Ответ
Sex-extreme.net - Официальная тема Опции темы
Старый 30.12.2013, 01:19
  #21
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

СЕО, дорогой мой, сео. Вы все зависите от поисковика. И тысячи одних и тех же постов на тысячах форумов кидают вас по запросу вниз пинком под зад.
Подонок гугле тому виной.
Разжововать я вам не буду.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:38
  #22
siropxxx
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 97

Таковы реалии данного бизнеса, и ничего с этим не поделать.
Но делать что то надо? Щас на первое место выходит борьба за дрона, сайт должен привлекать и стараться как можно дольше удержать дрона на своих страницах. Внутринния оптимизация сайта, грамотная перелинковка, удобное меню, ненавязчивый дизайн. В идеале дрон садясь за комп посмотреть клубничку должен открывать закладки и тыкать в ваш сайт в первую очередь, и удовлетворить свою потребность имея один максимум два према на разные фо скачав любой контент с данного сайта.
miraida права, щас просто засран интернет форумами на которых работают постилки и дублируют посты и контент с мегаскоростью. Честно я по форумам не очень шарю, но тенденция такова что данную ветку развития бизнеса фо я вижу тупиковой. В инете есть уже штук 10 форумов монстров которые успели сесть на волну лет 8 назад и сделать первоначальный траф ну а потом как ком он рос растет и будет расти. На них отменная модерация и постоянный дрон. Раскрутить подобный форум сейчас хотя бы к посещалке 100к практически нереально. Да траф сумарный в интернете растет, но и растет количество ресурсов который этот траф пилят. Не надо забывать еще и о таких монстрах как трубы и торенты.

Лично я вижу такой выход, лично для своего сайта. Делать его как можно удобней дрону и не только в плане обновлений но и в плане привлекательности. Думаю внедрить внутренний чат, щас програмист делает хороший RSS (на данный момент он у меня не пашет), так же пишеться мод подписки на новости в определенном разделе сайта. Возможно даже запилю форум но не для постинга а для общения. Пусть люди общаються в чате, на форуме деляться мнениями, выкладывают там свои фантазии, рассказы и т.п Все это будет давать дополнительный траф основному направлению сайта.

Главное в нашем деле не стоять на месте.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 15:02
  #23
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

siropxxx, по поводу чата, его не обязательно разрабатывать с нуля. Есть уже готовые хорошие решения: нужно только добавить код на сайт и подключиться к посещаемому серверу с сотнями пользователей онлайн.

Живой пример: http://myslavegirl.org/?chat
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 10:08
  #24
siropxxx
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 97

Открыл под основной сайт форум.
http://extreme-forum.net/

Приглашаю постеров.

Правила постинга здесь.
http://extreme-forum.net/showthread.php?90-Rules

Разрешенные фо тут
http://extreme-forum.net/showthread....-Allowed-Hosts

По всем вопросам в лс.

Так же веду набор на основной сайт http://sex-extreme.net/ даю доступ после беседы писать так же в лс.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 20:35
  #25
siropxxx
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 97

На сайт http://sex-extreme.net
Обменяюсь прямыми линками pr2 не меньше, пишите в лс.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 01:39
  #26
siropxxx
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 97

Вопрос по существу.
Ребят у кого есть опыт продвижения адалт сайтов на азиатский рынок. в частности китай , южная корея, тпйвань, ну т.д
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 01:44
  #27
немо
 
Аватар для немо
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 121

А почему Японию обошёл стороной? Ведь, казалось бы, продвигать надо в первую очередь именно под японский траф как наиболее платёжеспособный. И уж точно не под Китай, где адалт запрещён как таковой.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 02:16
  #28
siropxxx
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 97

Ну как сказать.
Япония эт конешно хорошо.
Но мировые тенденции движухи капитала показывают что островетяне продержаться на волне еще года 3. А во время этой тенденции все более и боле будет преобретать платежеспособность именно континентальный азиатский регион. И насчет Китая я с вами не особо согласен. Хоть у них и жеский типа фаервол. Но в плане платежныых систем у них все ок. И сайты они смотрят на равне со всем миром. И оплатить не проблема в принципе для них. Просто виза и мастер к них как бы не в почете. Но иха платежка Union наберает предсказуемые обороты. По всем адекватным прогнозам к 2017 виза и мс потеряют около 30% своего рынка сбыта,их место займет скорее всего карты китая( которые страны БРИКС хотят взять как основу своих взаиморащетов. Конечно пока вилами а воде, но китайская платежка наростила за последний год свою долю в мировом процессинговом обороте с 8 до 35%. Из этого следунт вывод, что в блежайшие 3-4 года мировая экономическая составляющаяя, а именно экономический бум перейдет в руки азиатского региона. и тем временем европпа и америка будут сдавать свои позиции.

Конечно все это на первый взгляд простая экономическая (патреотическая) лабуда. Но для нешкольников сразу скажу, задуматься стоит уже сейчас.(Кто меня знает , те знают на чем я зарабатываю кроме сайтов и постинга).
По сути у нас осталось по самым скромным подсчетам года 3 что бы перестроиться. (и даже не под новую модель бизнеса в нете сколько под новый спрос-предложение в новом мировом взаимоотношение) Европпу и США ждут большие вздряги по баблу как и Страны Россия и Казахстан. На плаву остануться Китай и страны БРИКС т.е Ю.Америка более мение. Инет от этого не куда не денеться а вот платежоспасобность поменяет орентиры. Кстати как бы тупо не звучалоо, за последние 2 года если взять географию продаж чисто сужу по своему контенту. то если раньньше в среднем процент по странам был такой 85% США-Европпа, 5-Азия 10% снг(Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Узбекистан). То теперь 50-Сша-Европпа 30 азия и 20 снг. ПРичем страны снг и азии растут просто жесть как. Хотя в снг вроде щас как кризис в связи с событиями н а Украине. Но не в этом суть.
Суть в том что постепенно полюс продаж примаком переходит ссша-европпа на азиатский рынок. И поэтому я и написал свой пост выше. Ибо свято место пусто не бывает. И надо ловить момент пока вход в этот рынок достаточно дешев.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 02:19
  #29
siropxxx
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 97

з.ы
У япошек сложилась амерская модель экономики и они зависят от байды с евро-долларом. Нет шансов у них, идет отток капитала. Поэтому их рынок рассматриваю как и европейский. Хотя те еще жуки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 02:25
  #30
siropxxx
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 97

Сообщение от немо Посмотреть сообщение
А почему Японию обошёл стороной? Ведь, казалось бы, продвигать надо в первую очередь именно под японский траф как наиболее платёжеспособный. И уж точно не под Китай, где адалт запрещён как таковой.
Да норм все скитайскими товрищами. Смотрят и дрочат похлеще японских. Просто наши двинутые фо не хотят подключить процессинг Union или не могут пока. Тупо у них визы нет и мс. А платить они готовы и рады. А то что на халяву качают, дофига. Так альтернативы у них нет в платежке.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Extreme-board.com - Официальная тема apostol Файлообмен 815 26.03.2024 21:03
Jdforum.org - Официальная тема julay Файлообмен 276 14.05.2023 09:16
Ua-teens.com - Официальная тема hiosroihvrc Файлообмен 334 25.03.2019 23:36
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59

Метки
adult, sex-extreme.net, адалт, заработок, постинг, файлообменник, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.