Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 01.03.2016, 20:40
  #941
финик
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 410

Сообщение от Brat0K18 Посмотреть сообщение
PPD тарифа на Hitfile.net уже нету?
Давно,я бы их везде убрал,сейчас уже не те времена.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 21:15
  #942
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

Сообщение от Brat0K18 Посмотреть сообщение
PPD тарифа на Hitfile.net уже нету?
зато есть вот такое шило на мыло




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 14:17
  #943
Sabray
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 55

Как запретить бесплатное скачивание на wayupload com? Насколько я помню изначально возможности скачать бесплатно не было. Сегодня перешёл по ссылке и оказывается такая возможность есть!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 15:08
  #944
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Sabray,

Как запретить бесплатное скачивание на wayupload com?
Запретить бесплатное скачивание на WayUpload нельзя.

Насколько я помню изначально возможности скачать бесплатно не было.
Вы что-то путаете, возможность скачать бесплатно была всегда. Другое дело, что через загрузчик - это тоже "бесплатно".

Сегодня перешёл по ссылке и оказывается такая возможность есть!
А вот это интересно пришлите линк мне в личку на форуме.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 15:24
  #945
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Опять вопрос к представителю.

Решил проверить свои файлы и просто пришел в ужас. Заранее поясняю, что все файлы живые но оказалось, что большинство из них, особенно залитые еще в прошлом году скачать просто невозможно. При переходе по ссылке на файл переходим на страницу для скачивания. А дальше самое интересное. При попытке купить премиум после пары минут ожидания получаю сообщение Подождите, идёт поиск файла..., а потом Файл был удален или не найден. Залогиниваюсь в аккаунте, снова перехожу по ссылке на файл и получаю прямую ссылку на файл. Оказывается, что файл всё-таки живой и на самом деле его всё-таки можно скачать. И таких файлов очень много. По некоторым ссылкам на свои файлы попадаю на страницы для просмотра чужих файлов... Всё проверять не стал, просто нет свободного времени. Да какие же тут могут быть покупки и даже просто скачивания файлов. Большое количество переходов, а скачиваний пшик. Файлы живые а скачать их невозможно.

Очень и очень странная страница со статистикой на CostAction. То в топе несколько форумов с большим количеством переходов, то вдруг на следующий день они совершенно внезапно исчезают и вместо них появляются совершенно другие форумы с небольшим количеством переходов. То даже уже не на следующий день опять страница статистики внезапно резко меняется и снова появляются исчезнувшие форумы. Но ведь так не бывает!

В файлменеджере дела еще чуднее. Рядом два файла залитые в один и тот же день еще в августе прошлого года. У одного файла несколько скачиваний, у второго якобы вообще ноль скачиваний. Время до удаления обоих файлов одинаковое. Как такое бывает?

И такая бодяга тянется уже с прошлого года и нифига конкретно не изменилось и никто ничего не делает и делать не собирается. Тут The Слонн уже написал про MMM. Похоже тут даже не МММ, а покруче будет.

Хочется всё-таки услышать ответ - когда файлы можно будет без проблем скачивать и когда исчезнут чудеса со статистикой?

Даже и не знаю - прямо сейчас сваливать отсюда или ещё подождать немного. Жалко напрасно убитое время.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.03.2016, 16:15
  #946
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

jeremy, я здесь именно для того, чтобы отвечать на вопросы.

Давайте сразу решим, вы действительно пришли с проблемой и хотите ее решить или же решили добавить негатива в топик по чье-то просьбе.

Я склонен верить, что у вас все-таки проблема

Решил проверить свои файлы и просто пришел в ужас. Заранее поясняю, что все файлы живые но оказалось, что большинство из них, особенно залитые еще в прошлом году скачать просто невозможно.
Может они удалены были? Большая просьба предоставить примеры таких файлов в личку. Вообще, проблемы таким способом - с примерами, имею ввиду, решаются гораздо эффективнее.

При переходе по ссылке на файл переходим на страницу для скачивания. А дальше самое интересное. При попытке купить премиум после пары минут ожидания получаю сообщение Подождите, идёт поиск файла..., а потом Файл был удален или не найден. Залогиниваюсь в аккаунте, снова перехожу по ссылке на файл и получаю прямую ссылку на файл. Оказывается, что файл всё-таки живой и на самом деле его всё-таки можно скачать.
Интересно. Предоставьте, пожалуйста, примеры и таких файлов. По описанию похоже на сдохших диск на каком-то сервере.

И таких файлов очень много. По некоторым ссылкам на свои файлы попадаю на страницы для просмотра чужих файлов...
Если ваш файл удален достаточно давно, то со временем линк будет отдан другому файлу, от другого постера. В прошлом году, летом, если не ошибаюсь, был баг, что ссылки уходили в ротацию достаточно быстро, через 3 недели, но мы это давно исправили.

Всё проверять не стал, просто нет свободного времени. Да какие же тут могут быть покупки и даже просто скачивания файлов. Большое количество переходов, а скачиваний пшик. Файлы живые а скачать их невозможно.
Повторюсь, похоже, что где-то сдох диск, примеры очень нужны, что понять так ли это.

Очень и очень странная страница со статистикой на CostAction. То в топе несколько форумов с большим количеством переходов, то вдруг на следующий день они совершенно внезапно исчезают и вместо них появляются совершенно другие форумы с небольшим количеством переходов. То даже уже не на следующий день опять страница статистики внезапно резко меняется и снова появляются исчезнувшие форумы. Но ведь так не бывает!
Это совсем странно. Вот ваши источники (я нашел, вы ранее писали в личные сообщения свой логин):





В итоге, какая картина: часть ваших файлов была удалена (по абузе, например), часть, вероятно, погибла на каком-то из дисков. Эти УРЛы ушли в ротацию, то есть со временем были присвоены другим файлам, залитые другими постерами. Ваши же размещенные линки остались на форумах или где вы их размещали. Но есть и новые переходы - новый постер разместил их там, где счел нужным это сделать. Вот вы и видите "левые" переходы.

В файлменеджере дела еще чуднее. Рядом два файла залитые в один и тот же день еще в августе прошлого года. У одного файла несколько скачиваний, у второго якобы вообще ноль скачиваний. Время до удаления обоих файлов одинаковое. Как такое бывает?
Судя по времени, что вы упоминаете, вы могли еще застать тот баг, когда ссылки в ротацию уходили быстро, после удаления. В любом случае, пришлите скриншот этого файла в файл-менеджере.

И такая бодяга тянется уже с прошлого года
О какой "бодяге" идет речь? Баг с ротацией исправлен, третий раз пишу.

и нифига конкретно не изменилось
Не правда.

и никто ничего не делает и делать не собирается.
От чего же делаем, вот ссылки на обновления, например:
http://rebill.me/showthread.php?p=93861#post93861
http://rebill.me/showthread.php?p=94173#post94173

Хочется всё-таки услышать ответ - когда файлы можно будет без проблем скачивать и когда исчезнут чудеса со статистикой?
Как мы разберемся с проблемой. Для решения нужны примерны от вас. Постараемся решить, как можно скорее.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.03.2016, 16:19
  #947
Sabray
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 55

WayUpload,





Кнопка "По прямой ссылке", ввожу капчу, жду минуту и файл скачивается без загрузчика.

Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Особенности Wayupload com:

- Бесплатное скачивание файлов доступно исключительно через рекламный загрузчик, что даёт возможность получать прибыль почти со всех скачиваний;
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 16:45
  #948
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Вероятно, кардер, вероятно заливатель ДП, подозрение на мошенничество, вероятно накрутчик PPD:

rocky = rapidgator1984 = fedos = f-edos = kuchernik (на другом форуме), подробности - http://rebill.me/showthread.php?p=96664#post96664
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 16:48
  #949
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Sabray, это тест нового белого решения Эх, хотел наконец-то обновление по WayUpload выложить. Одним словом, на данный момент мы тестируем новое белое решение, позволяющее дополнительно монетизировать ваш трафик, без получения меток от Яндекса или Гугла. Наличие "третьего пути" - это требование от ПС. Как только решение будет оттестировано, постеры будут вознаграждены дополнительным денежным бонусом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 19:06
  #950
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Сразу хочу сказать, что никто не просил меня написать такой отзыв. Я написал его добровольно, так сказать по зову сердца.

Очень плохо что на hitfile.net не показано общее количество занимаего места на HDD, в то время как эта полезная функция есть практически на всех файлообменниках. Меньше бы было вопросов.

Решил дополнительно добавить пока еще живые файлы на один из форумов и слегка ужаснулся. Файлы есть в аккаунте и они живые. Пока успел добавить только из одной папки. Сегодня проверил вашим же встроенным линкчекером. Список в личке.

Те же самые файлы - вид сбоку. При попытке не залогинившись купить с них премиум получаю ответ Файл был удален или не найден В то же самое время я попробовал скачать пару таких файлов из своего премиум аккаунта. Файлы живые и как и было обещано качаются с премиум скоростью.

Список отправил

В итоге, какая картина: часть ваших файлов была удалена (по абузе, например), часть, вероятно, погибла на каком-то из дисков.
Из 100 файлов которые были залиты еще летом дожили только 78. Количество абуз за всё время можно сосчитать по пальцам и почти все они поступали на клипы а не на фильмы.

Часть файлов возможно погибла? Интересно какая часть? От общего количество фильмов из почти трёхсот погибло 270? Да общего числа абуз за всё время было штук 15. От комментариев воздерживаюсь.

Скриншот с файлами со странными сроками хранения приложил.

Судя по времени, что вы упоминаете, вы могли еще застать тот баг, когда ссылки в ротацию уходили быстро, после удаления.
Так всё-таки можно ли верить вашему линкчекеру, радующему меня тем, что все файлы живые и сообщению о том (после залогинивания в премиум аккаунте) что я могу свободно скачать свой же файл на премиум скорости.

А чему должны верить юзеры, которые попытаются скачать мои файлы?

Вот решил разместить посты на не самом захудалом из форумов. Надо же так было опозориться, просто обосраться мелкими брызгами. 90 процентов ссылок или якобы дохлые или ведут на просмотр вообще чужих файлов. Это я еще не проверял остальные папки и папки с клипами. Это что же получается - процентов 95 всех файлов в trash, в мусор. Их вообще никто скачать не может никаким образом. По ним невозможно купить премиум, потому что наивный юзер получит сообщение что Файл был удален или не найден.

И что же теперь со всем этим делать? Топики в треш и срочно менять файлообменник?

А я то никак не могу понять почему не хотят качать мои файлы? На улитке вроде бы было совсем не так.

Странно.

Оказывается всё очень просто. Без моего ведома часть ссылок на мои файлы была переадресована на чужие файлы, а часть файлов стала просто тупо недоступна для скачивания.

Тут же еще параллельно добавляю свои топики еще на один форум только со ссылками на другой ФО. Hitfile на том форуме не разрешен. Там почему-то качают то же самое с писком, визгом и криками "Уррраааа"

Остался самый последний вопрос. То что случилось произошло "само собой" или было сделано по чьей-то просьбе?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.