Ответ
XUBSTER>COM - Официальная ветка Опции темы
Старый 27.06.2018, 18:04
  #431
cyberboris
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 339

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
А что это даст?
Я уже писал в поддержку про некоторое несоответствие продаж/доменных/прем.юзеров.

Ответы стандартные - То первым не ваш файл скачали, то этот не у вас купил прем и вообще он вебмастер, то реферер не передался при переходе в публичную папку...

Просто стата последнее время интересная - три-четыре дня продажи, три-четыре дня нули... В этот раз уже пятый день нули...

Все что отвечает сапорт - можем подкрепить скриншотами, если у Вас есть какие-то сомнения.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.06.2018, 19:35
  #432
cyberboris
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 339

Сообщение от jacksons Посмотреть сообщение
audiobblog, я тебе больше скажу, у меня недавно была продажа и в стате она не отобразилась, при этом деньги зачислились и вывести я их смог.
Вероятнее всего это юзер, который у которого потерялись куки. Деньги были зачислены Вам вручную исходя из первого скачанного им файла.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 19:47
  #433
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

Сообщение от cyberboris Посмотреть сообщение
Вероятнее всего это юзер, который у которого потерялись куки.

cyberboris, я не наезжаю, ничего личного, но эта "история" с потерянными куками всегда оправдывает ситуацию.

Вот конкретный вопрос - доменные у меня есть, а продажи нет? Опустим историю про первый скачанный файл и куки....

Следим за логикой.
Т.е. юзер пришел на мой сайт --- ему понравился контент, и чтобы его скачать, он покупает премиум, переходя с моего сайта на ФО (по ссылке на файл, кстати) --- после покупки он странным образом сразу бежит на совсем другой сайт, чтобы скачать первый свой файл у другого партнера, хотя премиум покупал по моей мотивации и для скачки моих файлов... Глупо, не находите?

Отсюда напрашивается...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 19:59
  #434
aposter
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 47

А может дроны уже поумнели? К примеру заводят аккаунт партнёра, и аккаунт для скачивания. Покупают премиум с файла который на партнёрском аккаунте, а потом качают... Со временем выводят деньги с партнёрского аккаунта. Итого им премиум в 2 раза дешевле обходиться
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.06.2018, 20:24
  #435
simonn86
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 361

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Следим за логикой.
Т.е. юзер пришел на мой сайт --- ему понравился контент, и чтобы его скачать, он покупает премиум, переходя с моего сайта на ФО (по ссылке на файл, кстати) --- после покупки он странным образом сразу бежит на совсем другой сайт, чтобы скачать первый свой файл у другого партнера, хотя премиум покупал по моей мотивации и для скачки моих файлов... Глупо, не находите?

Отсюда напрашивается...
А лично я до сих пор не могу понять ни логики, ни что напрашивается, если юзер зарегался ещё пол года назад и стал чьим то рефом из партнёров, но не покупал премиум, а сейчас вдруг у кого то другого нашёл лучше, купил премиум и стал качать у него первый файл, но процент улетает по рефу.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 21:30
  #436
cyberboris
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 339

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Следим за логикой.
Т.е. юзер пришел на мой сайт --- ему понравился контент, и чтобы его скачать, он покупает премиум, переходя с моего сайта на ФО (по ссылке на файл, кстати) --- после покупки он странным образом сразу бежит на совсем другой сайт, чтобы скачать первый свой файл у другого партнера, хотя премиум покупал по моей мотивации и для скачки моих файлов... Глупо, не находите?

Отсюда напрашивается...
Я нашел в вашей статистике эту продажу. Конкретно в этом случае юзер перешел на ваш сайт по ссылке которая ведет на страницу 404. Далее последовала покупка уже у другого вебмастера. Можно предположить, что после попадания на не существующую страницу он покинул сайт. Но доменная продажа засчиталась по понятным причинам. Ссылку по которой юзер попал на Ваш сайт могу скинуть в личку.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 29.06.2018, 22:58
  #437
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

cyberboris, не хочу спорить, потому как на любой вопрос у вас достойный ответ...

Но, если не составит труда, посмотрите вот эту транзакцию - 1376622995 от 2018-06-16

И там реферером далеко не страница 404

Просто я в ФО бизе не первый год, и прекрасно знаю, как глючат фошные скрипты. И как сам в своей стате наблюдаю продажи совсем не с моих рефереров. На депе так очень много было таких продаж.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.07.2018, 12:54
  #438
cyberboris
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 339

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Но, если не составит труда, посмотрите вот эту транзакцию - 1376622995 от 2018-06-16
Покупка была по файлу другого вебмастера. Почему юзер не купил у Вас - сказать сложно. Но точно могу сказать, что такие транзакции в 99% случаются у вебмастеров с одинаковым жанром.

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
Просто я в ФО бизе не первый год, и прекрасно знаю, как глючат фошные скрипты.
Это не глюки скриптов - это отклонение поведенческих факторов юзеров от обычной последовательности покупки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 13:06
  #439
audiobblog
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 2,080

Сообщение от cyberboris Посмотреть сообщение
Почему юзер не купил у Вас - сказать сложно.
так весь и прикол в том, что юзер купил у МЕНЯ, а скачал первым файл другого вебмастера... Вот тут логика теряется и в дело вмешивается
отклонение поведенческих факторов юзеров от обычной последовательности покупки


Отвечать не нужно. Вопрос закрыт
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.07.2018, 15:02
  #440
cyberboris
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 339

Сообщение от audiobblog Посмотреть сообщение
что юзер купил у МЕНЯ
Юзер был зарегистрирован не под вашим aff_id. С чего вы решили что он купил у вас?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.