Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 15.09.2016, 17:04
  #1341
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

SVPFreeProjects, предоставили безлимитиное хранение тем, кто зарабатывает, правильнее так сказать.


jacksons, если у вас новый ресурс - мы можем предоставить индивидуальные условия хранения, так всегда было и будет. Это касается всех. Если вы по какой-то причине хотите заморозить срок жизни файла - можно обсудить приватно.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.09.2016, 21:18
  #1342
spartanecvip
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 234

WayUpload Так что там по - поводу моего аккаунта ? Три дня назад как отправил акаунт в ЛС, или Вы уже наверное обо мне и забыли ?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.09.2016, 01:50
  #1343
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от jacksons Посмотреть сообщение
это 30 дневное хранение полностью отбивает желание работать с этим фо, новый блог начнешь раскручивать, а через месяц там все файлы передохнут. Могли бы хотя бы для партнеров сделать хранение на 90 дней, но нет шкрибите себе 50$ и наслаждайтесь жизнью. Вот такое отношение к потенциальным партнерам.
jacksons, так практически на всех файлообменниках дают те же 30 дней для хранения файлов. Я раньше, когда работала на других ФО, сразу же покупала премиум, чтобы продлить этот срок и исключить случайное "опустошение" блогов. А на Хитфайле теперь даже премиум для этого стал не нужен, всего $50 дохода - и контент останется нетронутым. Даже мои самые слабые сайты сейчас выдают не менее сотни долларов в месяц, а в общей денежной совокупности, я подозреваю, удаление файлов мне не будет грозить никогда.





Хотя и для начинающих вебмастеров предусмотрели возможность перестраховаться с помощью премиум-доступа, увеличив тем самым срок хранения файлов с 30 до 60 дней. За два месяца набрать $50 на Хите не такая уж сложная задача. Особенно, если блоги новые - трафик с Google на них обычно "взлетает" в первые же недели после создания. В любом случае, всегда можно воспользоваться услугами Стоматолога вот в этом топике, если доход нужно увеличить резко и в самые кратчайшие сроки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 06:50
  #1344
jacksons
 
Аватар для jacksons
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 1,095

все равно это не удобно, когда я захожу на новый для меня фо - я в первую очередь смотрю сколько дают места под файлы партнерам, сколько файлы будут хранится и конечно привязку к сайту(которую я нигде не нашел, при этом обещается 15% с сайта), разрешен экстрим или нет, а тут надо 10 ЛС написать чтобы хоть в чем-то разобраться.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 07:08
  #1345
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

slavegirl, хоть раз сверкнула бы скрином своей статы на расхваливаемом тобой ФО, деньжата можно и из родительской заначки достать и вульяжно фоткать их на фоне страницы любого ФО (к тому же не залогинившись даже). Даже на самых лоховских рекламных скринах про бинарные опционы и то умудряются статистику заработка отразить для привлечения жертв
Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.09.2016, 09:05
  #1346
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Nordickan, Вы действительно считаете, что я до сих пор пользуюсь деньгами родителей, а на файлообменниках на протяжении 8 лет работаю исключительно ради забавы?


http://rebill.me/showthread.php?p=54870#post54870

Давайте лучше, как в прошлый раз, выложите такой же скриншот на фоне какого-нибудь своего, симпатичного Вам сайта.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 09:53
  #1347
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Nordickan, Вы действительно считаете, что я до сих пор пользуюсь деньгами родителей, а на файлообменниках на протяжении 8 лет работаю исключительно ради забавы?
Я лишь привел пример откуда можно взять наличку для фото.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Давайте лучше, как в прошлый раз, выложите такой же скриншот на фоне какого-нибудь своего, симпатичного Вам сайта.
Увы на данный момент нету налички дабы выложить скриншот как в прошлый раз. Надеюсь на то, что простит меня автор данной ветки за оффтоп и за скрин с другого ФО:




Как бы что есть, тем и рад.

А тебе slavegirl слабо выложить скрин своей статы заработка? Вместо того что бы светить наличкой перед монитором и утверждать что ФО с которым работаешь приносит колосальную прибыль.
Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.09.2016, 10:00
  #1348
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от Nordickan Посмотреть сообщение
slavegirl, хоть раз сверкнула бы скрином своей статы на расхваливаемом тобой ФО, деньжата можно и из родительской заначки достать и вульяжно фоткать их на фоне страницы любого ФО (к тому же не залогинившись даже). Даже на самых лоховских рекламных скринах про бинарные опционы и то умудряются статистику заработка отразить для привлечения жертв
купюры мелкие и понты дешевые...





заработал на рапидгаторе, коплю на мааайбах и айфон
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.09.2016, 12:45
  #1349
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Здравствуйте!

Турбобит опять понизил сроки хранения файлов ?
Покупал премиум на 6 месяцев чтобы хранить файлы 90 дней. А мои файлы сейчас имеют 60 дней. Ну не свиньи ? Я оплатил недешевый премиум который у меня лично еще должен действовать 2 месяца. Ладно если бы понизили после истечения срока действия премиума а то в то время когда ему еще жить около 2 месяцев. И это у многих клиентов этого ФО ?! "Партнерское" отношение ничего не скажеш! Кидалово! Больше ни цента на ваш премиум ни когда не потрачу. Буду дробить ссылки на разные ФО.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 18:59
  #1350
Seo
 
Аватар для Seo
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 483

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение



сокровища несметные, нам и не снились такие деньги неплохую 10ку даже купить можно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.