Ответ
Ищу людей делающих доступ к платникам Опции темы
Старый 18.06.2018, 03:55
  #51
Dimoch
 
Аватар для Dimoch
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 279

Matrix, человек покупает пасс с гарантией на 10 дней. Продавец в одностороннем порядке меняет срок гарантии в меньшую сторону. Это норм что ли? Если бы он изначально, до заказа, указал гарантию 7 дней, то и разговора бы не было. Речь не идёт о том, что пасс сдох за неделю, а не за оговоренные десять дней, и поэтому паролевод плохой. Гарантия - есть гарантия, в течение оговоренного срока он должен переделать пасс хотя бы один раз, согласно своим же условиям. При чём здесь риски, бизнес, форсмажоры? Если бы продавец сказал, что не может по техническим причинам переделать этот сайт, то это одно. Но он сказал, что он, видите ли, изменил сроки гарантии и поэтому не будет ничего переделывать. Т.е. плати ещё 8.5 баксов и я тебе сделаю этот же сайт, только теперь уже с гарантией 7 дней. А там, глядишь, и до трёх дней её уменьшу, только ты об этом узнаешь потом, когда пасс сдохнет, ведь риски же и и бизнес такой. А могу и
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
тупо послать


Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Вы получили аккаунт и пользовались им - за неделю можно было выкачать практически любой платник к себе на локаль и потом уже заниматься оформлением и постингом.
Ситуации разные бывают. У вас есть уверенность, что ему нужно было всё старьё с этого платника? А может быть он скачал 1-2 обновы, прикинул, что платник обновляется раз в 7-8 дней и рассчитывал получить ещё одну, согласно гарантии. К слову, лично я с сайтами, которые постоянно веду, именно так и делаю. Обнова вышла, срок гарантии не истёк, а пасс сдох. Один раз переделают, вообще без вопросов. На то она и гарантия.


Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Тут только взаимное доверие и ничего более.
Вот именно. Порядочный человек не будет менять условия в одностороннем порядке и выполнит, что обещал. Не сможет переделать сдохший пасс, так и скажет об этом. Предложит другой вариант. К примеру, заменит на сайт попроще, который устроит заказчика. Но компромисс найдёт в любом случае.

Я так смотрю на эту проблему.
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.06.2018, 23:03
  #52
antigate
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 615

Что же ты, Matrix, Dimoch`а не минусуешь? Может, он также засланный казачок?
Сообщение от Dimoch Посмотреть сообщение
Ситуации разные бывают. У вас есть уверенность, что ему нужно было всё старьё с этого платника? А может быть он скачал 1-2 обновы, прикинул, что платник обновляется раз в 7-8 дней и рассчитывал получить ещё одну, согласно гарантии. К слову, лично я с сайтами, которые постоянно веду, именно так и делаю. Обнова вышла, срок гарантии не истёк, а пасс сдох. Один раз переделают, вообще без вопросов. На то она и гарантия.
В основном я выкладываю только 0дей контент. Это мой случай.
На протяжении нескольких лет работал с одним паралелводом(возможно, с тем же, что и большинство здесь). Работал очень плотно и НИКОГДА разногласий не было. Нужно было аванс, пожалуйста. В отношении меня, как покупателя, и его как продавца все было чудесно. Недавно условия стали немножко хуже. Но это не в счет. К слову об изминении условий он сказал при одном из следующих заказов, а не задним числом! Пару недель назад он вообще приостановил работу. У меня там остался аванс не на одну корзину в магазине, мемберки... Но я никогда б не вздумал ему писать что-то типа "верни деньги, обманщик". Просто вел себя по-человечески.
О морали и происхождении доступа к платникам ни слова. Это и так понятно. Всем добра. Минусуйте провокатора ))
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.06.2018, 07:06
  #53
Gilbert
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 33

Сообщение от Dimoch Посмотреть сообщение
Если кто-то ещё не нашёл паролевода, то можете связаться с этим человеком, даю контакты:
cyberdonesystem @ gmail.com
icq: 6два6879пять71

От себя добавлю, что он порядочный, работаю с ним уже несколько лет, никаких проблем не было.

Неделю назад начал брать у него пассы. Вчера в очередной раз взял, из всех студий что нужны были все сделал ( в отличии от других пассоделов, котороые много чего не могут). Человек работает быстро. Пароли по 5 баксов. Так что все устраивает, советую.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 22.06.2018, 02:22
  #54
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

стучу человеку 6два6879пять71 но он не отвечает, может кто-то меня порекомендовать?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 07:13
  #55
Dimoch
 
Аватар для Dimoch
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 279

Prostak, скинь аську в личку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:52
  #56
Zohan
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 60

Кому он не отвечает 6два6879пять71 пишите ему на почту cyberdonesystem @ gmail.com - аська тупит. Он вам ответит. Пишите ему сразу какие сайты хотите. Я ему тоже писал, он появился говорит не было сообщений от меня .
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 17:49
  #57
KKyigor
 
Аватар для KKyigor
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 469

не отвечает аська мочит хотя онлайн почта молчит
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 18:44
  #58
axxposter
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 19

также не отвечает
есть у кого еще варианты?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 10:55
  #59
KKyigor
 
Аватар для KKyigor
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 469

у него что то с аськой было а так все круто быстро честно без проблем
советую отличный паралевод
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.06.2018, 23:38
  #60
Zohan
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 60

6два6879пять71 он делает все отлично и отвечает тоже всегда. Я нашел себе замену могу рекомендовать как и выше я писал и другие. Пишите ему все ответит и сделает, если не ответил были проблемы с аськой
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
audiostore.su (Приглашаю людей для постинга) suntechnik Файлообмен 26 22.11.2014 03:28
Быстрый старт в Дорвеях Для Людей – ДДЛ Alsu Статьи 0 04.03.2013 13:26
Бесплатные пароли к платникам Brevi Рынок 4 17.10.2012 02:12



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.