Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 15.02.2017, 09:47
  #1581
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Гермес Посмотреть сообщение
Отличная идея!
Гермес, спасибо! Но это самая обычная идея, ничем не лучше и не хуже остальных. Когда я вижу проблему (в данном случае речь идёт о дополнительных методах учёта доменных), я стараюсь найти и предложить оптимальное решение. А "подводные камни" можно выявить у любых начинаний, но это не означает, что не нужно экспериментировать и не пробовать ничего нового.


Сообщение от Moe Посмотреть сообщение
Что бы самые умные с чужих HTTPS ресурсов, которые еще нe почувствовали все бонусы от переезда на ssl, постили HTTP ссылки со своим доменом и получали профит вместо владельцев площадок.




Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.02.2017, 10:56
  #1582
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 894

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Наблюдаются проблемы с частичной недоступностью лишь из Турции. Если у вас проблемы с доступностью из других стран, просьба сообщить.
Первые ласточки посыпались. Вот вопрос посетителя с моего сайта с которым я дружу и общаюсь - живёт в России
- Скажи, пожалуйста...а что у нас с Трубой? Что-то два дня уже НЕ открывается...Пишет...страни ца НЕдоступна...

WayUpload Что говорить посетителям? Я так понял многие просто не имеют возможности скачивать материал, и уходят.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.02.2017, 13:00
  #1583
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 894

WayUpload - Что то у вас не так.
Попробовал сам у себя качнуть файлы Сегодняшние и недельной давности по премиуму - Результат 0 - Сервер не найден. Скачать ничего нельзя. хотя файлы живые. (Моё расположение Украина)
Продажи сегодня чуть поперли. хорошо что пока по WebMoney Z, если по кредиткам пойдут будут возвраты....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:41
  #1584
master-vid
 
Аватар для master-vid
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 249

Потестил не много хит и был приятно удевлен. Качают и покупают довольно не плохо.
Как у кого обстоят дела на данном ФО?
Если у кого то NewsMaker не грузит на хит - пишите в личку, решим
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 03:40
  #1585
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

master-vid не знаю как на хите - но на турбине разница между покупками ,например на месяц примака, приятно удивляет
с смс копейками





хо





цирк




Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 19.02.2017, 10:00
  #1586
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от master-vid Посмотреть сообщение
Потестил не много хит и был приятно удевлен. Качают и покупают довольно не плохо.
Как у кого обстоят дела на данном ФО?
master-vid, могу сказать, что за 1,5 года работы с Хитфайлом заметила одну "необычную" для нашего времени особенность: здесь нет непонятных провалов в статистике. Не бывает так, чтобы 1 неделю продажи шли, а потом 2-3 недели - нули. Если трафик стабильный и на сайтах не производилось кардинальных изменений, можно хоть графики прогнозов рисовать! Как правило, по первым 10 дням я уже в состоянии ориентироваться, сколько примерно заработаю в конце месяца (+/- пару сотен долларов).


Второй момент, который мне нравится, это конверсия. 1 продажа на 150-200 скачиваний, а не на миллион, как на других обменниках. nelson в своём небольшом эксперименте вообще даже как-то умудрился сделать по $100 на 1,000 скачиваний. Из деталей он только сообщил, что работал с "Дорогими тарифами":

http://rebill.me/showthread.php?p=107827#post107827

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
не знаю как на хите - но на турбине разница между покупками, например на месяц примака, приятно удивляет
nbjkmn, не путайте Ваш копеечный русскоязычный трафик и бабушкины рецепты яичницы (или что Вы там продаёте) с нашим зарубежным адалт-трафиком. Это как сравнивать ларёк с семечками с торговлей бытовой техникой. У Вас там по доллару в день, у нас здесь по $100 в день. Вот и вся разница, если объяснить на пальцах.

Но даже из СНГ-трафика можно "вытащить" денег по-максимуму, если имеется голова на плечах. Могу поделиться интересным способом, как с помощью всего одной аудио-книжки можно дополнительно заработать до $50 в неделю (плюс к основному доходу). Способ подойдёт даже тем, у кого иностранные блоги под HitFile, и из русскоязычного трафика у них только постеры-конкуренты, которые пытаются с горем пополам "воровать" оттуда материал. Но это только если Админ мне разрешит выложить подробную инструкцию, в которой будет вот эта картинка:

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0219/...bafad83bc5.jpg

Лично я это делала, чтобы заработать на конкурентах, которые тянут у меня файлы в бесплатном режиме, но купить премиум им жадность не позволяет. Так вот, эту жадность можно очень легко "заглушить" и получать доход даже с копипастеров!
Нравится 3   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 26.02.2017, 22:38
  #1587
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

slavegirl я просто ползаю от смеха ,у меня выхлоп на арабских сайтах за ру траффик от 4,5 $ уважаемая только за скачивания курите бамбук , замена есть
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2017, 14:36
  #1588
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

nbjkmn, а Вы не могли бы, пожалуйста, указать Ваш дневной заработок с точностью до 10-го знака после запятой для общей полноты картины? Например, вот так: $4,5475905389.

И второй вопрос: почему Вы до сих пор от всех скрываете свой BL? Давайте вместе с Вами напишем следующее приветствие для пользователей Rebill.me:

Здравствуйте! Меня зовут nbjkmn и я файлообменщик. Мой BL 18 и я работаю на Гигапете с русскоязычными эмигрантами в арабских странах.
Здравствуйте! Меня зовут slavegirl и я файлообменщица. Мой BL 150 и я работаю на Хитфайле с американским и европейским адалт-трафиком.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2017, 15:38
  #1589
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

Здравствуйте, меня зовут neolit! Мой БЛ колеблится от 151 до 158, и Я НЕ РАБОТАЮ НА ХИТФАЙЛЕ!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2017, 16:06
  #1590
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

neolit, Вы забыли добавить, что Вы файлообменщик.
Может, Вы на форексе деньги пытаетесь зарабатывать, откуда нам знать?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1, гостей: 5)
DVD-CD

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.