Ответ
Florenfile.com - Работай на себя Опции темы
Старый 17.03.2018, 07:56
  #271
Saitka
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 34

а почему никто не пишет о том что на данном файлообменнике удалённая загрузка не работает под операционной системой windows xp sp3-перепробовал кучу браузеров(хром лису буффокс кометбирд оперу и ещё кучу других),блокираторов у меня никаких не стоит и везде прогресс бар удалённой загрузки стоит на месте и не двигается-я заливаю от сервера перезаливки от сергея.
НА ДРУГИЕ ФАЙЛООБМЕННИКИ ЗАЛИВАЕТСЯ НОРМАЛЬНО.

ответ от тех поддержки был такой переходите на семёрку - восьмёрку или более поздние версии а под хр наша удалёнка не работает

неужели нельзя настроить удалёнку под windows xp sp3
на xp пол россии нашего населения сидят
они не люди по вашему и не достойны работать в качестве вебмастеров на вашем файлообменнике?

мало того что xp не поддерживается так тех поддержка вместо того чтобы как то настроить сразу взяла и закрыла мою партнёрку

просто разочарован вашей тех поддержкой
а больше всего удивил ответ про место на диске
ответили так
ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СТАБИЛЬНО НЕ МЕНЬШЕ 20 ДОЛЛАРОВ ИНАЧЕ ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ
ПРОСТО СКАЗКИ КАКИЕ ТО!!!
Ваши вебмастера которые работают с вами зарабатывают стабильно прям каждый месяц по 20 долларов?
Ну-ну.
Включите тариф за скачивания и я тоже буду стабильно зарабатывать на форумах по 20 а на продажах постя по форумам никто стабильно двадцатку не имеет!!!
ОГОРЧАЕТ ТОТ ФАКТ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОСТЯТ НА ФОРУМАХ НЕ МОГУТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ С ВАМИ РАБОТАТЬ!!!
МОЛ ВЫ ДОЛЖНЫ СТАБИЛЬНО ДВАДЦАТКУ В МЕСЯЦ И ВСЕ ДЕЛА!
НЕ ТЯНИТЕ ЗНАЧИТ ВЫ НЕ НАШ КЛИЕНТ!
МОЖЕТ ВАМ СТОИТ БЫТЬ НЕМНОГО ПРОЩЕ В ПРАВИЛАХ? И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ
МЫ БОЛЬШЕ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА САЙТЫ А НЕ ФОРУМЫ.МЫ ПРИНИМАЕМ ВЕБМАСТЕРОВ ДЛЯ ПОСТИНГА ПО САЙТАМ.

А ВЫ МОЛ КТО ПОСТИТЕ НА ФОРУМАХ ДЛЯ НАС МИШУРА.
МОЛ ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ НАШЕГО ФАЙЛООБМЕННИКА.
ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ!!!!

вобщем как то так
Нравится 0   Не нравится 6
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 17.03.2018, 08:40
  #272
vitali
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 136

Saitka, что решил 5 долларов заработать
Меня тоже один мошенник известный на этом форуме которого обсуждали в теме о кидалах просил написать точно такой же текст
Saitka тебе должно быть стыдно


Вот контакты мошенника кто забыл:
Сообщение от new_stemp Посмотреть сообщение
rocky = rapidgator1984 = fedos = f-edos = kuchernik = billi-blenks = cygan-iz-koksovki

ICQ:
719478621
634832323
659579185

Email:
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

WMZ:
Z341488904130
Z338225986827

Ростов-на-Дону
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 17.03.2018, 08:55
  #273
Saitka
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 34

кидай скрин того текста переписки который тебя просили мол написать
и мы сверим такой текст или не такой
стопроцентно ты бабаболишь покрывая своего админа
и стыдно должно быть админу данного файлообменника за то что у него руки из попы растут
Нравится 0   Не нравится 3
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 17.03.2018, 08:59
  #274
vitali
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 136

Все понятно, можно еще к списку что выше добавить и логин Saitka, владельцы форумов и ФО будьте внимательны этот ВМ постит ДП.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 17.03.2018, 09:01
  #275
Saitka
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 34

спасибо,поржал от души,доказательства в студию либо мы всей ребилкой присвоим тебе статус БАЛАБОЛ
Нравится 0   Не нравится 5
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 17.03.2018, 10:13
  #276
11andriy11
 
Аватар для 11andriy11
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 226

Сообщение от Saitka Посмотреть сообщение
а почему никто не пишет о том что на данном файлообменнике удалённая загрузка не работает под операционной системой windows xp sp3-перепробовал кучу браузеров(хром лису буффокс кометбирд оперу и ещё кучу других),блокираторов у меня никаких не стоит и везде прогресс бар удалённой загрузки стоит на месте и не двигается-я заливаю от сервера перезаливки от сергея.
НА ДРУГИЕ ФАЙЛООБМЕННИКИ ЗАЛИВАЕТСЯ НОРМАЛЬНО.

ответ от тех поддержки был такой переходите на семёрку - восьмёрку или более поздние версии а под хр наша удалёнка не работает

неужели нельзя настроить удалёнку под windows xp sp3
на xp пол россии нашего населения сидят
они не люди по вашему и не достойны работать в качестве вебмастеров на вашем файлообменнике?

мало того что xp не поддерживается так тех поддержка вместо того чтобы как то настроить сразу взяла и закрыла мою партнёрку

просто разочарован вашей тех поддержкой
а больше всего удивил ответ про место на диске
ответили так
ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СТАБИЛЬНО НЕ МЕНЬШЕ 20 ДОЛЛАРОВ ИНАЧЕ ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ
ПРОСТО СКАЗКИ КАКИЕ ТО!!!
Ваши вебмастера которые работают с вами зарабатывают стабильно прям каждый месяц по 20 долларов?
Ну-ну.
Включите тариф за скачивания и я тоже буду стабильно зарабатывать на форумах по 20 а на продажах постя по форумам никто стабильно двадцатку не имеет!!!
ОГОРЧАЕТ ТОТ ФАКТ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОСТЯТ НА ФОРУМАХ НЕ МОГУТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ С ВАМИ РАБОТАТЬ!!!
МОЛ ВЫ ДОЛЖНЫ СТАБИЛЬНО ДВАДЦАТКУ В МЕСЯЦ И ВСЕ ДЕЛА!
НЕ ТЯНИТЕ ЗНАЧИТ ВЫ НЕ НАШ КЛИЕНТ!
МОЖЕТ ВАМ СТОИТ БЫТЬ НЕМНОГО ПРОЩЕ В ПРАВИЛАХ? И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ
МЫ БОЛЬШЕ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА САЙТЫ А НЕ ФОРУМЫ.МЫ ПРИНИМАЕМ ВЕБМАСТЕРОВ ДЛЯ ПОСТИНГА ПО САЙТАМ.

А ВЫ МОЛ КТО ПОСТИТЕ НА ФОРУМАХ ДЛЯ НАС МИШУРА.
МОЛ ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ НАШЕГО ФАЙЛООБМЕННИКА.
ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ!!!!
Уважаемый Saitka, rocky, rapidgator1984, kluchnik2010 и т.д., или просто мистер Ростов-на-Дону.
1. Удаленная загрузка у нас работает нормально (от Сергея также, только что сам проверил), в чем причина была не работы у вас, нам не известно, с нашей стороны все работает хорошо и наши партнеры могут это подтвердить.
2. Ваша партнерка была закрыта не из-за этого, а из-за вашей "хорошей" репутации на данном форуме, которая в последствии подтвердилась, когда вы нас посылали на***, угрожали кардингом, желали смерти родным! И вы думаете что после этого мы захотим работать с таким партнером?
3. Возможно вы не знали, но сервера бесплатно не выдают и за них нужно каждый месяц платить и за обслуживание также. А ваши аппетиты были ну уж очень большие (5 Тб места и вечное хранение), относительно того что вы могли предложить в ответ.
И да, наши партнеры зарабатывают больше 20$ в месяц, даже скажу больше, у многих выходит побольше чем 20$ в день (намного). А секрет в том, что все работают на продажах, а не на скачиваниях. Работа на скачиваниях это прошлый век.
4. Мы никому не запрещаем постить на форумах, сайтах, блогах, да хоть в твиттере или еще где захотят, просто мы на форумы сами не добавляемся. Если форум сам решит разрешить наш фо, никаких проблем нет, но платить немалые деньги чтоб быть в списке разрешенных фо, это не наш метод.

И еще, не понимаю почему вы так вцепились в наш файлообменник? Вам раз отключили партнерку, вы написали с другого ника и айпи, снова отключили, вы заплатить какому-то человеку чтоб он активировал у нас партнерку и дал вам доступ!
Если у нас так все плохо? Мы не уважаем партнеров, вымогаем какие-то нереальные заработки, зачем тогда так пытаться к нам попасть?
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.03.2018, 10:27
  #277
Saitka
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 34

я вижу у вас просто пукан рвётся от некого рокки
видно он вас хорошенько на капусту опрокинул
ну да ладно я не в обиде
мне фиолетово что вы там думаете,я никому ничего доказывать не собираюсь
мой вмид я предоставил админу для проверки
по окончании проверки он вам скажет что у вас у некоторых точно пукат дымит!!!
я в предудущих темах расписал свою схему продажи и она вам всем знакома-все кто знаком с протекцией по времени на сутки знают что тут кидалово даже и не пахнет

а вы уважаемый постыдились бы оправдываться
напишите уже честно что у вас руки из попы растут
стыдоба!!!
в 21 веке не настроить удалёнку под xp
Нравится 0   Не нравится 9
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 17.03.2018, 10:50
  #278
11andriy11
 
Аватар для 11andriy11
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 226

Saitka, никто и не оправдываеться, я просто сообщил информацию со стороны фо, думаю каждый на форуме уже сделает вывод для себя.

П.С. Информация для админа, если нужны пруфы что данный человек это kluchnik2010 из Ростова, пишите в личку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 13:04
  #279
Кориолан
 
Аватар для Кориолан
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 362

Где найти фтп? ранее вроде было.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 18:43
  #280
11andriy11
 
Аватар для 11andriy11
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 226

Сообщение от Кориолан Посмотреть сообщение
Где найти фтп? ранее вроде было.
Данные для загрузки по фтп можно найти на странице загрузки, справа последняя вкладка.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обезопасить себя, если ты владелец Adult сайта westnn Файлообмен 30 02.12.2018 01:44
MicroFHost project - Создаем ФО для себя и друзей! VasyaS Файлообмен 38 18.01.2016 13:50
Как ведут себя люди на странице мобильной выдачи Nataly Статьи 0 22.12.2014 01:23
Что из себя представляет линкбилдинг на самом деле 0pium Статьи 1 12.04.2013 22:40



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.