Легализация дохода или как спать спокойно Опции темы
Старый 24.01.2014, 19:24
  #31
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Заява в налоговую на закрытие. Две формы подачи. После чего топаем в районную администрацию. Тут видим нев..ную очередь (приём только с часу дня по определенным дням, кажется вторник и четверг) и никакой информации что именно нужно и как его заполнять, короче попасть и подать документ я смог с 4 раза. Тут чувак меня обрадовал - сказал что требуются еще 5 хреновых бумажек от разных организаций, который находятся в разных частях города. Естественно у каждой свой график приема и разные дни, и срок выдачи справок, и никакой инфы где что и как делается, ну кроме адресов этих заведений. Я попробовал собрать всю эту хрень, на 4 справке мое терпение лопнуло и я послал всю эту бюрократию в одно место. Кстати после всей этой катавасии я опять должен был идти в налоговую и еще подать одну бамагу. Так я и не выполнил их требования. Но пока беспокоить перестали.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 25.01.2014, 13:58
  #32
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Я попробовал собрать всю эту хрень, на 4 справке мое терпение лопнуло и я послал всю эту бюрократию в одно место
Т.е. "патент" сдал типа не занимаешься предпринимательское деятельностью, или все таки собрал эти бумажки но другим способом ? У меня если закрывать будет еще круче - есть печать и счета в банке
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 25.01.2014, 14:47
  #33
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Нет не собрал. Раз не беспокоят - значит как то урегулировали этот вопрос сами.
Я подал заявы на закрытие в налоговую и районо.
Может они запросом получили документы - поняв что я не собираюсь собирать всю эту бюрократию.
А может до сих пор где то валяется.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 25.01.2014, 15:10
  #34
Astroline
 
Аватар для Astroline
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 321

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Раз не беспокоят - значит как то урегулировали этот вопрос сами.
Какая хладнокровность . Я бы спать не смог, если бы не знал 100% что все хвосты подобраны. По поводу бюрократической машины в наших странах - тут вы верны, это царство абсурда.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

 
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счёт как дополнительный источник дохода Nekitch Финансы 23 23.05.2013 10:57
У кого, получилось достичь пассивного дохода в интернете? HAMMER Партнёрки 20 06.01.2012 01:49

Метки
налогообложение, регистрация, спд


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.