Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 09.02.2016, 13:12
  #41
Ребиллер
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 423

Я что-то никак не решусь на 10-ку. Не вижу пока что смысла что-ли. Хотя на 7-ку перешел как только она появилась еще не было даже языковых пакетов русских, и так до сих пор она ни разу не слетела и не переустанавливал


Сообщение от Rino Посмотреть сообщение
Обещать, не значит жениться.
ясен пень


Сообщение от Rino Посмотреть сообщение
Нет уважаемая, это значит, что мы просто плохо искали
Вот насчет искали когда про каспер шла молва что он сам спецом выпускает такие вири, которые никто кроме него найти не может. дескать у них в лабе информация появлялась до того как вирусы начинали шарится у юзеров. Не знаю пушка или правда. Но если так то на компе надо чтоб стояло штук 5 антивиров. Когда-то в студенческие времена мы по пьяне ставили нортон и др.веб на 1 комп и стравливали их вместе кто кого убьет. У каждого файл эвристического анализа вызывал подозрение у соперника и они пытались его убрать в песочницу. Вот не вспомню чем кончалось, но тогда нам было весело
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:23
  #42
Vitality
 
Аватар для Vitality
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 459

Ребиллер, Сижу на 10-ке еще со времен бета версии, нареканий нет, так же ни разу не слетала и полностью меня устраивает.

а по поводу антивирусников, вообще не вижу смысла их ставить, только комп засоряют, вирусов не ловил, возможно не по тем сайтам лажу ))))
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.02.2016, 13:47
  #43
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от Ребиллер Посмотреть сообщение
Когда-то в студенческие времена мы по пьяне ставили нортон и др.веб на 1 комп и стравливали их вместе кто кого убьет. У каждого файл эвристического анализа вызывал подозрение у соперника и они пытались его убрать в песочницу. Вот не вспомню чем кончалось, но тогда нам было весело
Ну если бы я по пьяни в студенческие годы, занимался такой херней, то тут два варианта: 1. сидел бы в совете директоров у мелкомягких 2. удавился бы с тоски
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.02.2016, 16:03
  #44
IDoL777
 
Аватар для IDoL777
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 219

Так же в студ-время сражали между собой каспера, нода, аваста и т.д. на одном компе - они убивали файлы друг-друга но насколько я помню, побеждал всегда каспер. И все же у каждого свой любимый и действующий антивирус. Думаю что он все-таки нужен.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 18:28
  #45
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Сообщение от Vitality Посмотреть сообщение
а по поводу антивирусников, вообще не вижу смысла их ставить, только комп засоряют, вирусов не ловил, возможно не по тем сайтам лажу ))
я ставил microsoft беспатный раньше, теперь начиная с 8ой винды он уже встроен, поэтому ничего не ставлю. Пока проблем не было. У одного из друзей стоит касперский (купил)... один раз он у него кучу фоток с флешки удалил. Видимо нужно еще управлять уметь таким антивирусом, а он думал поставил и все.. можно спать спокойно. Сейчас его компьютер захватил Китай.. установлены программы с китайскими иероглифами и он ничего поделать не может
Так что тут очень многое зависит от юзера.. если он самолично пропускает вирус, нажимая "да, установить", притом, если антивирус ругается, юзер еще и добавляет этот ехе файл в исключение, потому что думает, что там какая - нибудь супер программа на халяву или фильм, который еще даже в кинотеатре не успели показать. Вот какой тут антивирус спасет?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 09.02.2016, 18:47
  #46
Ребиллер
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 423

Vitality, У 10-ки встроенный антивир же есть. Может из-за этого пока не схватили заразу . И, кстати, откуда знаете что у вас все чисто если антивира нету?

Конечно надо смотреть что загружаешь. У меня в основном вылавливает из почты - спам со вложенными файлами или если кто-то просит посмотреть "чегой это за файлик такой".
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 18:52
  #47
Ребиллер
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 423

Сообщение от Vitality Посмотреть сообщение
Сижу на 10-ке еще со времен бета версии, нареканий нет
Все программы с 7-ки идут на 10-ке тоже? а то я слышал что не все запускается. Но зная того от кого слышал, то допускаю мысль о кривизне рук запускавшего
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 19:16
  #48
Vitality
 
Аватар для Vitality
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 459

Сообщение от Ребиллер Посмотреть сообщение
VitalityИ, кстати, откуда знаете что у вас все чисто если антивира нету?
еще когда пользовался 7-ой и 8-ой, проверял комп разными сканерами, в основном касперским и всегда всё чисто было.

Сообщение от Ребиллер Посмотреть сообщение
Все программы с 7-ки идут на 10-ке тоже? а то я слышал что не все запускается. Но зная того от кого слышал, то допускаю мысль о кривизне рук запускавшего
Программы которыми я пользуюсь, становятся без проблем, тем более проги то же обновляются и под 10-ку выпускаются.

Для удобства, я поставил себе тотал командер портебл и впихнул в него все проги которые мне нужно так же портебл версии (браузеры, плеера и т.д.) сделал копию на флешку, на всякий случай, а на системный диск устанавливаю только мощные проги, адобовские. Теперь если и придется переустанавливать винду, то время потрачу на установку фотошоп и премьер про.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.02.2016, 03:43
  #49
hentaimania
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 255

Подскажите безопасную программу, которая может накладывать пароль/скрывать папки. Нужен не вариант: "Вот ссылка с какого-нибудь варезника, может подойдет", а вариант: "Вот программа такая-то, сам пользуюсь/пользовался".
Спасибо за внимание
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 13:13
  #50
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

hentaimania, truecrypt 7.1a от 7 февраля 2012 - https://github.com/AuditProject/true...erified-mirror
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.