словца. Конкурентов отпугнуть.
В планах все равно начать с вами сотрудничество (тем более после событий с депфайлом), так что да, халявный примак не помешает ))
Ну и ждал полгода не потому что "месть, блюдо которое подают холодным", а тупо притензий-то серьезных и не было с моей стороны. Ну не засчитали бакс, да и ладно. Но а сегодня написал, потому что опять обсуждение за смс пошло и мне как раз вспомнился январский случай.

Резюмируя хочу порекомендовать, все-таки попробовать отказаться от смс оплат. Хотя бы месяца на три (ну пока старые примаки не закончатся у всех, кто брал их за смс). И там уже будет видно, снизится количество продаж или нет. Все таки сейчас не 2010 год. Оплатить картой в интернете проще простого и у людей не возникает страхов (как в прошлые года) когда они вводят номер карточки на сайтах.
Да и бОльшую часть недобросовестных ресселеров отсеите (не исключено, что и процент дибритов отвалиться) таким образом.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.06.2018, 21:22
  #2642
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
slavegirl, мы подумаем, есть ещё liqpay, может быть так удобнее было бы получать?
WayUpload, почитала про этот LiqPay. Википедия пишет, что это дочерняя платёжная система ПриватБанка:


https://ru.wikipedia.org/wiki/LiqPay





Там все карточки из Приват24 автоматически привязываются к аккаунту в LiqPay и деньги можно переводить туда и обратно. Думаю, у постеров из Украины не должно возникнуть никаких проблем с получением выплат через эту платёжку:


https://www.liqpay.ua/ru/

Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.06.2018, 23:32
  #2643
Frank Burns
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 160

Сообщение от Growman Посмотреть сообщение
Резюмируя хочу порекомендовать, все-таки попробовать отказаться от смс оплат.
Бесполезно. Я в начале их карьеры на серче пытался Наталии это втолковать - не получилось.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.06.2018, 23:47
  #2644
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Frank Burns, а кто такая эта Наталия?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 23:56
  #2645
Frank Burns
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 160

slavegirl так звали Тимура на сёрче несколько лет назад - https://searchengines.guru/member.php?u=32258
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.06.2018, 00:12
  #2646
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Frank Burns, нашла.





Божечки, как давно это всё было. 2010 год... И акции какие-то прям нереальные.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 02.06.2018, 19:31
  #2647
Frank Burns
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 160

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Божечки, как давно это всё было. 2010 год...
Вот только на Хитфайле с тех пор ничего не поменялось. Статистики нет, файлменеджер убогий. Хорошо хоть СМС-ки убрали.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 08:05
  #2648
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 899

Premium Sale (Оплата за покупки) на ТРУБЕ - мысли вслух.
Вот как 5 месяц я на него перешёл сами не на радуюсь так как заработок существенно вырос. До этого всё время работал на Mixed.

Но настроения каждый день портят СМС-ки.
Для интереса посмотрел 1 дневная СМС-ка для Украины стоит 50 грн то есть = 2$
Мне каждый день однодневки залетают в диапазоне от 0.0250$ до 0.0605$
WayUpload Тимуру значит идет отчисление 0,01$ - 0,05$
Остальное 1,90 $ Мобильному оператору.

WayUpload где здесь здравый смысл работы с СМС-ками?

Это Мазохизм какой то

WayUpload если никак ты не можешь распрощаться с СМС-ками может стоить поднять их стоимость. На пример чтоб однодневка стоила - 10 $ Глядишь и нам больше будет капать. И посетители всё таки решат что купить 1 месяц по кредитке выгодней чем 1 день по СМС
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 08:22
  #2649
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 711

DVD-CD, вроде как есть порог цен на СМС, который нельзя переходить. И он точно до 10 баксов.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 20:54
  #2650
Frank Burns
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 160

slavegirl, не понимаю, что Вы так топите за этот хитфайл.
Попробовал я со средины мая на сайте размещать их ссылки, так количество посетителей/просмотров резко пошло вверх:




Наверное стоило бы порадоваться, больше посетителей - больше продаж. Ага, два раза. Этот рост только за счёт халявщиков, которые раньше прошли бы мимо, а сейчас просматривают по несколько страниц, возвращаются на следующий день и качают как угорелые. Почему б и не качать, если дебриды или cbox'ы позволяют это делать если не бесплатно, то за 5 баксов в месяц. И оплатить можно пайпалом не заморачиваясь.
Потестирую это "чудо" ещё какое-то время, но чувствую - надо валить.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.