Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 19.11.2015, 18:04
  #441
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Баг с возможностью пользователем некоторыми путями попасть на дешевые тарифы вместо дорогих исправлен.

Просьба всех пострадавших прислать скриншоты продаж мне в личку для компенсации в ближайшие дни.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:39
  #442
nelson
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 314

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Ну регистрации только в рефералах можно увидеть...
А уники по скачиваниям Статистика/Заработок
Только она отобразится на следующий день...
Спасибо. На рефералов не обращал внимания, потому что по умолчанию не по дате сортировались, теперь разобрался.
А в заработке уников нет, ну разве что число "Скачиваний" за число уников принять, но не факт что это верно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:55
  #443
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Там число уников отображается качавших твои файлы и премиум и бесплатных вместе, это так и есть... по системе...

А сортировка вообще-то здесь с каждым новым заходом, через некоторое время, сортируется по разному. Не знаю почему так?

Да, и это правильно, нужно обязательно знать, кто у меня в рефералах премиум, а кто нет...
А этого сейчас нет почему-то. Да и вообще чел можеть и не попасть в рефы, но проду нужно как-то увидеть...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:15
  #444
Prostak
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 1,043

WayUpload, а что это за продажа 25 дней-5.3282, у меня стоит опция дорогие файлы, мне невыгодно размещать ссылки с таким процентом продаж.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:32
  #445
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,083

Сообщение от Prostak Посмотреть сообщение
WayUpload, а что это за продажа 25 дней-5.3282, у меня стоит опция дорогие файлы, мне невыгодно размещать ссылки с таким процентом продаж.
почитай чуть выше
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 22:36
  #446
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Я имею ввиду что качающих прем. онли файлов каждый день от 5-ти и более уников, а покупающих только один. Ну а соотношение 7 к одному или 13 к 2, это вообще как-то странно... Где ж они берут примаки?
А ничего, что Турбобит и Хитфайл одни из старейших ФО из ныне существующих? Во-первых, у очень многих тут есть долговременные премиумы еще по старым ценам. Во-вторых - юзеру в общем-то все равно на чьей ссылке продлевать, он знает, что сможет скачать по этому премиуму тысячи файлов на тысячах сайтов. То есть рандомность покупки здесь во много раз выше, чем на ФО, который работает в привате с десятком сайтов, например. И тут возникает еще вопрос, кому здесь идет ручное продление, если юзер сделал его не по ссылке, а просто на главной странице сайта. Ну и, в-третьих (и это, мне кажется, самая главная причина) - Турба и Хит есть практически на всех дебридах.

В связи с последним вопрос представителю: как сейчас налажена борьба с дебридами? Предусмотрено ли вознаграждение вэбмастеру за сдачу паразитов по аналогии с другими ФО (K2S, Lafiles и т.д.)?

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Да, и это правильно, нужно обязательно знать, кто у меня в рефералах премиум, а кто нет...
А этого сейчас нет почему-то. Да и вообще чел можеть и не попасть в рефы, но проду нужно как-то увидеть...
Издержки уникального движка. В столь нелюбимом некоторыми по непонятным причинам XFilesharing Pro с этим никаких проблем. Если админы не "нахимичили" чего-нибудь от себя, то каждый зарегистрировавшийся = реферал, а каждый премиум-реферал отмечен звездочкой. Если реф. со звездочкой, а проды нет, можно разбираться предметно. Правда, поддержка топового ФО замучается объяснять, что купили по чужой ссылке (смотрите выше про рандомность покупок на известных старых ФО), но все равно очень наглядно и удобно, как по мне.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 06:09
  #447
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

О VasyaS, где вы были, что-то долго вас не было здесь?

Говорите, что все знают и не кому покупать... Тогда кто же это регистрируется, каждый день на фо, и зачем? Одни и те же? Так по приколу, чтобы покачать...
А ничего, что траф свежий постоянно... А ничего, что люди умирают и рождаются каждый день, в итоге постоянно приходят новые, чтобы опримачится... Или вы может хотите сказать, что примаки по наследству передают... доверенность оформляют... в оренду здают...


И тут возникает еще вопрос, кому здесь идет ручное продление, если юзер сделал его не по ссылке, а просто на главной странице сайта.
По идее должно идти тому, чей файл в куках прописан... А если его нет там, значит мне...

Но я таких еще не видел у себя... Всегда все с реферером...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 09:58
  #448
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Турба и Хит есть практически на всех дебридах.

В связи с последним вопрос представителю: как сейчас налажена борьба с дебридами? Предусмотрено ли вознаграждение вэбмастеру за сдачу паразитов по аналогии с другими ФО (K2S, Lafiles и т.д.)?
Привет, Василий, давно вас тут у нас не было.

Пока отвечу только на один вопрос и, в течении дня, на все и всем.

1. В основном присутствует Турбобит. Частенько - как рекламный ход со стороны дебирда и только, т.к. те схемы, по которым они выкачивали (замечу, что бОльшая часть дебридов не просто скупают примаки и качают с них, но используют дыры, уловки, поразительную находчивость и автоматизацию) устарели. Хит присутсвует меньше в дебридах, чем Турбобит, но внимание уделяем ему ровно столько же.

2. Борьба налажена и вылилась в продолжительные дос-атаки со стороны польских "друзей" и кого-то еще, в последние 3 недели. Борба, продолджается и не все методы еще были применены. Только как позавчера было убито... Очень много аккаунтов, скажем так, которые использовали определенную "дыру" в одном из мобильных биллингов (не РФ). Биллинг уже в курсе.

3. Да, мы предполагаем вознаграждение вебмастерам за сдачу паразитов. Почему мы еще не вывели данное предложение в паблик? Потому что пока сосредоточены на целом комлексе мер, которые реализуем собственными силами и подключить партнеров на данном этапе - испортить чистоту эксперимента. Плюс, в процессе отладки механизм "формы для стука" на дебридчиков.

В итоге, многое мы просто не озвучиваем, но борьба с дебридами последние несколько недель, впрочем, уже можно сказать и месяцев - одно из основных направлений деятельности нашей команды. Причем, отмечу, парочка термоядерных штук против них еще не была применена.

P.S. А вообще они, дебридчики, неглупые и находчивые ребята, их бы энергию, да в более позитивно-созидательное русло... Но в любом случае они воры.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:57
  #449
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

audiobblog, как там у тебя по дорогим тарифам берут хорошо или нет?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 13:41
  #450
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,083

пока нет..........
Наверное в ахуе все! Но ничего, руки то чешутся )))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 1, гостей: 8)
zik

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.