Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 19.11.2019, 14:44
  #4561
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
реально заметил если
заказать деньги в пятницу / субботу то в понедельник приходят
Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Вывод средств возможен через Webmoney на R или Z кошелек (раз в 3-4 дня)

Прочитано https://costaction.com/user/purse

-----------------------
вы хотите сразу? написано раз в 3-4 дня
Сообщение от myum Посмотреть сообщение
Одно время выплаты происходили в понедельник, среду и пятницу при заказе выплаты предыдущем днём, всё было чётко и красиво.
Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
все логично выходит тогда, заказано в пятницу / субботу - прислано в понедельник
Заказал в пятницу около 2-х часов ночи, то есть в начале пятницы. В пятницу не выплатили (я и не надеялся), вчера (в понедельник) не выплатили (а вот это уже был неприятный сюрприз для меня). Считаем: с момента заказа прошло уже 4 дня (через 12 часов будет 5 дней) и сегодня не выплатят уже точно.
Не тот уже CostAction, не тот... Чем дальше - тем хуже. Я очень расстроен...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 15:24
  #4562
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

Я вот последнее время думаю "не перестать ли мне вообще работать с этим файлообменником...?":

1. Эти покупки премиумов с доходом в 1-5$... На других файлообменниках покупки премиумов хоть и немного реже, но зато чувствуются - 7$, 25$, 50$. А тут 1$, 3$, 5$,...

2. Последнее время началось какое-то не логичное и хаосное удаление моих файлов. Если раньше файл удалялся через 3 дня после предупреждения, то сейчас удаляют на следующий же день. Бывают исключения, но всё чаще на следующий день. Вдруг начали удалять файлы которые были загружены 3-6 месяцев назад, которые не актуальны не только для меня, но и для пользователей качающих их. И удаляют не потому что их никто не скачивает, а потому что "abuse". Особенно это смешно выглядит, когда файлы с момента загрузки (месяцов 5 назад были загружены) ни разу не удалялись, хотя пользовались спросом, их качали, а тут, вдруг, когда они давно уже никому не нужны их начали удалять с пометкой "abuse".

3. Никогда не можешь быть уверен в работоспособности ссылок на скачивание своих файлов, так как на последнем шаге скачивания может выдать ошибку и файл просто не смогут скачать. В этом Turbobit эксклюзивный файлообменник. Никогда ещё подобного не встречал.

4. Поддержка отвечает долго (может затянутся и на недели, месяцы,...), а если не кричать об этом, то не известно ответит ли вообще. Пускай бы был файлообменник ВООБЩЕ без поддержки, если б он работал как часы. А тут работает криво, что для меня странно, ведь файлообменнику много лет и он гигант на рынке файлообменников. Не довели до порядка Turbobit, открыли ещё один, ещё более кривой файлообменник - Hitfile. Эх...!

5. Представитель в этой теме грубоват, игнорирует большинство комментариев, просьб, замечаний от пользователей.

Как-то так. Уверен что найдуться пользователи, которым есть что ещё добавить к выше изложенному.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 16:54
  #4563
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Заказал в пятницу около 2-х часов ночи, то есть в начале пятницы. В пятницу не выплатили (я и не надеялся), вчера (в понедельник) не выплатили (а вот это уже был неприятный сюрприз для меня). Считаем: с момента заказа прошло уже 4 дня (через 12 часов будет 5 дней) и сегодня не выплатят уже точно.
Не тот уже CostAction, не тот... Чем дальше - тем хуже. Я очень расстроен...
Сегодня вечером будут еще выплаты.

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
1. Эти покупки премиумов с доходом в 1-5$... На других файлообменниках покупки премиумов хоть и немного реже, но зато чувствуются - 7$, 25$, 50$. А тут 1$, 3$, 5$,...
Логично, что на разных ФО - разные условия. Каждый решает сам для себя. Есть факторы, благодаря которым выбор отдаётся тем или иным сервисам: стоимость и сроки премиумов, известность, скорость и способы выплаты, размер комиссии, надежность, удобство, user-friendly, etc. Перечислять можно долго. В любой сфере есть конкуренция.
К слову, очень приятно, что многие с нами работают на протяжении многих лет и стали уже как друзья

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
2. Последнее время началось какое-то не логичное и хаосное удаление моих файлов.
Напишите нам на один из каналов прямой связи, мы всё подробно разберем.

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
3. Никогда не можешь быть уверен в работоспособности ссылок на скачивание своих файлов, так как на последнем шаге скачивания может выдать ошибку и файл просто не смогут скачать.
В связи с ошибкой сервера 54 существует данная проблема, но это скорее форс-мажор. Все файлы будут восстановлены. Если ранее или сейчас у вас наблюдается проблема с доступом к файлу не с сервера 54, опишите подробнее, со скриншотами и ссылками. Схожих сообщений нам не поступало.

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
4. Поддержка отвечает долго (может затянутся и на недели, месяцы,...)
Мы, как правило, отвечаем в течении дня.
Везде указаны прямые каналы связи с нами, дополнительно дублирую:

Skype: wayupload.com
Telegram: @costaction или @helenturbobit
ICQ: @664461805
E-Mail: [email protected] или [email protected]
Также тикетница для каждого сервиса, доступная в разделах Помощь/Служба поддержки и т.п..
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.11.2019, 22:27
  #4564
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Вдруг начали удалять файлы которые были загружены 3-6 месяцев назад, которые не актуальны не только для меня, но и для пользователей качающих их. И удаляют не потому что их никто не скачивает, а потому что "abuse". Особенно это смешно выглядит, когда файлы с момента загрузки (месяцов 5 назад были загружены) ни разу не удалялись, хотя пользовались спросом, их качали, а тут, вдруг, когда они давно уже никому не нужны их начали удалять с пометкой "abuse".
У меня та же беда, мягко сказано - это настоящее бедствие, которое накрывает периодически, все чаще и чаще. Все аналогично тому, как вы описываете.
Абузы кидают конкуренты, НЕ правообладатели. Потому что файлы популярны и востребованы долгое время.
Поймать конкурентов и воздействовать на них (например, банить на своем ресурсе) практически невозможно, что развязывает этим уродам руки.
У меня происходит так. Файлы не удаляют. Я вижу эти файлы в аккаунте. Но когда я или желающие их скачать переходят на страницу скачивания, то видят сообщение, что файл ищется, через короткое время появляется сообщение, что файл не найден или удален. Эти файлы спокойно лежат в моем аккаунте, их можно копировать, перемещать, переименовывать, даже удалять, но скачать невозможно. Эти случаи не имеют отношения к ошибке скачивания файлов на последнем этапе из злочастного сервера s54. Это - другое.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 22:55
  #4565
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Абузы кидают ... НЕ правообладатели.
Я к тому и веду. Мне вообще кажется, что CostAction решили немного прибраться и начали таким способом удалять файлы с пометкой "abuse". Под другим предлогом удалить не получится (имею ввиду "lifetime"), по-скольку аккаунт находится в премиум-статусе с неограниченным сроком хранения файлов.
Особенно меня улыбает когда представители файлообменников все как один пишут что абузы проверяются в ручном режиме. Да им бы надо было целый офис с рабочими держать, которые будут все абузы тщательно проверять в ручном режиме. Сидит один человек и удаляет файлы абы как. Прям он их добросовестно проверять будет...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 00:08
  #4566
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

А вот пометок "Abuse" нет для таких файлов в моем случае. Они преспокойно лежат в аккаунте, я их вижу, они оставляют впечатление живых. Понимаю потом, что в этих случаях файлы просто-напросто удалены из аккаунта, причем по-тихому, без сообщений об абузе или в связи с другими какими-либо причинами. Записи в аккаунте остаются, вот и кажутся живыми. И о таких файлах мои юзеры сообщают мне практически каждый день. Их - не один, и не два. Порой в день до 10 таких файлов определяется юзерами. Конечно, предлагается создать тикет, обжаловать правомерность удаления, но не делаю этого. Создавать тикет для каждаго файла - значит превратиться из постера в секретаря. Кому такой сайт будет нужен, где админ тратит не на добавление контента, а строчит контр-жалобы?
Я не знаю, какие причины удаления ваших файлов, но в моем случае это действительно конкуренты, которые пишут тупые жалобы. Потому что я вдруг обнаруживаю у конкурентов какой-нибудь редкий контент, который по существу является эксклюзивом, так подобные редкие материалы недоступны для гостей (как правило, старый контент, но забытый или потерянный, в то же время желанный для многих коллекционеров, которые годами ищут его и не находят нигде). Далее - можно быть уверенным, что файл удален по жалобе по-тихому, даже если никто не сообщал мне о том, что страница скачивания недоступна, то я сам открываю ее и убеждаюсь в этом. Конечно, тут первый вопрос к моим юзерам, среди которых находятся конкуренты-воры-репостеры (и я как могу стараюсь их определять и банить), но вторая сторона - это удаление файлов без указания причин и вообще без всяких сообщений, с сохранением записей в списке файлов. Полагаю, что файлы удаляются после таких жалоб по-принципу "Как бы чего не вышло". Мой сайт работает много лет, у файлов давно выключен отсчет времени до удаления. И я понимаю, что жалобы можно кидать пачками.

Ну хоть какой-то механизм должен существовать в этом случае. Например, пусть жалобщик укажет номер телефона, на который придет код для завершения публикации жалобы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 00:11
  #4567
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Ну а что ты хочешь, злобный лемур?! У кого по другому?
Работал я с улиткой 6-7 лет - в один момент получил бан. Из объяснения - по многочисленным абузам - но у меня ноль при этом удалялось по абузам (такой контент). Мой знакомый вообще лил свою музыку (то что сам записывал) и его с такой же пометкой в те же дни забанили.
Так же работал много лет с трубой и хитом. Но в один прекрасный момент (осенью прошлого года) вначале прилетело несколько fraud/void (задним числом спустя 3-5 месяцев!! - при этом это было массово не у меня одного - масса людей тогда возмущались - хост же объяснил всё "сбоем у посредников", типа не присылали несколько месяцев данных о возвратах) - хотя до этого за несколько лет было пару штук всего (такой контент); потом вдруг 80% продаж стало с ребилла (до этого годами 5-10% было всего), а потом вдруг продажи скатились в 4-5 раз. Это всё в течении 1,5 месяца произошло. В итоге с нового года я вначале плюнул на хитфайл (стирать не стал, просто всё новое лил на трубу и рыжего), а потом, плавно стал уменьшать трубу почти до 0 (лить в смысле). В итоге остался один рыжий.
О чем это я... А. В начале этого месяца решил попробовать лить всё не на рыжего, а попробовать редкий хост (который не встретишь на всяких "выпрямителях ссылок") - решил резко, буквально случайно прочитал ветку и решение принял в течении 10 минут. Создал на своих сайтах 50 тем в течении дня - резко запищали все, кто дурил через "выпрямители" - "Верни гатор!". Я сразу всем ответил в чате - кто хочет гатор, идите лесом, халявшики - будет только новый хост! Но кроме этого написала масса постоянных покупателей (кто недавно купил 3, 6, 12 месячные примаки на гатор). Этих людей я берегу и поступаю честно - предложил всем им выход: написать мне в личку, сообщить точную дату покупки и срок действия - я проверю и предоставлю на это время бесплатное скачивание для них с нового хоста. Ну вот а теперь самое главное: написали два десятка человек, предоставили покупки на гаторе, но... также и на трубе. Из гатора все, кроме одной даты соответствовали. Но вот на трубе ... НИ ОДНОЙ ПОКУПКИ ИЗ УКАЗАННЫХ НЕ БЫЛО ЗАЧТЕНО! Так что я не жалею, что ушел от costaction - мне всё стало ясно еще прошлой осенью. Многие годы был доволен сотрудничеству с ними, но ... что-то с ними случилось в прошлом году.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 00:20
  #4568
hast18
 
Аватар для hast18
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 147

Серге,
Я так же начинаю склоняться для решения исполльзовать другой ФО, потому что по большому счету за многие годы много чего накопилось - и удаления файлов по-тихому, и реагирование на жалобы на мои файлы, в которых не может быть нарушения, они соответвуют правилам по содержанию и по DMCA, потому что правообладателей попросту нет, если говорить о редких файлах 10-летней давности.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 00:27
  #4569
Серге
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 124

Вот одно из писем от одного моего постоянного хорошего покупателя (DE):





гатор соответсвовал, трубы... НОЛЬ
вот вам и вся арифметика. При том такую проверку я делаю второй раз. Первый раз как раз в прошлом году - меня удивила такая странность осенью (что все эти вещи резко произошли: fraud спустя несколько месяцев / большинство с ребила / резкое уменьшение продаж) - написал в прошлом году в чате - просто попросил "для интереса" написать мне всех, кто покупал примаки - тогда, правда, человек шесть всего написали, но результат был тот же - ни одной покупки (на хите), что они сделали, не было зачтено мне хитом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 00:39
  #4570
...
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 40

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
я не жалею, что ушел от costaction - мне всё стало ясно еще прошлой осенью. Многие годы был доволен сотрудничеству с ними, но ... что-то с ними случилось
Сообщение от hast18 Посмотреть сообщение
Я так же начинаю склоняться для решения исполльзовать другой ФО, потому что по большому счету за многие годы много чего накопилось
У меня не за годы, а за последние месяцы накопилось, но, вот тоже последние дни думаю над тем чтобы перестать работать с CostAction. Серге и hast18 вот то что вы написали, ещё больше меня склоняет к уходу с CostAction.

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Мы, как правило, отвечаем в течении дня.
Мне то не рассказывайте как быстро вы отвечаете. Я то знаю не по наслышкам и не по троим обращениям к вам сужу.

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Также тикетница для каждого сервиса, доступная
"Спасибо", наобращался уже в Тикете. Больше желания не имею ни малейшего!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.