Ответ
WebMoney попала в список санкций СНБО Украины Опции темы
Старый 23.08.2018, 21:18
  #321
Shaggy
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 300

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
С помощью капиталист я могу выводить бабло на любую карту любого человека, достаточно знать ее номер - соседа, брата, свата. Без гребанной привязки именно моей карты и никакой другой. Вот в этом разница.
Да, если выводить кроме рыжего и кепки больше ниоткуда не надо, тогда, возможно, Капиталист - это идеальное решение.

В моем случае - было выгодно сделать именную карту, загрузить скан и выводить на приват. По крайней мере, я пока не нашел на данный момент более удобного способа.

Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Через webmoney cards выводится напрямую на любую карту, visa -мгновенно, mastercard дольше. Комса в валюте 2% + 3 USD.
Да ну их в задницу, платить за каждый вывод по три бакса и еще 2%! Считай, вывел свои 4$ с Твиста и отдай их за комиссию на вывод средств. Я выводил WMZ через обменник СмартВМ на гривневую карту автоматически, без VPN и всего за пару минут по курсу 1 WMZ - 27 UAH. Со 100$ комиссия WebMoney за вывод составляет 0.80$.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.08.2018, 21:24
  #322
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

Shaggy, от хорошо, вывел на гривневую карту по заниженному курсу, а если курс гривны еще и рухнет, то вообще ляпота, можно так полинять что 2 процента покажутся раем. нет ну если выводить по 10 баксов, то спору нет, но смысл в такой работе?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.08.2018, 21:50
  #323
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от Shaggy Посмотреть сообщение
Да, если выводить кроме рыжего и кепки больше ниоткуда не надо, тогда, возможно, Капиталист - это идеальное решение.
Я работаю с Екс и его проектами - все они поддерживают капиталист. Полностью отказаться от Маньки пока не получится, это понятно, часть выплат идут и туда. Прост решил разбить, чтоб яйцы не в одну кошелку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 20:52
  #324
Shaggy
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 300

Сообщение от Prostak Посмотреть сообщение
вывел на гривневую карту по заниженному курсу, а если курс гривны еще и рухнет, то вообще ляпота, можно так полинять что 2 процента покажутся раем.
Каждому свое.

Но какой смысл платить бешеную комиссию за каждый вывод средств, только чтобы вывести в сраных долларах? Если родители кормят и одевают и деньги никуда не нужно тратить, тогда конечно можно выводить доллары, отдавая по 5$ комиссии с каждых выведенных 100$. Потом еще раз платить комиссию, чтобы обналичить в банкомате эти драгоценные доллары, чтобы потом складировать их под матрац, пока их не съедят крысы. А если снова 11-е сентября и доллар рухнет, то можно не только полинять, но и поседеть. Но если придется все таки что-то покупать за свои кровные, тогда придется доставать свои драгоценные доллары из под матраца и бежать в обменный пункт, чтобы менять их на национальную валюту по тому же заниженному курсу.

Мне показалось, что лично мне было бы выгодно выводить деньги с минимальной комиссией на карту. С карты я могу оплачивать услуги в интернете, либо совершать покупки в интернет магазинах без комиссии, либо затариться в супермаркете, расплатившись картой. Лишние деньги можно инвестировать в оборот, чтобы они приносили прибыль. Но это мое видение управления своими финансами.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.08.2018, 21:01
  #325
neolit
 
Аватар для neolit
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 482

Сообщение от Shaggy Посмотреть сообщение
С карты я могу оплачивать услуги в интернете, либо совершать покупки в интернет магазинах без комиссии, либо затариться в супермаркете, расплатившись картой.
Елы-палы... я даже не знал, что так можно с картой поступать... Респект тебе... Спасибо, что рассказал
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.08.2018, 21:08
  #326
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

И да, хранить лучше в гривне. Так надёжней
Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.08.2018, 22:59
  #327
Ohotnikk
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 198

А если снова 11-е сентября и доллар рухнет, то можно не только полинять, но и поседеть.
смешно

Мне показалось, что лично мне было бы выгодно выводить деньги с минимальной комиссией на карту.
имея баксы на долларовый карте они одним щелчком мышки конвертируются в гривну на кредитку без процентов
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.08.2018, 08:33
  #328
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

Сообщение от Shaggy Посмотреть сообщение
Каждому свое.

Но какой смысл платить бешеную комиссию за каждый вывод средств, только чтобы вывести в сраных долларах? Если родители кормят и одевают и деньги никуда не нужно тратить, тогда конечно можно выводить доллары, отдавая по 5$ комиссии с каждых выведенных 100$. Потом еще раз платить комиссию, чтобы обналичить в банкомате эти драгоценные доллары, чтобы потом складировать их под матрац, пока их не съедят крысы. А если снова 11-е сентября и доллар рухнет, то можно не только полинять, но и поседеть. Но если придется все таки что-то покупать за свои кровные, тогда придется доставать свои драгоценные доллары из под матраца и бежать в обменный пункт, чтобы менять их на национальную валюту по тому же заниженному курсу.

Мне показалось, что лично мне было бы выгодно выводить деньги с минимальной комиссией на карту. С карты я могу оплачивать услуги в интернете, либо совершать покупки в интернет магазинах без комиссии, либо затариться в супермаркете, расплатившись картой. Лишние деньги можно инвестировать в оборот, чтобы они приносили прибыль. Но это мое видение управления своими финансами.
Ну конечно, если родители одевают и кормят, то можно и в гривнях выводить по 10-100 баксов.
По по поводу 11 сентября, то что амеры сами его устроили, это уже факт. (башни были подорваны изнутри снизу, об этом говорил даже Трамп вроде как в 2002 году) и вы хотите сказать что они допустят чтобы доллар перестал быть главной валютой в мире? Смешно... Каддафи свергли и убили за куда меньшее))))
а так да, гривна самая стабильная валюта в мире Только не дай бог вам с гривневой картой за кордон ехать надолго, может так случиться что и вернуться не будет за что. (имею ввиду обвал гривны). Ведь вы не Сорос, который знает когда и на сколько рухнет валюта страны.
Нравится 1   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 27.08.2018, 06:47
  #329
Shaggy
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 300

neolit
Респект тебе, капитан, за то, что ты здесь отписался! Судя по твоим комментам, ты вообще никогда ничего не знал. Но все равно респект тебе, ведь ты такой классный, когда пишешь эту свою хрень в каждой ветке форума!

audiobblog
И да, писать лучше по меньше слов, иначе могут подумать, что ты здесь что-то обсуждаешь.

Не пробовал интенсивнее работать с Джокером? Ведь ты бывает здесь такую шутку отмочишь, что пузо надорвать можно. Может Джокер тебе доплачивал бы за это. Поговори об этом с их менеджером.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 21.11.2018, 15:40
  #330
Ohotnikk
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 198

Народ,а что деньги уже не приходят сразу (мгновенно) на приватовскую долларовую интернет карту ?

Перевел денюжку, 5-й час жду на карте голяк,вебмани пишет зачислено.это приват теперь всех так маринует или только мне так повезло,вроде при выводе через telepay всегда быстро было

Отпишитесь плиз,кто недавно переводил на приватовскую карту,сколько у вас деньги шли
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как избавиться от любых санкций Google Tallulah Статьи 11 30.06.2015 22:27
Что с выводом Webmoney на inout.webmoney.ua? Dikiy58 Финансы 2 01.12.2014 01:18
Как защитить сайт от штрафных санкций Google FroZen Сервисы 0 01.05.2014 18:40
Посоветуйте ФО (для украины) dream.reckle Файлообмен 10 11.11.2012 00:40
Законопроет для Украины zhabka Финансы 10 28.07.2012 16:18

Метки
webmoney, wmu, блокировка, санкции, украина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.