Ответ
Мануал по работе с программами Адурилками (Addurl) Опции темы
Старый 10.09.2012, 23:56
  #11
Гермес
 
Аватар для Гермес
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 521

http://byan.ru/download/1/ отсюда можешь скачать, я про эту прогу не слышал, завтра скачаю, разберусь и расскажу, чем она отличается, но первое впечатление, что она просто удобна и проста в использовании, не более.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:26
  #12
Гермес
 
Аватар для Гермес
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 521

Добавляю ещё одну программку адурилку с жутким названием «Баян».
Скачать её вы можете по ссылке: Ссылка на скачивание
Устанавливаем её себе на компьютер, и запускает экзешник, который конечно же с картинкой баяна) Перед нами главное меню




Програмка условно бесплатная. Демо версия, как разработчики её называют имеет некоторые ограничения:
1)нельзя скопировать списки принятых к индексации и забаненных URL
2)в полной версии идет запись работы результатов в отдельные файлы прямо в процессе работы. Это предотвращает потерю результатов работы при зависании компьютера.
3)за раз обрабатывается не более 10 сайтов
Думаю, что вполне сносно можно пользоваться ей и с ограничениями ни платя, ни копейки.
Сразу ползём в настройки, без них никуда. Для этого нажимаем на вкладку «Дополнительно» в верхнем окошке программы.




Первым делом вводим ключ антигейта, если он у вас есть. Сумма на счету отображается во вкладке «Рабочий зал» по - середине.
Справа расположено красное окошко, на котором написано «Proxy-сервис», нажав на который мы должны были переместиться на сайт со списком бесплатных прокси, но нажам на неё, я вижу белый экран «404 Not Found». Сайт в полном дауне, придётся искать и вбивать прокси самим. Это сделать можно в нижнем окошке вручную либо загрузить из текстового файла. Не забудьте поставить галочку «Использовать список прокси» и потом «Применить». Осталось разобраться с главными настройками.




Пауза между URL по умолчанию стоит 0, так и оставляем. Это время между обработками. Ручной режим работы. Тест на зеркало, стоит галочка по умолчанию, так и оставляем. Автоматическая фильтрация – очень полезная функция. Если на ваш домен наложен бан от яндекса, то программка просто пропускает этот url, что может значительно ускорить работоспособность. «Добавлять и в гугл» - ставим галочку, если хотим добавлять в адурилку не только яндекса, но и гугла. С автопроверкой обновлений программы я думаю объяснять не нужно и так всё понятно. «Количество потоков» - ставим 1 если работаем без антигейта, а если больше, то только с ней. Не забываем, что в бесплатной версии до 10 потоков. Нажимаем «применить» под «общими установками» и переходим в закладку «Рабочий зал», в котором и будет происходить чудо!
В графу «Url для обработки» вбиваем ручками ссылки, которые хотите добавить в адурилку. Так же есть возможность добавить из текстового файла нажав кнопочку «Ф» рядышком. Ниже в ячейке можно поставить галочку «Только страницы, содержащие текст» и вписать в окошке слова и добавлять будет только те ссылки, которые содержат эти слова. Кстати вписывать надо именно ссылки, например rebill.me. Ещё ниже следующая ячейка, в которой можно поставить галочку «при ошибках капчи, повторять автоматически». Я считаю, что это просто круто для тех у кого нет аккаунта антигейта. Программа не закидывает в ошибку, а даёт ещё раз ввести капчу.
Итак проверяем работоспособность на сайте http://www.gismeteo.ru/ вводим и нажимаем старт. Внизу удобный журнал работы программы, где отображается все происходящее.




Вводим капчу и нам говорят что url уже проиндексирован. Проверял ещё раз но вводил капчу неправильно, после недолгих раздумий дали ввести капчу ещё раз. НО! Сколько я не пробовал, но при добавлении в гугл всегда выдаёт ошибку. Может конечно это только в журнале неправильно отображается, а на самом деле всё норм, но мне это не понравилось.




Подводим итоги после работы с «Баяном»
+ Легка в настройке
Есть возможность вводить прокси и работать с антигейтом
Можно сказать, что бесплатная, потому что 10 потоков это нормально
Классная функция повторного ввода капчи при ошибке
Полный отчет о работе
Возможность добавлять в адурилку ссылки по названию
Проверяет ссылки на бан в яндексе
- Всего 2 поисковика
Непонятно, что творится с адурилкой гугла
Косяк с получением прокси серверов (не страшно конечно, но просто неприятно)
Вердикт- пользоваться можно, но мне всё равно больше понравилась HWaddurl!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:42
  #13
Гермес
 
Аватар для Гермес
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 521

Всё аккаунты к антигейту почти все разобрали, осталось два. Забирайте:
15da457f8e59ad23ed5903a3d3340e2a
1f5ec03bbb0e92dd3cc3eb45a7ecf3c3
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 18:23
  #14
Slip
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 75

10 центов на акке ппц . Ребят блин не легче себе зарегать и кинуть пару баксов?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 00:02
  #15
dragonfly
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 39

нет слов, просто зачот!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:58
  #16
OSMOS
 
Аватар для OSMOS
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 483

Если у меня дор и мне надо его за адурить, а так как у моего дора нет sitemap то приходится вставить в окно все 55 000 ссылок, конечно о капче речи не может быть. Как ее обойти вообще?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по заработку на ФО (адалт) OSMOS Файлообмен 40 15.06.2012 02:30
Мануал по наращиваю постоянного трафика. mrsambuka Статьи 6 05.06.2012 18:53
Список стрим проектов с партнерскими программами creativius Файлообмен 7 12.03.2012 02:43
Большие скрины по работе с удаленкой StrannikK Файлообмен 5 21.01.2012 04:05
Вопрос по работе форумов, индексы The Dream Вопросы 2 19.08.2011 20:07

Метки
addurl, antigate, hwaddurl, sitemap, адурилка, антикапча, индекс, прокси, сервис


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.