Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 29.05.2018, 15:19
  #1181
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Если не можете найти пост вручную по дате публикации, ладно...
Благодарю, конечно, но (к моему стыду) даже не понимаю, о чём речь (Нотепад) и с чем это едят!)))) (у меня несколько другая "ориентация"). Хотя, возможно и эта информация пригодится когда-нибудь...Просто действительно очень хочется, чтобы Вы меньше расстраивались, когда Вам мужика или собачку предлагают завести))), и осознали наконец, в чём на самом деле кроется корень, так называемой, "личной неприязни". А так-то Вы действительно умная, грамотная, и, ничуть не сомневаюсь в том, что красивая! - а это большая редкость в наше время!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2018, 15:42
  #1182
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Growman Посмотреть сообщение
Вон Nataly выкладывает длинные статьи. И что, много ли кто их читает от начала и до конца?! Навряд ли.
Growman, мне стыдно признаться, но... я их читаю. Эти переводы англоязычных статей от Натали мне ещё с 2014 года очень помогли нарастить свой личный доход в IT-сфере.

Правда, она уже довольно редко здесь публикуется, причин я не знаю. Мне, если честно, тоже стало лень переносить сюда тематические статьи с Хабра (и других профильных ресурсов), напрямую или косвенно связанные с файлообменом/копирайтом, и заниматься курированием контента. Отдачи нет. Даже моральной. Кроме жалоб на копипаст (хоть и более или менее релевантный) могу ещё и минусов нахвататься от кумов/братков/сватов:




Поэтому простите, если что не так.


Кстати, на Ребилми я пришла именно из-за наличия качественных конкурсных статей. И именно они меня заставили здесь надолго задержаться.

Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Просто действительно очень хочется, чтобы Вы меньше расстраивались, когда Вам мужика или собачку предлагают завести
Kat, я кроме Ребилми общаюсь ещё на 11 сайтах. Мне некогда расстраиваться. Хотя да, на большинстве из них мне вместо злых собак милых котёнков предлагают. Это на самом деле приятно, когда люди вокруг тебя не агрессивные и доброжелательные.


Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
и осознали наконец, в чём на самом деле кроется корень, так называемой, "личной неприязни".
Файлообменник я не сменю, как бы эти единичные постеры "с личной ко мне неприязнью" не старались. Пусть сами этим летом переезжают по 2-3 раза, мне лень за толпой бегать с терабайтами файлов. То, что на позапрошлой неделе пострадал один из топовых ФО - это, скорее всего, будет только началом.
Нравится 1   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 29.05.2018, 16:11
  #1183
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Благодарю, конечно, но (к моему стыду) даже не понимаю, о чём речь (Нотепад) и с чем это едят!))))
Kat, это "продвинутый" блокнотик такой с огромным набором уникальных функций, как встроенных, так и реализуемых через подключение модулей. Он просто незаменим в постинге. С его помощью можно выполнять различные манипуляции со ссылками на скачивание, текстовым описанием файла, подготавливать сразу тысячи публикаций по одному и тому же шаблону.

Это бесплатное приложение, скачать его можно вот здесь:

https://notepad-plus-plus.org/download/




На всякий случай извините за описание программы, ссылку и скриншот.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.05.2018, 21:36
  #1184
Kat
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 141

да прям, не перегибайте уже!))) усекла для себя главное - наверное, это очень удобная штука для массовой замены ссылок на сайте. Но увы, уже поздно((( я с барашковым усердием (практически полностью), уже поменяла их по-старинке, ручками))). Чё тут скажешь...век живи - век учись)). Я больше медийщик, чем постер. Поэтому буду признательна, если Вы не будете воспринимать моё замечание на счёт неудачной рекламы, как недоброжелательное. А конкретно против хита (и Вас лично) - ну вообще ничего не имею! Напротив, меня всегда улыбало Ваше настойчивое стремление упомянуть о нём...где попало. Но, повторюсь, все люди разные, и реагируют по-разному. Кстати, убеждать "библиотекарей" постить прон с какешками (для их же материального благополучия) - тоже идея не из лучших, поверьте))) - они уж точно этого не оценят!
Извините, не удалось ответить раньше - провайдер криворукий в моём колхозе))).
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.05.2018, 16:35
  #1185
Kum
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 266



Бля 21 век, это что за спецсужбы на Незалежной. Вы, это вправду или шутите. Клоуны во власте.

Аркаша, тебя совесть не мучает? Петька решил играть на смерти, первый и попадет туда.
Нравится 1   Не нравится 11
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 31.05.2018, 17:51
  #1186
player
 
Аватар для player
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 536

Kum, внимательно читаем правила

Запрещённые действия:

Спам, мат, оскорбление, оффтоп.
Публикация персональных данных.
Публикация по просьбе другого человека.
Общение двух и более человек с одного аккаунта.
Обсуждение политики, религии, законодательства.

ПыСы плюсанул по ошибке
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 09.06.2018, 23:26
  #1187
Growman
 
Аватар для Growman
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 269

Народ, предложили мне породистого козлика. Родители привезены из Европы. С документами.
С такой родословной козлики начинаются от 60 тысяч рублей. Мне отдают значительно дешевле. Но все равно 10 тысяч не хватает.
В связи с этим требуется займ на месяц-два в размере 10.000 рублей.
Можно в складчину от нескольких человек. Во время возврата, на каждую сумму сверху накину 10%.
Так же каждому, кто займет свыше тысячи рублей, в следующем году вышлю килограмм настоящего козьего сыра. Типа как на краудфандинговых платформах.
Отправка будет за мой счет. Почему в следующем году, а не в этом?! Потому что сельским хозяйством только начинаю заниматься и в сыроварение опыта нет. А высылать какашку не хочется. Вот в этом году буду тренироваться.
Козлик нужен для покрытия моих коз с целью улучшения породности стада.
Кто готов помочь, пишите в личку за подробностями.

Ну а это фото козлика и его родителей







Нравится 10   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.06.2018, 10:40
  #1188
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

прикольные зверюги, только донаты на эту затею, явно не тут собирать нужно тебе бы куда нибудь к зоофилам (в хорошем смысле этого слова ), и да, откуда у
породистого козлика
молоко?, мож у козочки? хотя кто их буржуинских козлов точно знает?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 11:14
  #1189
Growman
 
Аватар для Growman
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 269

Сообщение от Rino Посмотреть сообщение
прикольные зверюги, только донаты на эту затею, явно не тут собирать нужно тебе бы куда нибудь к зоофилам (в хорошем смысле этого слова ), и да, откуда у
породистого козлика
молоко?, мож у козочки? хотя кто их буржуинских козлов точно знает?
На форумах зоофилов я никого не знаю.
Так что навряд ли там помогли бы незнакомому человеку.

А молока у козликов нету. Он мне нужен, чтобы покрыл моих козочек, которые есть в хозяйстве. Тогда малыши родятся уже процентные по породности и когда сами родят в будущем, будут давать много молока.

p.s. Сбор денег прекращаю. Необходимую сумму одолжили. Огромное спасибо за помощь.
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.06.2018, 19:56
  #1190
Growman
 
Аватар для Growman
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 269

Козлик дома. Еще раз спасибо за помощь










Нравится 23   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.