Ответ
Уроды - мошенники, кидалы и прочая нечисть Опции темы
Старый 30.10.2020, 23:48
  #521
wowan
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 184

Сообщение от vewver Посмотреть сообщение
Джексонс -хорошо, что предупредил, но зная твою манеру общения с кем бы то ни было, можешь показать свою предыдущую переписку с ними? Вроде как платили исправно, а тут вдруг в залупу пошли. С чего это вдруг?
Вот именно пусть бы все сообщения все заскринил и то что он писал тогда было бы всем понятно. jacksons ты год работал с FastFile тебя хоть кто раз кинул ? Ты бы свой пыл немного уменьшил, а то скоро на всех ФО тебя брать никто не будет. На TakeFile тебя сколько раз посылали? Ты со своим сайтом заработок имеешь даже не больше 500 баксов и хочешь что бы твои файлы по 70ТБ хранили себе в убыток? Ок ты никого не просишь безлимит но тогда научись зарабатывать а не спамить. FastFile платил тебе год и всё ок было но после простого вопроса когда тебя спросили будете ли вы работать дальше с ФО что ты ответил ? давай заскринь свои сообщения если ты не тряпка хотя..... ты тряпка если ты кроме быдлячества нормально общатся с людьми не можешь. Знал бы что ты такой даже бы не писал тебе и не предлагал. Только подставил FastFile когда пригласил такого Швахмастера как ты.
Иди на улице побыдлячь нос сломают и ноги за пять сек и успокоишся. Постинг это не твоё иди грузчиком работать мешки и коробки тебя будут слушать и не кинут. Рот не закроешь я каждое письмо опубликую договорились ?

Последний раз редактировалось wowan; 30.10.2020 в 23:51. Причина: Ошибка сорри
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 10:55
  #522
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

Воу-воу, ребята! Я люблю скандалы, интриги, расследования, но..





>Ты со своим сайтом заработок имеешь даже не больше 500 баксов и хочешь что бы твои файлы по 70ТБ хранили себе в убыток?

Тут такое дело.. Я стал зарабатывать в разы больше, когда мне предложили уйти с хотлинка. Я пацанам с экс-лоуда доверяю, но видимо мой траф под их ФО не подходит. Может именно фастфайл не подошёл под сайты Джексона? Всякие ситуации бывают. Проблема в трафе, проблема в юзабилити самого ФО, нет стимула покупать прем и т.д. Никого не оправдываю, просто мысли.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.10.2020, 11:39
  #523
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

wowan, я не читал, но увидел фразу постинг не твое и что-то там про 70ТБ. Ты на личности переходишь. Давай по факту: админ-истеричка фастфайла(друг вувана) удалил файлы по надуманной причине и спиздил мои деньги себе. Это факты. Остальное меня не интересует.
70ТБ? Это ваши условия - бесконечное место. Иначе бы я с вами работать и не стал. Что-то не устаивает? Если ты даешь слово и не можешь его сдержать это твоя проблема, не моя.

Факт остается фактом - fastfile.cc - кидалы. Ваван еще раз это решил подтвердить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 12:04
  #524
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
Рот не закроешь я каждое письмо опубликую договорились ?
Уважаемый. Не важно кто и что там кому говорил. Даже если он вас матом трехэтажным крыл. Это тут никого не волнует. Нам это не интересно.
Вы как владельцы фо можете прекратить работу с клиентом если он вас не устраивает. Но выплатить заработанные деньги вы обязаны!
Единственная причина отказа это ЦП. Во всех остальных случаях фо обязан выплатить заработанное. Пока мы видим реальный кидок и тараканы админа - который на что то там обиделся.

Нравится 11   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.11.2020, 20:33
  #525
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

zomro.com - после пятой абузы на мой сайт в их ДЦ - угрожают отключением сервера в случае не удаления сайта с их хостинга. Вот вам и "неабузный" хостинг.
В договоре публичной оферты ничего по поводу блокировки в этом отношении нет. Разбираются там, в любом случае буду переносить. Деньги, конечно же не вернут, согласно дороговору публичной оферты.




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 12:54
  #526
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

zomro.com - отключим ваш хостинг если захочется. Никаких ссылок на соглашение с клиентом, никаких фактов, просто нам так захотелось.

Прошу заметить разницу между ответами. Обычно поддержка отвечает в течение нескольких минут до получаса. Что и видно из начальных ответов. Потом когда я прошу указать по какому пункту из соглашения они основывают свою блокировку - ответы не следуют вовсе пока я снова через много часов не начинаю писать им сам.

Ответ в кратце: "вы нарушаете авторское право, так НИЗЯ, поэтому и блокируем"

Мы не должны Вам здесь что-либо доказывать, это работа компетентных органов и структур. Вы нарушаете авторское право и полностью это понимаете.







Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.11.2020, 13:06
  #527
sonya
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 278

jacksons, у меня такое было, а какой контент?
Спорить бесполезно - сливай сайты и ищи к кому переехать
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.11.2020, 13:20
  #528
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

аналогично - им может просто жанр твоих сайтов не понравиться и попросят валить, гей сайты и скат сайты например...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.11.2020, 20:55
  #529
initicmd
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 285

Смысл спрашивать, какой там контент, если даже ссылки не везде замелеваны? Все есть на скрине, а на сайте можно все и поглядеть.

zOmrO - гОв..О прикольно совпадение, да?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 22:08
  #530
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

sonya, на инферно переехал. Тут выбор небольшой. Всегда на форуме рекомендовали три хоста: zomro, friendhosting и inferno.

С зомро проблемы были не только у меня.

На френдхостинге спросил за абузы - ответили пересылаем всё вам и вы должны удалить, не удалите - блокируем хост.

На инферно - покупаете хостинг в нидерландах или сша - легальный адалт разрешен. В случае абуз хостинг не блокнут и на том спасибо.

Ответ инферно по поводу абуз:





легальный адалт разрешен
Странно, что на зомро это как-то не помогло, сервер был в нидерландах. Видимо сплошные юристы!
Но у меня нет проблемы с тем чтобы удалить проблемный пост, проблема уже в самом хостинге, который решает что С МИНЯ ХВАТИТ, ДОЛОЙ и выставляет требование удалить сайт.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Актуальный список ФО: те, кто платят и "кидалы" VasyaS Файлообмен 102 02.09.2015 19:46
Мошенники обчищают банки через Wi-Fi KLOP Аналитика 12 21.12.2013 18:28
Китайские мошенники обналичили Bitcoin на $ 4.1M Maxim Финансы 10 19.11.2013 14:42
ФО - мошенники miraida Файлообмен 23 01.11.2012 21:14



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.