Ответ
Terafile.co | Upload and Earn - We do the rest! Опции темы
Старый 23.09.2014, 01:49
  #761
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

dino2973., не передергиваете. Спасибо им надо сказать за то, что дали заработать что-то и выплачивали в течение долгого времени. ФО-бизнес это very high risk бизнес, что понимают даже банки, дающие мерчанты для ФО. Странно, что этого до сих пор не понимают некоторые постеры.

Рано или поздно умрут все нынешние ФО. Все до единого, понимаете? Но на их месте будут десятки других. Не хотите работать по схеме "заработал, кинули=умер ФО, перешел к другому", начинайте изучать "белый" адалт бизнес или другие менее рисковые проекты.

Лично я благодарен любому ФО, который принес хотя бы 100$ в таком бизе и всегда понимаю, как это кратковременно. Да, владельцы большинства ФО далеки от кристально честных джентльменов, но такая уж это ниша. И смысл ругаться? Только зря тратить нервы, Вам не кажется? Что Вы лично добьетесь этим?

Другое дело, когда в бизнес приходит явный кидала и нужно предупредить коллег, чтобы даже не начинали с ним работать. А тут - "будьте благодарны за то, что имели, наслаждайтесь тем, что есть сейчас, и идите вперед не оглядываясь". Примерно так. Никому свое мнение не навязываю, хочется ругать того, кто пусть и не идеально, но кормил вас несколько месяцев или больше - ваше право.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 02:00
  #762
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,082

Сообщение от dino2973. Посмотреть сообщение
VasyaS, так мы все дружно должны сказать этому пустослову и кидале спасибо?) Спасибо уважаемому терафайлу, что кинули мастеров на бабки и безбожно шейвили все время до кидка. Ещё спасибо за ваши лозунги и ваше завлечение к работе, что вы говорили, что даже когда вас нет, вы делаете что то важное и мы должны несмотря не на что продолжать работать (И в это же время вывесили ваш ГФО на аукцион и за рание знали что ничего никому платить не будете, но продолжали обещать). Спасибо за это все! - как то так это должно звучать?

dino2973, будьте проще. Вы же не на форексе просрали пару штук баксов, а всего лишь потратили несколько часов своего драгоценного времени. В этом бизнесе реально никто никому не должен в виду отсутствия здесь самого понятия "бизнеса" для постеров.
Вы изначально должны понимать, что через некоторое время тот или иной ФО ОБЯЗАТЕЛЬНО накроется медным тазом, и если у Вас получилось что-то с этого поиметь - отлично, если нет - не стоит об этом сожалеть ВООБЩЕ, и тогда, реально станет легче ко всему этому относиться.

К слову - http://rebill.me/showthread.php?p=60306#post60306
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 02:16
  #763
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
владельцы большинства ФО далеки от кристально честных джентльменов
После этой фразы я почему-то подсознательно представила хозяина LuckyShare, в костюме, котелке и тростью в руке...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 02:29
  #764
dino2973.
 
Аватар для dino2973.
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 325

slavegirl, дело не в том как я отношусь к этому, а в том что как правило все хозяева ФО зная что их биз накрылся медным тазом не могут сказать прямо - что парни сливайте свой материал и переносите на другой фо, что наступила жопа с которой мы скорее всего не выберемся, а они наоборот зазывают к более активной работе и уверяют что будет все пучком, хотя тут же на крысу выставляют свое творение на аукционы... Я на терафайле потерял всего то 38 баксов, так как свалил за долго до кидка))).

Ну не ужели вы не видите что к мастерам относятся как к последнему быдлу, да они давали нам заработать, но они и сами на этом зарабатывали побольше нашего и я уверен, что они не потеряли не копейки... А за это я спасибо говорить точно не буду!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 03:15
  #765
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
После этой фразы я почему-то подсознательно представила хозяина LuckyShare, в костюме, котелке и тростью в руке...
Ну нет, его лично я представляю в кепке, трениках, сидящим на корточках с семечками и папироской и говорящего сидящему за компом студентику в очках - "Сышишь, баклан, придумай как еще лохов кидануть, в натуре!"


Сообщение от dino2973. Посмотреть сообщение
как правило все хозяева ФО зная что их биз накрылся медным тазом не могут сказать прямо - что парни сливайте свой материал и переносите на другой фо, что наступила жопа с которой мы скорее всего не выберемся
Потому что обычно все они надеются все-таки выбраться из этого самого места до последнего. А вот если все перельют материал, то уже не выберутся 100%.


Сообщение от dino2973. Посмотреть сообщение
хотя тут же выставляют свое творение на аукционы...
А вот это действительно некрасиво. Хотя просто понять можно - ФО без вэбмастеров и файлов, официально закрывший партнерку, за нормальную цену не продашь.

К слову, владельцы Терафайла, купив Люмфайл, рассчитались по всем его долгам (пусть и не очень большим). Так что как раз они могут думать, что и новый владелец их ФО поступит также. Хотя все равно можно было предупредить официально. Люм Зе Чай это делал в свое время.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 17:56
  #766
ero_freak
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 63

Terafile,
сегодня встали все сервера, у которых был статус Maintenance, я не знаю с чем это связано, возможно вы боитесь отмен подписок под занавес, возможно вы переезжали, поэтому я Вас настойчиво призываю, если Вы хотите возобновлять деятельность, выйти и сказать тут об этом как можно скорее (включая информацию и выплатах, если таковые планируются).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 17:58
  #767
The Слонн
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 341

Сударь, спуститесь на землю грешную, не смешите такимим призывами в пустоту.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 20:18
  #768
Leming
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 583

Наверное пока адалткинка вместе с кардерами, которых он нанимает, не посадят, роста и стабильности на ФО не будет =(
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UploadBlast.com - Fast Download - earn from upload uploadblast Файлообмен 13 01.12.2012 07:17
[REQ] Oron.com PHP CURL Upload Script Dr.Bot Файлообмен 2 12.05.2011 09:54

Метки
affiliate, earning, easy, filehosting, terafile, партнёрская программа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.