Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 21.10.2016, 23:55
  #13481
Виктор1987
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 108

А если покупают через реселлеров по ссылке с моего файла получаю ли я продажу ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 00:03
  #13482
Kamatozzza
 
Аватар для Kamatozzza
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 196

Короче последние 5 страниц 3 человека подняли шорох за платники и т.д
Думаю забьют на вас фиксик не в обиду, мне то все равно
Ах да, последняя неделя плохо с продажами, подкрутите пожалуйста
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.10.2016, 05:16
  #13483
hentaimania
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 255

Чтобы не вышло: "хотели как лучше, получилось, как всегда", попробую разъяснить, что же имела ввиду Katrin1988.

Сообщение от Katrin1988
Джеф, сделайте пожалуйста, чтоб была возможность ставить отдельные на форумы "Only Premium", что я имею ввиду, например: есть 5-10 форумов, что разрешают ставить Only Premium (добавляем их в премиум список) , а на все остальные форумы постим в штатном режиме...
Сообщение от JeffG Посмотреть сообщение
Владельцы этих борд должны выставить "Only Premium" на свои домены.
Тогда ваши файлы на этих форумах будут "Only Premium".
Если я правильно понял суть ответа представителя, то это не то, что имела ввиду Katrin1988.
Если владельцы форумов выставят "Only Premium" на свои домены, то все ссылки монейплатформ на этих форумах станут Only Premium.

А нужно не это. На форумах работают разные группы постеров, с разными правами.
Нужно, чтобы ссылки Only Premium становились только у тех постеров, которые на этих форумах ВИПы.

По идее, добиться этого можно только, если добавлять эти форумы/домены будут сами ВИП-постеры в своих аккаунтах на монейплатформ. Тогда ссылки Only Premium станут на конкретных форумах у конкретных ВИП-постеров, а не в целом на форуме у всех. Вот в чем суть идеи Katrin1988.

Также надо иметь ввиду, что:
1. по умолчанию считается, что
а) ВИПы могут ставить Only Premium на весь форум;
б) ВИПы могут ставить Only Premium на ссылки монейплатформ
в) ВИПы могут ставить Only Premium на все ссылки монейплатформ, которые у них опубликованы на всем форуме
2. энтузиазма постеров в этой затее хватит только на то, чтобы один раз добавить домены, где они ВИПы и ждать с этих ссылок продаж;
Итог: никаких дополнительных и тем более сложных настроек делать не нужно (см. пункт 2)

Чтобы представителям фо было понятней из-за чего весь сыр-бор, поясню: речь идет примерно о 20 форумах и о примерно 8 их владельцах со средней посещаемостью примерно 100.00K/мес.

Так как я заметил, что некоторые не понимают сути того, что я пишу, выделю еще раз главное:
Ссылки должны стать премиум только на конкретных форумах и только у конкретных постеров.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.10.2016, 07:25
  #13484
Katrin1988
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 805

hentaimania, спасибо за уточнение, Вы абсолютно правильно меня поняли
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 13:46
  #13485
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Сообщение от hentaimania Посмотреть сообщение
а) ВИПы могут ставить Only Premium на весь форум;
б) ВИПы могут ставить Only Premium на ссылки монейплатформ
в) ВИПы могут ставить Only Premium на все ссылки монейплатформ, которые у них опубликованы на всем форуме
Абсолютно бесполезная опция. Я работала в таком режиме почти год. Год работаю во фри режиме. На своих блогах 50X50. Даже на Сафе, где разрешен премиум, я ставлю фри. На экстриме есть премиум раздел, я туда не лезу. Хотите тонны абуз, флаг в руки Те, кому надо, купят прямак на файле в 5 Mb. А те, кто привык к халяве, будут денно и ношно строчить абузы и спамить личку, на предмет фри ссылок. Да еще и отписываться в темах, какие вы редиски
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.10.2016, 13:59
  #13486
Katrin1988
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 805

Leatherdyke, Ну Вам может и бесполезна, а другим полезна... Не надо - проходите мимо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 14:09
  #13487
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Katrin1988, чтобы понять всю бесполезность этого, нужно поработать годик в таком режиме. Я поработала, включая зеленый ББ Разницы не заметила. Профит один и тот же. Пробуйте, кто против
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 14:42
  #13488
robinGud
 
Аватар для robinGud
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 407

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
Абсолютно бесполезная опция. Я работала в таком режиме почти год. Год работаю во фри режиме. На своих блогах 50X50. Даже на Сафе, где разрешен премиум, я ставлю фри. На экстриме есть премиум раздел, я туда не лезу. Хотите тонны абуз, флаг в руки Те, кому надо, купят прямак на файле в 5 Mb. А те, кто привык к халяве, будут денно и ношно строчить абузы и спамить личку, на предмет фри ссылок. Да еще и отписываться в темах, какие вы редиски
Полностью поддерживаю,абсолютно точные и справедливые слова!А те,кто хочет монетизировать малейшее движение дрона курсором на своем блоге или треде на форуме,в конечном итоге больше потеряет.Карма...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 17:00
  #13489
antigate
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 615

Как PU на весь домен поставить? Врзможно ли такое на кепке? Спасбо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 06:09
  #13490
hentaimania
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 255

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
Абсолютно бесполезная опция. Я работала в таком режиме почти год. Год работаю во фри режиме. На своих блогах 50X50. Даже на Сафе, где разрешен премиум, я ставлю фри. На экстриме есть премиум раздел, я туда не лезу. Хотите тонны абуз, флаг в руки Те, кому надо, купят прямак на файле в 5 Mb. А те, кто привык к халяве, будут денно и ношно строчить абузы и спамить личку, на предмет фри ссылок. Да еще и отписываться в темах, какие вы редиски
Leatherdyke, пункты а-в - это не опция. Я имел ввиду условия, на которых предоставляется ВИП на форумах, о которых шла речь выше.

Я не писал ни за, ни против, я лишь детализировал эту идею, чтобы представителям фо было понятней о чем речь, ведь сделать или не сделать такой функционал могут только они.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.