Ответ
Барахолка - продажа, покупка, обмен, раздача Опции темы
Старый 23.04.2021, 17:34
  #2331
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

Тобик, у тебя с подсчетом процентов проблемы, у тебя посещалка была 67 человек, а стала 87 человек. На выходных она у всех повышается за счет того что люди дома сидят. Рад за тебя, видимо именно такой результат ты ожидал от ссылок? Как я уже говорил выше, такая же посещалка без каких либо ссылок на любом новом блоге сама вырастает. А твоему сайту уже почти год.
Сколько ссылок ты проставлял и за какую цену?
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.04.2021, 22:54
  #2332
player
 
Аватар для player
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 536

Не принимая ничью из сторон в этом споре (сраче???) но думаю многим было бы интересно увидеть результаты по продажам на фо, до и после проставления ссылок. Прошу заранее меня извинить но мне кажется большинство из читающих этот форум в первую очередь интересуются повышением "конверта" (количеством продаж). И помогают ли в этом ссылки от unnamed ?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.04.2021, 04:30
  #2333
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

Никто никого не заставляет покупать ссылки, данная ситуация сравнима с арендой билборда, НИКТО и никогда Вам не даст никаких гарантий, вы либо оплачиваете за аренду определенного периода, либо не оплачиваете.

Ни в одном объявления я не преподношу, и не преподносил ссылки как трафиковые и каждый сам для себя должен решить будет вам смысл с ссылок или не будет .

Ссылки всего лишь один из факторов ранжирования, прежде чем писать все эти глупости и бредни, прочитайте как работают ПСы и тогда все встанет на свои места.


зайдите на ЛЮБУЮ биржу ссылок, будь то зарубежная или ру, и покажите мне, где пишут о каких-то гарантиях при аренде ссылок, что они вам увеличат трафик и продажи, да еще и с доказательства.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.04.2021, 08:10
  #2334
Kassy
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 314

Сообщение от player Посмотреть сообщение
Не принимая ничью из сторон в этом споре (сраче???) но думаю многим было бы интересно увидеть результаты по продажам на фо, до и после проставления ссылок. Прошу заранее меня извинить но мне кажется большинство из читающих этот форум в первую очередь интересуются повышением "конверта" (количеством продаж). И помогают ли в этом ссылки от unnamed ?
Я тоже об этом думала!

Например, сайт приносит 100, каждый месяц ты берешь из 100 - 10 и покупаешь ссылки, важно что, будет ли у тебя выхлоп 110, хотя бы отбить ссылки или будет те же 100, если будет те же 100 - в чем смысл покупки тогда.

Я сейчас не говорю, стоит покупать или не стоит.

Важно то, что всех нас здесь интересует повышение конверта, если повышение конверта происходит ссылки окупаются - то это круто, если не окупаются - то ты в минус развиваешься.

Надеюсь посыл ясен.
Нравится 4   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 24.04.2021, 08:53
  #2335
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

Если Вы настолько наивны, что думаете одними ссылками решить все свои проблемы с трафиком, и еще и с доходом - то вы очень сильно ошибаетесь.

сходите на курс к Шакину - https://seoshaolin.com/ - только выбирайте тариф с домашними заданиями

(эта инвестиция в знания, которая поможет увеличить доход гораздо лучше покупки ссылок на сайт)
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.04.2021, 09:20
  #2336
Kassy
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 314

Сообщение от unnamed Посмотреть сообщение
Если Вы настолько наивны, что думаете одними ссылками решить все свои проблемы с трафиком, и еще и с доходом - то вы очень сильно ошибаетесь.
Ну дак, а для чего покупать ссылки, как не для увеличения конверта?
Мы же здесь не альтруисты - главная цель - доход.

Мне вот тоже интересно посмотреть в $ выражении разницу до проставления ссылок и после.
Нравится 5   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 24.04.2021, 09:25
  #2337
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

Сообщение от 162089 Посмотреть сообщение
Ну дак, а для чего покупать ссылки, как не для увеличения конверта?
Мы же здесь не альтруисты - главная цель - доход.
Альтруисты, еще какие, потому что не разобравшись в матчасти кидаетесь в крайности, а потом ищите виноватых.

Написано ж по русски, что ссылки не единственный инструмент для увеличения трафика и продаж, а лишь один из 300 факторов по которым гугл оценивает ваш сайт и дает трафик.

Сообщение от 162089 Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интересно посмотреть в $ выражении разницу до проставления ссылок и после.
Зайдите вот сюда к примеру https://www.blackhatworld.com/forums...k-building.43/ и попробуйте там задвинуть подобный вопрос (первый раз получите предупреждение, а во второй раз - бан) ну или покажите, где там кто то палит результаты по трафику или доходу... ладно тут можно сказать, что менталитет у буржуев другой
https://searchengines.guru/ru/forum/...ase-sale-links покажите, где тут в темах есть хотя бы один результат в таком виде, как Вы хотите - что бы показали скрины посещаемости\дохода до заказа и после
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 24.04.2021, 11:45
  #2338
lapons
 
Аватар для lapons
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 611

Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
Я тоже об этом думала!

Например, сайт приносит 100, каждый месяц ты берешь из 100 - 10 и покупаешь ссылки, важно что, будет ли у тебя выхлоп 110, хотя бы отбить ссылки или будет те же 100, если будет те же 100 - в чем смысл покупки тогда.

Я сейчас не говорю, стоит покупать или не стоит.

Важно то, что всех нас здесь интересует повышение конверта, если повышение конверта происходит ссылки окупаются - то это круто, если не окупаются - то ты в минус развиваешься.

Надеюсь посыл ясен.
Как я понял тут многим (новичкам, не особо умным в нашем деле) достаточно видеть не увеличение $$$ в своей стате, а просто увеличения уников на графике лайвинтернета. За что они собственно и платят деньги, потом смотрят на график лайвинтернета и у них наступает восторг и эякуляция.

На трастовых ссылках зарабатывает только их продавец.
P.S. не пытайтесь наебать Google, дороже выйдет.
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.04.2021, 12:39
  #2339
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

unnamed, понятно, то есть сам человек признает что доказательств нет. Но ты продаешь ссылки на форуме заточенного под ФО, как думаешь зачем люди покупают у тебя ссылки? Поднять продажи
Давай ты начнешь под каждым своим постом писать "повышение продаж и трафика не гарантирую" выделенным черным текстом, тогда это будет честно
А до тех пор:
Хотите слить деньги впустую - покупайте ссылки у unnamed.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 1  
Ответить с цитированием
Жалобы:
Старый 24.04.2021, 20:06
  #2340
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

А чо Вы накинулись на Джексона. Ссылки это хорошо, но когда сайт превращается в линкопомойку тут уже пойдёт всё только в минус для всех. Если только ссылки проставленные не находятся в "no follow"
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка музики в интернет магазинах satelit2009 Файлообмен 16 01.07.2016 21:26
Покупка хорошего Proxy за WebMoney Salamat Вопросы 4 19.11.2015 15:11
Покупка рекламы у google adwords damage220 Магазины 0 23.05.2014 18:30
раздача на сайте Dinodirect Часть III kenzie Рынок 0 20.01.2012 12:54

Метки
аренда, обмен, покупка, продажа, раздача


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0, гостей: 7)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.