Ответ
XUBSTER>COM - Официальная ветка Опции темы
Старый 01.07.2018, 15:23
  #441
simonn86
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 361

Сообщение от cyberboris Посмотреть сообщение
Юзер был зарегистрирован не под вашим aff_id
cyberboris, я об этом постами выше уже высказывался. Докажите что aff_id меняется если покупка происходит по ссылке на файл другого партнёра.
Лично на моём XFS не меняется. Бьюсь уже с этим багом почти месяц.
Если у вас меняется, то в таком случае не пора бы вспомнить тему про мануал?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 16:32
  #442
simonn86
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 361

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
На депе так очень много было таких продаж.
Без брехни, на депе я мог на пол года удалить все файлы, которые у меня там ни когда не превышали 500 Гб общего объёма и на продажах это совершенно ни как не отражалось, как было в среднем $500 - 600 в месяц, так и оставалось.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 10:26
  #443
cyberboris
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 339

Сообщение от simonn86 Посмотреть сообщение
Докажите что aff_id меняется если покупка происходит по ссылке на файл другого партнёра.
Я такого и не говорил. Тем не менее продажа засчитывается тому вебмастеру, по чьей ссылке перешел юзер и сделал покупку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 10:31
  #444
memfis
 
Аватар для memfis
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 212

cyberboris, ответьте пожалуйста на лс
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 10:42
  #445
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

Сообщение от cyberboris Посмотреть сообщение
Тем не менее продажа засчитывается тому вебмастеру, по чьей ссылке перешел юзер и сделал покупку.
Хорошо. Давайте дальше пообщаемся.
Так все-таки по чьей ссылке перешел или чей файл первый скачал?

У меня на сайте только мои файлы/ссылки.
У меня есть доменные, ведь по моей ссылке перешел юзер, так? Значит и продажа должна быть моей.
Если есть продажа, с реферером моего сайта, а на этом сайте только мои ссылки, и юзер перешел 100% по моей ссылке, с моего сайта. Где продажа моя?

Я не троллю, просто хочу докопаться до истины.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 11:59
  #446
simonn86
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 361

Сообщение от cyberboris Посмотреть сообщение
Я такого и не говорил. Тем не менее продажа засчитывается тому вебмастеру, по чьей ссылке перешел юзер и сделал покупку.
Вы в этом точно убеждены?
А вот на моём XFS процент с продажи зачисляется только по aff_id и не важно, по чьей бы другой ссылке в дальнейшем не производились все последующие покупки.
Раз вы так убеждены в своём, то самое время заняться темой о мануале
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 00:46
  #447
cyberboris
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 339

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Так все-таки по чьей ссылке перешел или чей файл первый скачал?
По чьей ссылке перешел.


Сообщение от simonn86 Посмотреть сообщение
А вот на моём XFS процент с продажи зачисляется только по aff_id и не важно, по чьей бы другой ссылке в дальнейшем не производились все последующие покупки.
Можно сделать и так. Но это не лучший вариант. Как правило юзер может серфить по нескольким сайтам перед тем как сделать покупку. И достаточно ему перейти по любой ссылке или рекламному баннеру ведущему на фо, как ему уже присваивается aff_id вебмастера сайта с которого он перешел. Не факт, что он хотел сразу купить премиум и скачать интересующий его файл с этого сайта. Вполне возможно, что он для начала хотел просто ознакомиться с прайсами на премиум доступ. Но aff_id уже присвоен и продажа засчитается вебмастеру под этим aff_id, не зависимо от того по какому файлу этот пользователь сделает покупку в будущем. Это касается и повторных платежей этого юзера. Все они будут засчитываться одному и тому же вебмастеру, под чьим aff_id был зарегистрирован пользователь. У вебмастеров, само собой будут к Вам вопросы - почему премиум пользователи, с которых они не получали продаж качают их файлы. Конечно, некоторых вебмастеров будут радовать продажи, прилетающие неизвестно откуда и неизвестно с каких файлов, но только до того момента пока они сами не обнаружат в своей статистике таких же качающих премиум пользователей, с которых они не получили продажи. В логике зачисления продажи скрипта XFS в приоритете сначала идет файл, а только потом aff_id. И сибсофт неоднократно говорил о том, что менять эту последовательность не желательно.
При большом и обоюдном желании вебмастеров мы можем поставить в приоритет aff_id - это не сложно и не займет много времени.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 01:18
  #448
simonn86
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 361

Сообщение от cyberboris Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что он для начала хотел просто ознакомиться с прайсами на премиум доступ. Но aff_id уже присвоен и продажа засчитается вебмастеру под этим aff_id, не зависимо от того по какому файлу этот пользователь сделает покупку в будущем. Это касается и повторных платежей этого юзера. Все они будут засчитываться одному и тому же вебмастеру, под чьим aff_id был зарегистрирован пользователь.
Вот как раз об этом тут и интересуются все

Сообщение от cyberboris Посмотреть сообщение
У вебмастеров, само собой будут к Вам вопросы - почему премиум пользователи, с которых они не получали продаж качают их файлы.
Что собственно и получили от audiobblog
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 06:22
  #449
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

Сообщение от cyberboris Посмотреть сообщение
При большом и обоюдном желании вебмастеров мы можем поставить в приоритет aff_id - это не сложно и не займет много времени.
не надо ничего менять, все работает нормально. Да бывает купили не у меня а качают мое и при том много. Лучше верните ограничение для премиумов 30 гиг на 2-ое суток и это увеличит кол. продаж.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.07.2018, 14:32
  #450
cyberboris
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 339

Сообщение от Prostak Посмотреть сообщение
не надо ничего менять, все работает нормально. Да бывает купили не у меня а качают мое и при том много. Лучше верните ограничение для премиумов 30 гиг на 2-ое суток и это увеличит кол. продаж.
Всем привет! В ближайшее время будет доступна опция выставления лимита на скачивания премиум юзерами для каждого вебмастера индивидуально. Т.е. вебмастер может выставить ограничения по трафику для своих премиум юзеров. Нужно будет отправить запрос админу с желаемым лимитом в день в GB.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.